Otpetova225
Отпетова Надежда Константиновна
РАКЕТОЧКАгород: Раменское
Год рождения: 1967
Игровая рука: правая
На сайте с: 22.01.2021 (последнее посещение: 06.05.2024)
20 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 225
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 33'331 |
Сыграно турниров: | 61 |
Игры (победы-поражения): | 430 (118 - 312) |
Первый турнир: | 26 октября 2019 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 37) |
Допуск на RTTF cup: | 225 (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
РАКЕТОЧКА
Результаты
05.05.2024 13:00 отк РАКЕТОЧКА20Отпетова Надежда Константиновна 21710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | гр. 2 | Артемьев Егор Александрович | 537 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
14:52 | гр. 2 | Митин Александр Алексеевич | 585 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
15:11 | гр. 2 | Лысенко Егор | 273 | 2 : 3 | −0.9 | 24 мин. | история |
15:55 | 1/16 | Ступаков Алексей Ильич | 242 | 3 : 0 | +3.8 | 20 мин. | история |
16:17 | 1/8 | Руденко Андрей Владимирович | 388 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:31 | 3..16 | Казарян | 250 | 3 : 0 | +4 | 16 мин. | история |
16:53 | 3..12 | Лабутин Константин Дмитриевич | 335 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
17:10 | 9..12 | Доронин Владимир Иванович | 212 | 3 : 0 | +2.9 | 17 мин. | история |
17:39 | за 9-е | Торф Дмитрий Юрьевич | 262 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история |
3 - 6 | +8.1 | 144 мин. | 225 |
Отпетова Надежда Константиновна 2198 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:24 | гр. 1 | Бажан Сергей Васильевич | 349 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Богданов Даниил Дмитриевич | 396 | 0 : 3 | история | |||
14:42 | гр. 1 | Коробов Сергей Юрьевич | 301 | 1 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история |
14:58 | гр. 1 | Богданов Арсений Дмитриевич | 283 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история |
15:15 | гр. 1 | Беликов Дмитрий Валерьевич | 122 | 3 : 1 | +0.1 | 22 мин. | история |
15:37 | гр. 1 | Роднянский Павел Леонидович | 150 | 3 : 1 | +0.8 | 14 мин. | история |
15:54 | гр. 1 | Мельников Олег Владимирович | 265 | 2 : 3 | −1.1 | 28 мин. | история |
16:34 | гр. 1 | Лабутин Константин Дмитриевич | 322 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:54 | гр. 1 | Шантурин Николай Александрович | 283 | 1 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история |
2 - 7 | −2.8 | 141 мин. | 217 |
Отпетова Надежда Константиновна 2188 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:45 | гр. 1 | Усов Иван Дмитриевич | 331 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
14:06 | гр. 1 | Половинко Павел Сергеевич | 209 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история |
14:28 | 1/8 | Федоренко Александр Леонидович | 250 | 1 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история |
15:01 | 3..16 | Перков Константин Павлович | 168 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история |
15:12 | 3..12 | Котляров Олег Юрьевич | 207 | 3 : 0 | +2.1 | 19 мин. | история |
15:49 | 3..8 | Фомин Данила Васильевич | 251 | 2 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история |
16:10 | за 7-е | Федоренко Александр Леонидович | 250 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
3 - 4 | +1.4 | 128 мин. | 219 |
Отпетова Надежда Константиновна 21810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:19 | гр. 3 | Урусов Роман Сергеевич | 426 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
13:36 | гр. 3 | Богданов Даниил Дмитриевич | 398 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
13:46 | гр. 3 | Ступаков Алексей Ильич | 217 | 3 : 0 | +3 | 17 мин. | история |
14:39 | 1/8 | Кирсанов Дмитрий Николаевич | 221 | 2 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история |
15:07 | 3..12 | Богданов Арсений Дмитриевич | 282 | 1 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история |
15:30 | 9..12 | Мураткалиев Евгений Александрович | 150 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история |
16:02 | за 9-е | Коробов Сергей Юрьевич | 295 | 0 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история |
2 - 5 | +0.5 | 122 мин. | 218 |
Отпетова Надежда Константиновна 2125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:21 | гр. 5 | Басманова Лариса Анатольевна | 127 | 3 : 0 | +0.3 | 16 мин. | история |
13:38 | гр. 5 | Манохин Тимофей Игоревич | 101 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
14:01 | гр. 5 | Котляров Олег Юрьевич | 217 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история |
14:32 | 1/8 | Уваров Анатолий Алексеевич | 188 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история |
14:49 | 1/4 | Ступаков Алексей Ильич | 214 | 2 : 3 | −1.6 | 28 мин. | история |
15:21 | 3..12 | Роднянский Павел Леонидович | 134 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история |
15:47 | 3..8 | Басманова Лариса Анатольевна | 127 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история |
16:00 | 3..6 | Туев Владимир Анатольевич | 309 | 1 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история |
16:18 | за 5-е | Ступаков Алексей Ильич | 214 | 3 : 2 | +1.6 | 32 мин. | история |
7 - 2 | +5.1 | 163 мин. | 218 |
Отпетова Надежда Константиновна 2132 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шантурин Николай Александрович | 286 | 1 : 2 | −0.5 | история | |||
Лысенко Егор | 271 | 0 : 2 | −1 | история | |||
Урусов Роман Сергеевич | 404 | 0 : 2 | история | ||||
Гулина Инна Игоревна | 323 | 0 : 2 | история | ||||
Казакова Елена Владимировна | 236 | 0 : 2 | −1.9 | история | |||
Басманова Лариса Анатольевна | 127 | 2 : 1 | +0.3 | история | |||
Руденко Андрей Владимирович | 375 | 0 : 2 | история | ||||
Коробов Сергей Юрьевич | 288 | 0 : 2 | −0.6 | история | |||
1 - 7 | −0.7 | 212 |
Отпетова Надежда Константиновна 21512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:11 | гр. 2 | Соловов Владимир Андреевич | 296 | 0 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история |
13:32 | гр. 2 | Туев Владимир Анатольевич | 322 | 2 : 3 | 25 мин. | история | |
13:56 | гр. 2 | Лабутин Константин Дмитриевич | 257 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
0 - 3 | −2.3 | 57 мин. | 213 |
Отпетова Надежда Константиновна 21415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:15 | гр. 3 | Артемов Алексей Игоревич | 322 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
13:41 | гр. 3 | Торф Дмитрий Юрьевич | 242 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
14:21 | гр. 3 | Гулина (лев.) Инна Игоревна | 150 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история |
14:51 | 1/16 | Грибков Максим Сергеевич | 237 | 3 : 0 | +3 | 20 мин. | история |
15:14 | 1/8 | Зубков Владимир Вячеславович | 344 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
15:36 | 3..24 | Переведенцев Роман Васильевич | 208 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история |
16:10 | 3..16 | Соловов Владимир Андреевич | 289 | 1 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история |
17:02 | 13..16 | Степаненко Сергей Николаевич | 215 | 2 : 3 | −1.6 | 30 мин. | история |
3 - 5 | +1.9 | 142 мин. | 215 |
Отпетова Надежда Константиновна 21822 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 | гр. 4 | Науменко Олег Леонидович | 564 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
14:05 | гр. 4 | Соловов Владимир Андреевич | 302 | 2 : 3 | −0.3 | 24 мин. | история |
14:28 | гр. 4 | Басманова Лариса Анатольевна | 113 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
15:12 | 1/4 | Бархоленко Максим Александрович | 297 | 0 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история |
16:01 | 3..12 | Басманова Лариса Анатольевна | 113 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
16:26 | 3..8 | Ступаков Алексей Ильич | 243 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история |
17:08 | за 7-е | Степаненко Сергей Николаевич | 208 | 2 : 3 | −2.2 | 30 мин. | история |
2 - 5 | −4.7 | 141 мин. | 214 |
Отпетова Надежда Константиновна 21713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:19 | гр. 4 | Киреенко Владимир Васильевич | 568 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
14:34 | гр. 4 | Гулина Инна Игоревна | 316 | 0 : 3 | −0.1 | 14 мин. | история |
14:53 | гр. 4 | Басманова Лариса Анатольевна | 99 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
15:20 | 1/8 | Козлов Антон Павлович | 643 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
3..16 | Сипина Ольга Вячеславовна | 277 | 0 : 3 | −1.2 | история | ||
16:06 | 13..16 | Котляров Олег Юрьевич | 204 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история |
16:48 | за 13-е | Басманова Лариса Анатольевна | 99 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | +0.9 | 83 мин. | 218 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 27 (10-17) |
Первый турнир: | 10 апр 2022 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 6) |
Результаты
16.03.2024 12:30 1500 РАКЕТОЧКА 5Отпетова Надежда 218 / Власов Александр 440 4 место | 658 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:19 | гр. 1 | Балдовский Вячеслав 266 / Балдовский Георгий 285 | 551 | 0 : 3 | 17 мин. |
14:27 | гр. 1 | Торф Дмитрий 262 / Лысенко Егор 262 | 524 | 2 : 3 | |
14:27 | гр. 1 | Роднянский Павел 137 / Кучигин Сергей 240 | 377 | 3 : 1 | |
14:27 | гр. 1 | Кот Павел 320 / Руденко Андрей 373 | 693 | 3 : 2 | 21 мин. |
2 - 2 | 38 мин. |
Отпетова Надежда 220 / Власов Александр 364 8 место | 584 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:22 | 1/8 | Кот Павел 243 / Руденко Андрей 348 | 591 | 1 : 3 | 16 мин. |
14:42 | 3..12 | Кочергин Виктор 387 / Селезнев Дмитрий 281 | 668 | 3 : 1 | 22 мин. |
15:13 | 3..8 | Коновалов Денис 511 / Гулина Инна 223 | 734 | 2 : 3 | 22 мин. |
15:44 | за 7-е | Кот Павел 243 / Руденко Андрей 348 | 591 | 2 : 3 | 24 мин. |
1 - 3 | 84 мин. |
Отпетова Надежда 210 / Фильчагин Сергей 505 9 место | 715 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:21 | 1/8 | Богданов Даниил 408 / Митин Александр 359 | 767 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:00 | 3..12 | Мел Олег 395 / Припусков Геннадий 300 | 695 | 1 : 3 | 21 мин. |
15:32 | 9..12 | Богданов Арсений 232 / Галка Варвара 270 | 502 | 3 : 2 | 27 мин. |
15:59 | за 9-е | Бучина Надежда 150 / Парамонов Олег 351 | 501 | 3 : 2 | 24 мин. |
2 - 2 | 85 мин. |
Отпетова Надежда 209 / Фильчагин Сергей 505 6 место | 714 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:20 | гр. 3 | Коновалов Денис 452 / Садов Кирилл 325 | 777 | 2 : 1 | 16 мин. |
14:36 | гр. 3 | Басманова Лариса 96 / Павлов Давид 87 | 183 | 2 : 0 | 13 мин. |
14:48 | 1/4 | Степаненко Сергей 250 / Бардышева Ирина 296 | 546 | 3 : 0 | 20 мин. |
15:08 | 1/2 | Митин Александр 325 / Мелков Святослав 695 | 1020 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:37 | 3..6 | Богданов Даниил 302 / Артемьев Егор 421 | 723 | 0 : 3 | 15 мин. |
3 - 2 | 77 мин. |
Отпетова Надежда 202 / Коробов Сергей 276 11 место | 478 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:51 | 1/8 | Лютиков Альберт 281 / Муратханов Вадим 399 | 680 | 0 : 3 | 19 мин. |
14:23 | 3..12 | Мелкова Дарья 643 / Лиманов Александр 168 | 811 | 0 : 3 | 17 мин. |
14:39 | 9..12 | Саргсян Арсен 305 / Ефремов Алексей 343 | 648 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:04 | за 11-е | Шемалаков Никита 187 / Казарин Семен 170 | 357 | 3 : 0 | 16 мин. |
1 - 3 | 68 мин. |
Отпетова Надежда 215 / Видманкин Валерий 359 10 место | 574 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 3 | Козлов Антон 615 / Папина Анастасия 424 | 1039 | 0 : 2 | 13 мин. |
15:25 | гр. 3 | Саргсян Арсен 303 / Влайку Дмитрий 180 | 483 | 2 : 1 | 18 мин. |
15:58 | гр. 3 | Максин Роман 454 / Янковский Андрей 473 | 927 | 0 : 2 | 14 мин. |
16:12 | 1/8 | Лютиков Альберт 281 / Муратханов Вадим 390 | 671 | 2 : 3 | 34 мин. |
16:55 | 3..12 | Артемьев Егор 437 / Кузнецов Иван 354 | 791 | 2 : 3 | 31 мин. |
17:39 | за 9-е | Саргсян Арсен 303 / Влайку Дмитрий 180 | 483 | 1 : 3 | 19 мин. |
1 - 5 | 129 мин. |