ssinitsyn520
Синицын Станислав Ростиславович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 11.05.2020 ( 03 года )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Butterfly Mizutani Jun Super ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 80
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 22.01.2020 (последнее посещение: 27.04.2024)
О себе: «Нет у тебя 550, максимум 480 ;)»
392 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 520
- пинг-понг ☆ 343
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6'091 |
Сыграно турниров: | 471 |
Игры (победы-поражения): | 3'114 (1'854 - 1260) |
Первый турнир: | 26 января 2020 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 368) |
Допуск на RTTF cup: | 581 (турниров: 47) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
TENIX
RTTF cup
V2 TTC
ФилиТТ
Холмы
TTL-Савёл
Результаты
26.04.2024 20:00 750 Крылья21Синицын Станислав Ростиславович 52311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:16 | гр. 3 | Бубеев Сергей | 480 | 0 : 3 | −6 | 17 мин. | история |
20:33 | гр. 3 | Артамонов Олег Валентинович | 696 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
21:23 | 1/16 | Куликов Леонид Юрьевич | 399 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
21:41 | 1/8 | Шишко Евгений Александрович | 680 | 3 : 0 | +10.8 | 12 мин. | история |
21:52 | 1/4 | Голубев Сергей Михайлович | 534 | 0 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история |
22:42 | 3..12 | Климкин Константин Александрович | 500 | 2 : 3 | −3.4 | 23 мин. | история |
2 - 4 | −2.3 | 97 мин. | 520 |
Синицын Станислав Ростиславович 5379 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 2 | Галлямутдинов Альберт Наильевич | 432 | 0 : 3 | −7.4 | 12 мин. | история |
20:28 | гр. 2 | Прокш Максим Юльевич | 296 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:51 | гр. 2 | Кондратьев Дмитрий Геннадьевич | 452 | 3 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история |
21:33 | 1/8 | Тюменцев Владимир Александрович | 525 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. | история |
22:10 | 1/4 | Павлов Алексей Васильевич | 589 | 0 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
22:38 | 3..12 | Куликов Леонид Юрьевич | 396 | 0 : 3 | −8.7 | 15 мин. | история |
3 - 3 | −14.7 | 83 мин. | 523 |
Синицын Станислав Ростиславович 5587 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 6 | Гущин Павел Александрович | 455 | 2 : 3 | −5.7 | 21 мин. | история |
20:27 | гр. 6 | Швецов Григорий Владимирович | 433 | 1 : 3 | −7.9 | 16 мин. | история |
20:53 | гр. 6 | Донцов Денис Владимирович | 555 | 0 : 3 | −4.3 | 14 мин. | история |
21:30 | 1/16 | Рогов Тимофей Евгеньевич | 416 | 2 : 3 | −6.8 | 24 мин. | история |
22:06 | 3..24 | Астафьев Игорь Валерьевич | 461 | 3 : 1 | +0.1 | 16 мин. | история |
22:21 | 3..16 | Смирнов Владимир Александрович | 534 | 3 : 0 | +3.2 | 10 мин. | история |
22:31 | 3..12 | Обоянцев Николай Геннадьевич | 531 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история |
22:47 | 3..8 | Табаков Олег Михайлович | 600 | 1 : 3 | −2 | 32 мин. | история |
3 - 5 | −20.2 | 146 мин. | 537 |
Синицын Станислав Ростиславович 5423 место+5.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 4 | Рогов Тимофей Евгеньевич | 412 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
20:24 | гр. 4 | Шелевальник Леон Викторович | 368 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
21:00 | гр. 4 | Макаров Алексей Алексеевич | 500 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история |
21:23 | 1/8 | Наер Эдуард | 294 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:46 | 1/4 | Шлоков Михаил Сергеевич | 521 | 3 : 1 | +2.8 | 32 мин. | история |
22:21 | 1/2 | Климкин Константин Александрович | 481 | 2 : 3 | −4.5 | 21 мин. | история |
22:47 | 3..6 | Табаков Олег Михайлович | 617 | 3 : 1 | +6.1 | 28 мин. | история |
23:14 | за 3-е | Захарин Александр Сергеевич | 525 | 3 : 0 | +3.5 | 12 мин. | история |
7 - 1 | +15.8 | 151 мин. | 558 |
Синицын Станислав Ростиславович 536 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Троянов Ярослав Вадимович | 717 | 0 : 3 | история | ||||
Мирошкина Кристина Дмитриевна | 731 | 2 : 3 | история | ||||
Зиновьев Дмитрий Юрьевич | 556 | 2 : 3 | −2.3 | история | |||
Дьяченко Денис Александрович | 541 | 3 : 0 | +4.4 | история | |||
Дегтярева Галина Васильевна | 528 | 3 : 1 | +3.2 | история | |||
2 - 3 | +5.3 | 542 |
Синицын Станислав Ростиславович 5577 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 1 | Куликов Леонид Юрьевич | 394 | 3 : 2 | 29 мин. | история | |
20:38 | гр. 1 | Шлоков Михаил Сергеевич | 520 | 0 : 3 | −5.7 | 12 мин. | история |
20:50 | гр. 1 | Козубенко Дмитрий Викторович | 402 | 3 : 1 | 12 мин. | история | |
21:03 | гр. 1 | Рогов Тимофей Евгеньевич | 414 | 1 : 3 | −8.5 | 17 мин. | история |
21:19 | гр. 1 | Иванов Роман Евгеньевич | 284 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
21:29 | гр. 1 | Табаков Олег Михайлович | 610 | 2 : 3 | −1.3 | 35 мин. | история |
22:04 | гр. 1 | Обоянцев Николай Геннадьевич | 548 | 0 : 3 | −4.6 | 14 мин. | история |
3 - 4 | −20.1 | 128 мин. | 536 |
Синицын Станислав Ростиславович 5391 место+13.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 3 | Рыльский Даниил Владимирович | 419 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
20:37 | гр. 3 | Андреев Андрей Владимирович | 385 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
20:55 | гр. 3 | Пряхин Вадим Викторович | 473 | 1 : 3 | −5.8 | 20 мин. | история |
21:47 | 1/8 | Мозин Михаил Павлович | 384 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
22:24 | 1/4 | Павлов Алексей Васильевич | 575 | 3 : 0 | +5.7 | 17 мин. | история |
22:41 | 1/2 | Рыльский Даниил Владимирович | 419 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
22:54 | фин | Дробот Леонид Петрович | 563 | 3 : 1 | +4.4 | 15 мин. | история |
6 - 1 | +17.7 | 113 мин. | 557 |
Синицын Станислав Ростиславович 5478 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 5 | Глушков Максим Юрьевич | 416 | 3 : 2 | 27 мин. | история | |
20:37 | гр. 5 | Комарова Клавдия Ильинична | 347 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:53 | гр. 5 | Руденко Надежда Георгиевна | 530 | 3 : 2 | +2.3 | 19 мин. | история |
21:48 | 1/8 | Дягелев Денис Игоревич | 439 | 3 : 2 | 26 мин. | история | |
22:14 | 1/4 | Обоянцев Николай Геннадьевич | 521 | 2 : 3 | −3.5 | 26 мин. | история |
22:39 | 3..12 | Макаров Алексей Алексеевич | 500 | 3 : 2 | +1.5 | 20 мин. | история |
23:05 | 3..8 | Руденко Надежда Георгиевна | 530 | 0 : 3 | −4.9 | 9 мин. | история |
23:43 | за 7-е | Котельников Владимир Викторович | 544 | 1 : 3 | −3.6 | 12 мин. | история |
5 - 3 | −8.3 | 152 мин. | 539 |
Синицын Станислав Ростиславович 5363 место+5.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 3 | Басыгин Сергей Александрович | 427 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
20:26 | гр. 3 | Наер Эдуард | 296 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:48 | гр. 3 | Конев Владимир Васильевич | 497 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история |
21:23 | 1/8 | Шелевальник Леон Викторович | 371 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
21:44 | 1/4 | Астафьев Игорь Валерьевич | 456 | 3 : 2 | +0.6 | 22 мин. | история |
22:13 | 1/2 | Шаршаков Андрей Константинович | 567 | 0 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история |
23:02 | 3..6 | Конев Владимир Васильевич | 497 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история |
23:21 | за 3-е | Шлоков Михаил Сергеевич | 535 | 3 : 1 | +3.5 | 20 мин. | история |
7 - 1 | +11.2 | 140 мин. | 547 |
Синицын Станислав Ростиславович 5401 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 3 | Бабкин Сергей | 440 | 2 : 3 | −5.6 | 28 мин. | история |
20:32 | гр. 3 | Глушков Максим Юрьевич | 432 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
20:55 | гр. 3 | Шлоков Михаил Сергеевич | 530 | 2 : 3 | −3.1 | 29 мин. | история |
21:33 | 1/8 | Быстрик Андрей Владимирович | 446 | 3 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история |
21:49 | 1/4 | Пряхин Вадим Викторович | 481 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история |
22:09 | 1/2 | Бабкин Сергей | 440 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
22:52 | фин | Обоянцев Николай Геннадьевич | 514 | 3 : 0 | +3.1 | 19 мин. | история |
5 - 2 | −3.9 | 151 мин. | 536 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 326 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 5 (1 - 4) |
Первый турнир: | 20 сентября 2020 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2020 отк Крылья | 350 | Белугина Ольга | 235 | 2 : 1 | +0 | 20 мин. |
Последние результаты
20.09.2020 15:00 отк Крылья6Синицын Станислав Ростиславович 3505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 | гр. 1 | Белугина Ольга Олеговна | 235 | 2 : 1 | 20 мин. | история | |
15:50 | гр. 1 | Поляков Петр Сергеевич | 603 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
16:17 | гр. 1 | Куценко Владислав Александрович | 950 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Прикащенков Георгий Викторович | 432 | 0 : 2 | −0.9 | история | ||
16:29 | гр. 1 | Папин Анатолий Анатольевич | 319 | 1 : 2 | −6.6 | 18 мин. | история |
1 - 4 | −7.5 | 58 мин. | 343 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 28 (7-21) |
Первый турнир: | 03 мар 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Результаты
24.12.2023 15:30 1000 ФилиТТ 26Синицын Станислав 519 / Шлоков Михаил 520 22 место | 1039 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:58 | гр. 3 | Ларин Вячеслав 387 / Астахов Егор 359 | 746 | 3 : 2 | 33 мин. |
16:31 | гр. 3 | Сидоров Дмитрий 628 / Павлова Анна 208 | 836 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:26 | 1/8 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 2 : 3 | 33 мин. |
17:59 | 3..24 | Ларин Вячеслав 387 / Астахов Егор 359 | 746 | 2 : 3 | 32 мин. |
18:36 | 17..24 | Садиков Дмитрий 379 / Чекалов Дмитрий 286 | 665 | 2 : 3 | 21 мин. |
2 - 3 | 139 мин. |
Синицын Станислав 547 / Ахмедов Артур 184 16 место | 731 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 2 | Терещенко Алексей 309 / Терещенко Евгения 212 | 521 | 1 : 2 | 11 мин. |
15:26 | гр. 2 | Ковалев Владимир 214 / Скрипачев Антон 318 | 532 | 1 : 2 | 12 мин. |
15:44 | 1/8 | Бушуев Кирилл 403 / Куранова Ольга 301 | 704 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:10 | 3..16 | Ильницкий Кирилл 381 / Никончук Дмитрий 321 | 702 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:03 | 13..16 | Климович Наталия 364 / Завизион Степан 225 | 589 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:34 | за 15-е | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 374 | 564 | 1 : 3 | 22 мин. |
0 - 6 | 99 мин. |
Синицын Станислав 475 / Сильченко Игорь 351 14 место | 826 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:27 | гр. 2 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 510 | 750 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:43 | гр. 2 | Абанокова (Гладкая) 591 / Абаноков Залим 508 | 1099 | 2 : 3 | 18 мин. |
19:07 | 1/8 | Манаев Алексей 559 / Кудинов Сергей 419 | 978 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:52 | 3..16 | Бушман Владимир 390 / Абубекеров Павел 495 | 885 | 0 : 3 | 12 мин. |
0 - 4 | 60 мин. |
Синицын Станислав 478 / Сидоров Алексей 449 8 место | 927 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 4 | Буцыгин Михаил 243 / Иванов Юрий 305 | 548 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:29 | гр. 4 | Евграфов Дмитрий 249 / Абысова Вероника 227 | 476 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:00 | гр. 4 | Журавлев Олег 398 / Ракитин Александр 364 | 762 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:33 | 1/8 | Чижов Сергей 480 / Чижова Кира 71 | 551 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:22 | 1/4 | Крыканова Ольга 266 / Славнова Александра 511 | 777 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:57 | 3..12 | Скабеев Сергей 298 / Воробьев Роман 241 | 539 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:34 | 3..8 | Попроцкий Александр 424 / Амурский Андрей 364 | 788 | 0 : 3 | 12 мин. |
4 - 3 | 120 мин. |
Синицын Станислав 418 / Белугина Ольга 385 8 место | 803 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:29 | гр. 3 | Бекташ Дмитрий 225 / Бекташ Игорь 789 | 1014 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:00 | гр. 3 | Батырбеков Эрмек 199 / Фролов Виктор 181 | 380 | 2 : 3 | 15 мин. |
21:29 | 1/8 | Степанов Александр 471 / Бушуев Кирилл 396 | 867 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:03 | 3..12 | Руденко Константин 348 / Мальцев Сергей 266 | 614 | 3 : 2 | 25 мин. |
22:29 | 3..8 | Комарова Клавдия 300 / Измайлов Айдар 381 | 681 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:52 | за 7-е | Мычко Олег 360 / Петроченков Александр 311 | 671 | 1 : 3 | 21 мин. |
1 - 5 | 112 мин. |