TOTAL241
Галкин Илья Викторович
город: Москва
Год рождения: 1976
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Donic Desto F3
Накладка слева: 🏓 Donic Desto F3
На сайте с: 13.12.2019 (последнее посещение: 11.05.2024)
20 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 241
Общая статистика
Место в рейтинге: | 30'943 |
Сыграно турниров: | 170 |
Игры (победы-поражения): | 1'205 (652 - 553) |
Первый турнир: | 14 декабря 2019 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 47) |
Допуск на RTTF cup: | 246 (турниров: 31) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
HurricaneTT
Point
Крылья
TENIX
Space Химки
TennisOk-Бел
NATEN-1905
Elizar-club
Результаты
11.05.2024 11:00 300 Крылья26Галкин Илья Викторович 24210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 4 | Гаглоева Светлана Отаровна | 114 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
11:36 | гр. 4 | Семенов Валерий Яковлевич | 230 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история |
11:59 | гр. 4 | Челчинский Александр | 274 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история |
12:23 | 1/16 | Андреев Дмитрий Сергеевич | 192 | 3 : 2 | +0.8 | 20 мин. | история |
12:43 | 1/8 | Симанков Максим Михайлович | 245 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история |
13:14 | 1/4 | Кирьяков Сергей Владимирович | 274 | 1 : 3 | −1.4 | 31 мин. | история |
14:24 | 3..12 | Протасов Андрей Николаевич | 239 | 0 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история |
14:48 | за 9-е | Гужов Владимир Юрьевич | 269 | 2 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история |
4 - 4 | −1.7 | 163 мин. | 241 |
Галкин Илья Викторович 24617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 1 | Метелин Алексей Леонидович | 462 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
11:29 | гр. 1 | Олейников Александр Эммануилович | 252 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история |
11:50 | гр. 1 | Прокш Ольга Давидовна | 145 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:40 | 1/8 | Прокш Максим Юльевич | 277 | 1 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история |
13:07 | 3..24 | Маркарянц Даниель Гарриевич | 169 | 1 : 3 | −3.6 | 21 мин. | история |
13:28 | 17..20 | Андреев Дмитрий Сергеевич | 195 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история |
13:39 | за 17-е | Семенов Леонид Дмитриевич | 198 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история |
3 - 4 | −4.1 | 117 мин. | 242 |
Галкин Илья Викторович 2331 место+5.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 3 | Капранов Алексей Алексеевич | 141 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история |
15:35 | гр. 3 | Галанин Артур Денисович | 197 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история |
16:16 | 1/8 | Грушковская Ирина Викторовна | 77 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:53 | 1/4 | Тимофеев Владимир Николаевич | 211 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история |
17:32 | 1/2 | Фиронов Анатолий Михайлович | 231 | 3 : 1 | +2 | 27 мин. | история |
17:59 | фин | Галанин Артур Денисович | 197 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история |
6 - 0 | +12.9 | 91 мин. | 246 |
Галкин Илья Викторович 2415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Амелькина Анна Андреевна | 256 | 2 : 3 | −1.4 | история | ||
11:37 | гр. 1 | Карповский Алексей Алексеевич | 271 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
11:55 | гр. 1 | Олейников Александр Эммануилович | 280 | 1 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история |
12:17 | гр. 1 | Милешкин Игорь Анатольевич | 204 | 2 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история |
12:36 | гр. 1 | Белугин Олег Владимирович | 413 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:55 | гр. 1 | Семенов Леонид Дмитриевич | 177 | 3 : 0 | +0.9 | 17 мин. | история |
13:13 | гр. 1 | Пискунов Александр Викторович | 95 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Глушанков Иван Иванович | 251 | 0 : 3 | −2.2 | история | ||
2 - 6 | −7.5 | 99 мин. | 233 |
Галкин Илья Викторович 2425 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | гр. 3 | Бакман Петр Михайлович | 166 | 2 : 3 | −2.8 | 25 мин. | история |
11:39 | гр. 3 | Ширяев Владимир Иванович | 268 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история |
11:56 | 1/16 | Пискунов Александр Викторович | 94 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:07 | 1/8 | Ким Александр Арсентьевич | 277 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
12:23 | 3..16 | Лямин Егор Павлович | 219 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история |
12:46 | 3..12 | Семенов Николай Николаевич | 194 | 3 : 1 | +1 | 14 мин. | история |
13:12 | 3..8 | Моисеев Сергей Владимирович | 219 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история |
13:33 | 3..6 | Попов Павел Сергеевич | 267 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история |
13:47 | за 5-е | Ким Александр Арсентьевич | 277 | 3 : 2 | +2.2 | 20 мин. | история |
5 - 4 | −1.5 | 147 мин. | 241 |
Галкин Илья Викторович 2359 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:05 | гр. 3 | Кузнецов Андрей Викторович | 328 | 0 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история |
17:22 | гр. 3 | Головань (лев.) Сергей Витальевич | 275 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история |
18:04 | 1/16 | Власьевнин Константин Владимирович | 199 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история |
18:20 | 1/8 | Бондаренко Александр Сергеевич | 332 | 3 : 2 | +3.9 | 20 мин. | история |
1/4 | Пыльнов Сергей Юрьевич | 305 | 0 : 3 | −0.9 | история | ||
19:19 | 3..12 | Головань (лев.) Сергей Витальевич | 275 | 2 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история |
19:43 | 9..12 | Вагис Алексей Викторович | 264 | 3 : 2 | +2.6 | 24 мин. | история |
20:07 | за 9-е | Карпов Юрий Александрович | 293 | 3 : 2 | +3.2 | 24 мин. | история |
4 - 4 | +7.8 | 142 мин. | 242 |
Галкин Илья Викторович 2418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 2 | Шалтыкова Лариса Михайловна | 198 | 0 : 3 | −3.4 | 15 мин. | история |
11:41 | гр. 2 | Клеймёнов Александр Валентинович | 211 | 0 : 3 | −3.1 | 9 мин. | история |
12:02 | 1/16 | Пипко Роман Сергеевич | 224 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история |
12:17 | 1/8 | Карпов Юрий Васильевич | 228 | 3 : 2 | +1.4 | 20 мин. | история |
12:37 | 1/4 | Коршунов Николай Васильевич | 221 | 1 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история |
13:26 | 3..12 | Шалтыкова Лариса Михайловна | 198 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история |
13:46 | 3..8 | Ефремов Павел Евгеньевич | 246 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история |
3 - 4 | −5.9 | 117 мин. | 235 |
Галкин Илья Викторович 2372 место+3.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | гр. 3 | Баркова Дарья Владимировна | 178 | 1 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история |
11:48 | гр. 3 | Луковский Виктор Михайлович | 213 | 3 : 1 | +1.5 | 13 мин. | история |
12:04 | 1/8 | Карпов Юрий Васильевич | 221 | 3 : 2 | +1.4 | 20 мин. | история |
12:29 | 1/4 | Архаров Григорий Владимирович | 185 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история |
13:07 | 1/2 | Удачин Андрей Викторович | 244 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история |
13:30 | фин | Павлов Василий Владимирович | 221 | 0 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история |
4 - 2 | +3.3 | 104 мин. | 241 |
Галкин Илья Викторович 2305 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 6 | Желудков Игорь Петрович | 278 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история |
11:53 | гр. 6 | Левша Константин | 268 | 2 : 3 | −1 | 27 мин. | история |
12:19 | гр. 6 | Лобоцкий Константин Витальевич | 227 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история |
12:35 | 1/16 | Потапов Денис Николаевич | 243 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история |
12:49 | 1/8 | Тун Чунь Фэн | 252 | 3 : 0 | +2.9 | 18 мин. | история |
13:16 | 1/4 | Безуматов Георгий | 283 | 3 : 0 | +3.7 | 15 мин. | история |
13:43 | 1/2 | Федотов Юрий Викторович | 267 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история |
14:20 | 3..6 | Суржиков Виктор Евгеньевич | 296 | 0 : 3 | −0.8 | 12 мин. | история |
4 - 4 | +7.2 | 134 мин. | 237 |
Галкин Илья Викторович 2286 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 7 | Базадзе Гурам Нугзарович | 70 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:30 | гр. 7 | Каттаходжаев Диер | 108 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:41 | гр. 7 | Иванишина Наталья Сергеевна | 228 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история |
12:16 | 1/8 | Луковский Виктор Михайлович | 212 | 3 : 1 | +1.7 | 25 мин. | история |
12:50 | 1/4 | Невмянов Роман Георгиевич | 180 | 3 : 2 | +0.8 | 25 мин. | история |
13:18 | 1/2 | Поздняков Евгений Николаевич | 236 | 2 : 3 | −1.5 | 29 мин. | история |
13:47 | 3..6 | Дубовицкий Александр Александрович | 249 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история |
5 - 2 | +1.9 | 134 мин. | 230 |