Vyacheslav.S662
Соловьев Вячеслав Георгиевич
город: Жуковский (Россия)
Дата рождения: 08.03.1954 ( 70 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ZLC
Накладка справа: 🏓 Donic Baracuda
Накладка слева: 🏓 Stiga Symmetry
На сайте с: 08.10.2015 (последнее посещение: 11.05.2024)
1786 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 662
- пинг-понг ☆ 590
- пары
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 662 (26.02.2022)
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2'165 |
Сыграно турниров: | 57 |
Игры (победы-поражения): | 385 (253 - 132) |
Первый турнир: | 13 февраля 2010 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 37) |
Допуск на RTTF cup: | нет (турниров: 0) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.02.2010 отк Холмы | 618 * | Каменцев Сергей | 673 * | 3 : 0 | +21.5 | |
04.12.2016 отк ArtTT-Прео | 491 * | Нефёдова Ирина | 607 * | 3 : 1 | +7.6 | |
12.12.2019 700 ArtTT-Прео | 612 | Ермилин Вячеслав | 700 | 3 : 2 | +6.6 | 23 мин. |
13.02.2010 отк Холмы | 618 * | Кулаков Антон | 573 * | 3 : 0 | +22.3 | |
06.09.2020 отк Нескучка | 644 | Яншаев Алексей | 670 | 3 : 1 | +3.8 | |
26.02.2022 вет Мужчины 60-69 | 648 | Сафронов Сергей | 663 | 3 : 2 | +3.2 | 28 мин. |
06.02.2020 700 ArtTT-Прео | 636 | Солдатов Иван | 650 | 3 : 2 | +3.2 | 27 мин. |
09.02.2014 отк Ильинка | 580 * | Каменцев Сергей | 537 * | 3 : 1 | +5.7 | |
13.02.2010 отк Холмы | 618 * | Симонов Сергей | 535 * | 3 : 0 | +30.2 | |
18.11.2018 700 TTL-Авиа | 570 | Сакаль Николай | 633 | 3 : 1 | +6.5 |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ФилиТТ
ArtTT-Прео
Крылья
ЛуЦентр-Волг
Мир Тенниса
Угреша
ДТБЗ-Москва
Результаты
26.02.2022 10:00 ветераны Мужчины 60-6933Соловьев Вячеслав Георгиевич 6482 место+9.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:59 | 1/8 | Гридунов Евгений Алексеевич | 463 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
10:24 | гр. 5 | Самохвалов Валентин Аркадьевич | 468 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
11:01 | 1/4 | Сафронов Сергей Степанович | 663 | 3 : 2 | +3.2 | 28 мин. | история |
11:24 | гр. 5 | Ложкин Алексей Дмитриевич | 400 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
11:51 | 1/2 | Савенко Александр Николаевич | 597 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история |
12:14 | гр. 5 | Стародубцев Олег Владимирович | 350 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
12:20 | фин | Макаркин Владимир Николаевич | 696 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история |
6 - 1 | +13.5 | 142 мин. | 662 |
Соловьев Вячеслав Георгиевич 6449 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Куценко Владислав Александрович | 1017 | 0 : 3 | история | ||||
Яншаев Алексей Михайлович | 670 | 3 : 1 | +3.8 | история | |||
1 - 1 | +3.8 | 648 |
Соловьев Вячеслав Георгиевич 6362 место+9.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:38 | 1/16 | Ярый Андрей Николаевич | 386 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
20:18 | 1/8 | Никитин Евгений Эдуардович | 568 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история |
21:32 | 1/4 | Солдатов Иван Владимирович | 650 | 3 : 2 | +3.2 | 27 мин. | история |
22:05 | 1/2 | Шатилов Тимофей Максимович | 594 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история |
22:35 | фин | Артеев Тимофей Михайлович | 573 | 0 : 3 | −6.9 | 18 мин. | история |
4 - 1 | +8.6 | 107 мин. | 644 |
Соловьев Вячеслав Георгиевич 64612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:19 | 1/8 | Захаров Сергей Николаевич | 450 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:12 | 1/4 | Суркин Дмитрий Евгеньевич | 584 | 2 : 3 | −4.5 | 27 мин. | история |
21:42 | 3..12 | Лобанов Алексей Юрьевич | 575 | 1 : 3 | −6 | 21 мин. | история |
1 - 2 | −10.6 | 62 мин. | 636 |
Соловьев Вячеслав Георгиевич 6413 место+6.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:04 | 1/8 | Чекмаев Алексей Николаевич | 532 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
20:57 | 1/4 | Тарасенков Николай Вячеславович | 605 | 3 : 1 | +2.2 | 24 мин. | история |
21:32 | 1/2 | Цыбенов Дашицырен Баирович | 617 | 0 : 3 | −5.2 | 16 мин. | история |
22:43 | за 3-е | Тарасенков Николай Вячеславович | 605 | 3 : 2 | +1.8 | 24 мин. | история |
3 - 1 | +5.2 | 81 мин. | 646 |
Соловьев Вячеслав Георгиевич 6121 место+15.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:59 | 1/8 | Карыбаев Бекболот Тургунбаевич | 544 | 3 : 2 | +1.1 | 19 мин. | история |
20:38 | 1/4 | Солдатов Иван Владимирович | 606 | 3 : 1 | +3.3 | 22 мин. | история |
21:23 | 1/2 | Ермилин Вячеслав Викторович | 700 | 3 : 2 | +6.6 | 23 мин. | история |
22:11 | фин | Хулапов Михаил Михайлович | 607 | 3 : 2 | +3.4 | 25 мин. | история |
4 - 0 | +29.7 | 89 мин. | 641 |
Соловьев Вячеслав Георгиевич 5921 место+14.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:55 | 1/16 | Власова Оксана Георгиевна | 346 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
20:38 | 1/8 | Созинов Сергей Борисович | 472 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:02 | 1/4 | Елизаров Александр Викторович | 530 | 3 : 0 | +1.1 | 17 мин. | история |
21:57 | 1/2 | Фролов Александр Геннадьевич | 562 | 3 : 0 | +2.1 | 21 мин. | история |
22:18 | фин | Костеневич Анастасия Евгеньевна | 537 | 3 : 2 | +1.4 | 38 мин. | история |
5 - 0 | +19.4 | 106 мин. | 612 |
Соловьев Вячеслав Георгиевич 5862 место+8.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:40 | гр. 1 | Шведов Олег Викторович | 402 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
20:26 | гр. 1 | Мацкевич Кирилл Борисович | 443 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
21:06 | 1/8 | Федышин Дмитрий Петрович | 242 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:35 | 1/4 | Кузубов Александр Васильевич | 450 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
22:08 | 1/2 | Думов Павел Сергеевич | 508 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история |
22:29 | фин | Климкин Константин Александрович | 578 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история |
5 - 1 | +6.2 | 103 мин. | 592 |
Соловьев Вячеслав Георгиевич 5793 место+5.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Применко Евгений | 381 | 3 : 1 | история | ||||
Агакулиев Джангир | 200 | 3 : 0 | история | ||||
Мальцев Роман Олегович | 506 | 3 : 0 | +0.8 | история | |||
Егорычев Илья Викторович | 348 | 3 : 0 | история | ||||
Конев Владимир Васильевич | 471 | 3 : 1 | история | ||||
Троянов Ярослав Вадимович | 578 | 1 : 3 | −3 | история | |||
Шаропуто Михаил Валерьевич | 525 | 3 : 2 | +1.4 | история | |||
Артеев Тимофей Михайлович | 539 | 3 : 2 | +1.8 | история | |||
7 - 1 | +6.7 | 586 |
Соловьев Вячеслав Георгиевич 58121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Швалев (лев.) Евгений Геннадьевич | 643 | 1 : 3 | −1.5 | история | |||
Куликов Сергей Анатольевич | 462 | 3 : 2 | история | ||||
Алаев Иван | 600 | 2 : 3 | −3.2 | история | |||
Толмачев Иван Станиславович | 607 | 1 : 3 | −3 | история | |||
Немашкало Владимир Федорович | 532 | 3 : 2 | +2 | история | |||
Хулапов Михаил Михайлович | 574 | 3 : 2 | +3.7 | история | |||
3 - 3 | −2 | 579 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 35 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игры (победы-поражения): | 23 (16 - 7) |
Первый турнир: | 18 июня 2011 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.06.2012 отк Холмы | 598 | Игнатьев Дмитрий | 566 | 3 : 1 | +6.9 | |
23.06.2012 отк Холмы | 598 | Жучков Сергей | 537 | 3 : 1 | +3.9 | |
18.06.2011 отк Холмы | 618 | Образцов Владимир | 535 | 3 : 0 | +1.7 | |
23.06.2012 отк Холмы | 598 | Афанасьев Алексей | 527 | 3 : 0 | +3 | |
18.06.2011 отк Холмы | 618 | Савенко Александр | 493 | 3 : 0 | +0 | |
23.06.2012 отк Холмы | 598 | Сухановская Людмила | 470 | 3 : 0 | +0 | |
18.06.2011 отк Холмы | 618 | Власов Евгений | 418 | 3 : 2 | +0 | |
18.06.2011 отк Холмы | 618 | Новиков Петр | 408 | 3 : 0 | +0 | |
04.11.2018 отк Крылья | 599 | Харчиков Андрей | 506 | 2 : 1 | +0.3 | |
18.06.2011 отк Холмы | 618 | Чудинов Алексей | 401 | 3 : 0 | +0 |
Последние результаты
04.11.2018 17:00 отк Крылья31Соловьев Вячеслав Георгиевич 59917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Метелин Алексей Леонидович | 456 | 2 : 0 | история | ||||
Михайлов Игорь Валерьевич | 417 | 1 : 2 | −9.9 | история | |||
Попов Дмитрий Николаевич | 902 | 0 : 2 | история | ||||
Иванов Владимир Игоревич | 400 | 2 : 0 | история | ||||
Харчиков Андрей Олегович | 506 | 2 : 1 | +0.3 | история | |||
Журба Николай Николаевич | 500 | 2 : 0 | история | ||||
4 - 2 | −9.6 | 590 |
Соловьев Вячеслав Георгиевич 598 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Белицкий Александр | 349 | 3 : 0 | история | ||||
Афанасьев Алексей Владимирович | 527 | 3 : 0 | +3 | история | |||
Сухановская Людмила Александровна | 470 | 3 : 0 | история | ||||
Игнатьев Дмитрий Александрович | 566 | 3 : 1 | +6.9 | история | |||
Разинков Тимофей Викторович | 633 | 0 : 3 | −6.4 | история | |||
Жучков Сергей Васильевич | 537 | 3 : 1 | +3.9 | история | |||
Шевченко Семён Валерьевич | 706 | 1 : 3 | история | ||||
Ерошов Филипп Михайлович | 641 | 2 : 3 | −5.6 | история | |||
5 - 3 | +1.7 | 599 |
Соловьев Вячеслав Георгиевич 618 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Савенко Александр Николаевич | 493 | 3 : 0 | история | ||||
Игнатьев Дмитрий Александрович | 496 | 2 : 3 | −22.2 | история | |||
Власов Евгений Александрович | 418 | 3 : 2 | история | ||||
Образцов Владимир Владимирович | 535 | 3 : 0 | +1.7 | история | |||
Новиков Петр Алексеевич | 408 | 3 : 0 | история | ||||
Виноградов Алексей | 928 | 0 : 3 | история | ||||
Давыдов Олег В | 200 | 3 : 0 | история | ||||
Князев Андрей Сергеевич | 363 | 3 : 1 | история | ||||
Чудинов Алексей | 401 | 3 : 0 | история | ||||
7 - 2 | −20.5 | 598 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 98 (78-20) |
Первый турнир: | 07 дек 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 8) |
Награды
ФилиТТ
TENIX
ArtTT-Прео
Результаты
08.01.2024 15:30 1000 ФилиТТ 17Соловьев Вячеслав 662 / Вышинская Светлана 396 12 место | 1058 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Глушков Никита 411 / Шакиров Ильдар 405 | 816 | 0 : 3 | 22 мин. |
16:21 | гр. 1 | Аристов Сергей 498 / Грязнов Николай 351 | 849 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:57 | 1/8 | Отинов Владимир 452 / Куколкин Валентин 456 | 908 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:38 | 3..16 | Петров Борис 258 / Карташов Сергей 255 | 513 | 3 : 2 | 17 мин. |
18:21 | 3..12 | Глушков Никита 411 / Шакиров Ильдар 405 | 816 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:40 | 9..12 | Хайрулин Рафаэль 394 / Саляхова Елена 148 | 542 | 0 : 3 | 16 мин. |
2 - 4 | 109 мин. |
Соловьев Вячеслав 662 / Вышинская Светлана 396 1 место | 1058 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 1 | Шакиров Ильяс 629 / Горин Мераб 585 | 1214 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:57 | гр. 1 | Курдюков Сергей 655 / Ефимов Сергей 548 | 1203 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:52 | гр. 1 | Шакиров Ильяс 629 / Горин Мераб 585 | 1214 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:11 | гр. 1 | Курдюков Сергей 655 / Ефимов Сергей 548 | 1203 | 3 : 1 | 22 мин. |
3 - 1 | 84 мин. |
Соловьев Вячеслав 662 / Вышинская Светлана 396 1 место | 1058 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 1 | Терещенко Алексей 278 / Терещенко Евгения 157 | 435 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:55 | гр. 1 | Джаварбеков Симёр 544 / Багирова Пакиза 185 | 729 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:13 | гр. 1 | Прохорова Юлия 245 / Иванов Виктор 623 | 868 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:35 | гр. 1 | Смирнов Алексей 519 / Евграфов Дмитрий 277 | 796 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:56 | гр. 1 | Волошко Денис 552 / Насиллоев Александр 391 | 943 | 3 : 2 | 28 мин. |
19:27 | гр. 1 | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 508 | 745 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:46 | гр. 1 | Малахов Кирилл 587 / Журавлева Наталья 404 | 991 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:08 | гр. 1 | Потехин Александр 394 / Беляков Владимир 557 | 951 | 3 : 1 | 21 мин. |
7 - 1 | 162 мин. |
Соловьев Вячеслав 662 / Вышинская Светлана 396 1 место | 1058 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:38 | гр. 1 | Папин Анатолий 462 / Глушков Максим 374 | 836 | 3 : 1 | 20 мин. |
11:58 | гр. 1 | Остроушко Дмитрий 335 / Костарев Алексей 355 | 690 | 3 : 1 | 21 мин. |
12:19 | гр. 1 | Тарасова Мария 689 / Тарасов Николай 186 | 875 | 3 : 0 | 16 мин. |
13:02 | гр. 1 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:38 | гр. 1 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 3 : 0 | 15 мин. |
13:54 | гр. 1 | Остроушко Дмитрий 335 / Костарев Алексей 355 | 690 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:14 | гр. 1 | Папин Анатолий 462 / Глушков Максим 374 | 836 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:28 | гр. 1 | Тарасова Мария 689 / Тарасов Николай 186 | 875 | 3 : 0 | 15 мин. |
8 - 0 | 128 мин. |
Соловьев Вячеслав 662 / Вышинская Светлана 396 9 место | 1058 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:00 | 1/16 | Серышева Наталья 456 / Серышев Михаил 509 | 965 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:07 | 1/8 | Чунихина Елена 720 / Леднев Иван 755 | 1475 | 1 : 3 | 30 мин. |
1 - 1 | 47 мин. |
Соловьев Вячеслав 662 / Аристов Сергей 498 5 место | 1160 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:57 | 1/16 | Скребцов Сергей 517 / Курницкий Владимир 464 | 981 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:20 | 1/8 | Шакиров Ильяс 590 / Паневин Сергей 754 | 1344 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:45 | 1/4 | Лытко Андрей 614 / Чумак Андрей 717 | 1331 | 1 : 3 | 23 мин. |
2 - 1 | 66 мин. |
Соловьев Вячеслав 648 / Вышинская Светлана 382 1 место | 1030 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:43 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий 461 / Сергеева Елена 420 | 881 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:10 | гр. 1 | Карманов Александр 548 / Уливанов Никита 236 | 784 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:31 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:10 | гр. 1 | Рачков Владислав 481 / Ширяева Ольга 293 | 774 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:54 | гр. 1 | Бочаров Дмитрий 516 / Прохоров Андрей 577 | 1093 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:17 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 760 | 1060 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:13 | гр. 1 | Краснова Екатерина 548 / Абжигитова Раиса 449 | 997 | 3 : 0 | 12 мин. |
5 - 2 | 129 мин. |
Соловьев Вячеслав 648 / Вышинская Светлана 382 1 место | 1030 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 1 | Ларионов Дмитрий 270 / Володин Александр 148 | 418 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:03 | гр. 1 | Бочарова Ольга 236 / Малахов Кирилл 471 | 707 | 3 : 2 | 30 мин. |
18:38 | гр. 1 | Яковлев Святослав 148 / Яковлев Владимир 97 | 245 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:53 | гр. 1 | Волошко Денис 381 / Бушуев Кирилл 351 | 732 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:15 | гр. 1 | Краснова Екатерина 555 / Сидоров Дмитрий 643 | 1198 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:45 | гр. 1 | Матвеевский Сергей 519 / Прохоров Андрей 577 | 1096 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:08 | гр. 1 | Сухановская Людмила 529 / Валиева Анжела 434 | 963 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:08 | гр. 1 | Сухановская Людмила 529 / Валиева Анжела 434 | 963 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:36 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 0 | 20 мин. |
20:36 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 0 | 20 мин. |
10 - 0 | 210 мин. |
Соловьев Вячеслав 644 / Вышинская Светлана 395 5 место | 1039 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:33 | гр. 3 | Гусев Владимир 228 / Косенкова Юлия 190 | 418 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:05 | гр. 3 | Наумкин Павел 378 / Наумкин Владимир 433 | 811 | 2 : 3 | 28 мин. |
19:53 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 201 / Комарова Клавдия 292 | 493 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:14 | 1/4 | Салогуб Дмитрий 607 / Решетов Олег 421 | 1028 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:32 | 3..12 | Саркисян Левон 210 / Крохин Вадим 777 | 987 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:51 | 3..8 | Иванов Алексей 427 / Исаев Александр 355 | 782 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:09 | 3..6 | Наумкин Павел 378 / Наумкин Владимир 433 | 811 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:52 | за 5-е | Чернышов Александр 335 / Артемов Андрей 414 | 749 | 3 : 2 | 33 мин. |
5 - 3 | 164 мин. |
Соловьев Вячеслав 644 / Аристов Сергей 519 2 место | 1163 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:00 | гр. 1 | Прохорова Юлия 210 / Черных Оскар 367 | 577 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:23 | гр. 1 | Андреев Максим 283 / Руднев Олег 97 | 380 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:37 | гр. 1 | Бочарова Ольга 230 / Бочаров Дмитрий 503 | 733 | 3 : 2 | 31 мин. |
19:20 | гр. 1 | Прохоров Андрей 575 / Бушлаков Алексей 428 | 1003 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:55 | гр. 1 | Артеев Тимофей 593 / Рутко Дмитрий 621 | 1214 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:31 | гр. 1 | Комаров Алексей 493 / Пронин Олег 560 | 1053 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:49 | гр. 1 | Жулябин Владимир 475 / Петров Александр 556 | 1031 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:05 | гр. 1 | Комогоров Алексей 555 / Комогорова (Рянина) 550 | 1105 | 3 : 2 | 23 мин. |
7 - 1 | 159 мин. |