sirken217
Сиркен Андрей Константинович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 30.12.1978 ( 45 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Waldner Senso Carbon
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 13.12.2023 (последнее посещение: 27.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 217
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 34'427 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игры (победы-поражения): | 70 (39 - 31) |
Первый турнир: | 16 декабря 2023 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 9) |
Допуск на RTTF cup: | 219 (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Результаты
24.04.2024 19:30 220 SpinArt18Сиркен Андрей Константинович 2185 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 2 | Полякова Маргарита Васильевна | 137 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история |
20:04 | гр. 2 | Шевчук Николай Сергеевич | 160 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история |
20:48 | 1/8 | Дойков Кирилл Александрович | 131 | 2 : 3 | −3 | 23 мин. | история |
21:12 | 3..24 | Гвоздев Андрей Александрович | 112 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
21:27 | 3..16 | Сазыкин Олег Викторович | 135 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история |
21:42 | 3..12 | Муравьёв Сергей Владимирович | 167 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история |
21:59 | 3..8 | Кошелев Александр Леонидович | 201 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история |
22:16 | 3..6 | Ширинский Дмитрий Владимирович | 188 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история |
6 - 2 | −1.4 | 117 мин. | 217 |
Сиркен Андрей Константинович 2123 место+2.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:44 | 1/8 | Курбасов Михаил Вячеславович | 179 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история |
20:21 | 1/4 | Гордеев Сергей Николаевич | 196 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история |
20:43 | 1/2 | Ткаченко Дмитрий Иванович | 209 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история |
21:37 | 3..6 | Курбасов Михаил Вячеславович | 179 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история |
21:57 | за 3-е | Козлов Александр Валентинович | 203 | 3 : 1 | +1.8 | 22 мин. | история |
4 - 1 | +5.5 | 101 мин. | 218 |
Сиркен Андрей Константинович 2093 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:55 | гр. 3 | Серков Кирилл Дмитриевич | 163 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история |
12:28 | гр. 3 | Невмянов Роман Георгиевич | 179 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история |
12:47 | гр. 3 | Урин Алексей Борисович | 214 | 2 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история |
13:48 | 1/4 | Панталеев Ясен Мирославов | 162 | 3 : 0 | +1.3 | 17 мин. | история |
14:05 | 1/2 | Новиков Анатолий Александрович | 199 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история |
14:23 | 3..6 | Сухомлинов Сергей Владимирович | 216 | 3 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история |
14:38 | за 3-е | Мусин Евгений Викторович | 203 | 3 : 2 | +1.5 | 20 мин. | история |
5 - 2 | +3.7 | 130 мин. | 212 |
Сиркен Андрей Константинович 2035 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 6 | Роман Юрий Александрович | 115 | 3 : 2 | +0.2 | 22 мин. | история |
11:26 | гр. 6 | Голяков Дмитрий Александрович | 126 | 3 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история |
11:50 | гр. 6 | Стрижников Юрий Олегович | 205 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история |
12:35 | 1/8 | Бородин Алексей Сергеевич | 162 | 3 : 2 | +1 | 28 мин. | история |
13:04 | 1/4 | Герасимов Сергей Викторович | 217 | 2 : 3 | −1.4 | 26 мин. | история |
13:35 | 5..8 | Алиметов Магамед Романович | 185 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история |
13:52 | за 5-е | Кравцов Максим Андреевич | 183 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история |
6 - 1 | +6.3 | 144 мин. | 209 |
Сиркен Андрей Константинович 2057 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 4 | Храпов Сергей Александрович | 191 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
11:49 | 1/8 | Ирлин Денис Михайлович | 164 | 3 : 2 | +0.9 | 34 мин. | история |
12:22 | 1/4 | Иваневский Вадим Евгеньевич | 221 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история |
12:39 | 3..12 | Агейкин Артем Александрович | 175 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история |
12:54 | 3..8 | Авдонин Владимир Николаевич | 195 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
13:09 | за 7-е | Смирнов Денис Владимирович | 159 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история |
3 - 3 | −2.5 | 118 мин. | 203 |
Сиркен Андрей Константинович 21316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:21 | 1/16 | Костин Игорь Николаевич | 129 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история |
19:56 | 1/8 | Рахматулин Василий Юрьевич | 200 | 0 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история |
20:09 | 3..24 | Демидов Иван Олегович | 168 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история |
20:43 | 3..16 | Храпов Сергей Александрович | 185 | 2 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история |
21:14 | 13..16 | Дмитриев Станислав | 218 | 1 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история |
21:39 | за 15-е | Кривополенов Владимир Владиславович | 172 | 1 : 3 | −2.8 | 23 мин. | история |
2 - 4 | −8 | 105 мин. | 205 |
Сиркен Андрей Константинович 2198 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 2 | Кондрашов Алексей Олегович | 159 | 3 : 0 | +4 | 15 мин. | история |
11:36 | гр. 2 | Сниховский Тимур Станиславович | 178 | 3 : 0 | +5.9 | 12 мин. | история |
11:51 | 1/8 | Головин Алексей Юрьевич | 73 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:06 | 1/4 | Клеймёнов Александр Валентинович | 208 | 1 : 3 | −5.5 | 19 мин. | история |
12:36 | 3..12 | Буренков Никита Николаевич | 123 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история |
12:48 | 3..8 | Мусин Евгений Викторович | 209 | 1 : 3 | −5.5 | 16 мин. | история |
13:22 | за 7-е | Кошелев Александр Леонидович | 212 | 1 : 3 | −5.4 | 16 мин. | история |
4 - 3 | −6.2 | 101 мин. | 213 |
Сиркен Андрей Константинович 21711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | гр. 3 | Баушев Александр Николаевич | 160 | 3 : 1 | +4.3 | 15 мин. | история |
11:28 | гр. 3 | Земель Александр Рафаилович | 190 | 3 : 1 | +7.3 | 16 мин. | история |
11:59 | 1/8 | Медвецкий Мишель Аронович | 229 | 1 : 3 | −4.4 | 19 мин. | история |
12:18 | 3..16 | Кондрашов Алексей Олегович | 161 | 3 : 1 | +4.4 | 20 мин. | история |
12:55 | 3..12 | Панталеев Ясен Мирославов | 131 | 0 : 3 | −9.3 | 16 мин. | история |
13:35 | 9..12 | Земель Александр Рафаилович | 190 | 2 : 3 | −6.4 | 18 мин. | история |
13:52 | за 11-е | Сниховский Тимур Станиславович | 180 | 3 : 2 | +6.4 | 18 мин. | история |
4 - 3 | +2.3 | 122 мин. | 219 |
Сиркен Андрей Константинович 21114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 3 | Лукьянов Сергей Валерьевич | 253 | 2 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история |
11:20 | гр. 3 | Евтушевский Кирилл Васильевич | 237 | 3 : 0 | +12.6 | 12 мин. | история |
11:55 | 1/8 | Третьякова Елена Вячеславовна | 226 | 0 : 3 | −4.2 | 13 мин. | история |
12:20 | 3..16 | Верле Сергей Юрьевич | 218 | 0 : 3 | −4.6 | 11 мин. | история |
12:57 | 13..16 | Лихобабин Борис Алексеевич | 200 | 3 : 2 | +8.9 | 23 мин. | история |
13:20 | за 13-е | Поздняков Евгений Николаевич | 238 | 2 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история |
2 - 4 | +6.1 | 96 мин. | 217 |
Сиркен Андрей Константинович 21021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 4 | Черникова Ольга Васильевна | 264 | 1 : 2 | −2.3 | 14 мин. | история |
11:18 | гр. 4 | Евтушевский Кирилл Васильевич | 242 | 2 : 1 | +13.2 | 15 мин. | история |
11:56 | 1/8 | Люханов Андрей Адольфович | 252 | 0 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история |
12:26 | 3..24 | Свирщ Олег Михайлович | 233 | 0 : 3 | −3.8 | 13 мин. | история |
13:08 | 17..24 | Туйкин Андрей Владимирович | 245 | 1 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история |
1 - 4 | +1 | 75 мин. | 211 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 11 (9-2) |
Первый турнир: | 06 апр 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
13.04.2024 18:30 577 HurricaneTT 18Сиркен Андрей 218 / Филимонов Андрей 226 1 место | 444 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:46 | гр. 1 | Ракитин Александр 372 / Новиков Юрий 244 | 616 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:08 | гр. 1 | Шангаряева Дина 231 / Джумабаева Анара 220 | 451 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:15 | 1/8 | Джалолов Алимардон 155 / Ромашкина Любовь 140 | 295 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:42 | 1/4 | Пазынич Александр 333 / Казыева Анна 81 | 414 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:03 | 1/2 | Ракитин Александр 372 / Новиков Юрий 244 | 616 | 3 : 2 | 28 мин. |
21:30 | фин | Аксененко Кирилл 144 / Крюков Иван 191 | 335 | 3 : 0 | 16 мин. |
6 - 0 | 124 мин. |
Сиркен Андрей 218 / Филимонов Андрей 226 7 место | 444 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:37 | гр. 8 | Лукьянов Сергей 250 / Шалагин Александр 305 | 555 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:26 | 1/8 | Кривцов Федор 288 / Моспанов Владимир 255 | 543 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:15 | 3..16 | Лукьянов Сергей 250 / Шалагин Александр 305 | 555 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:40 | 3..12 | Ларин Михаил 219 / Кудряков Сергей 210 | 429 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:03 | 3..8 | Костяев Александр 261 / Кузнецова Светлана 208 | 469 | 1 : 3 | 20 мин. |
3 - 2 | 104 мин. |