Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб Ракетлон

Подбираем инвентарь. КЕМ?

B Balshoi

Всегда считал, что правильно подобранный инвентарь прибавляет в игре от силы 10-15%. Главное, другое: 1-талант, 2-фанатизм, 3-физика. А тут случайно наткнулся на объявление о продажи ракеты. Сначала хотел прям здесь (в топике) разместить, но не смог это сокращать, и сразмещу в первом коменте. Человек ходил несколько месяцев. Потом решил бросить, новую ракету продаёт. Не думаю, что только из-за ракетки, может тренер виноват, но может и личные причины, тут без комментариев. В теннис он уже вряд-ли когда играть будет - жалко, минус 1. Я не знаю, что там за тренер, и не имею права говорить, что он тупо сшиб бабла и забыл про этого человека. Но я лично (со своим рейтингом 300) не понимаю, как на защитную основу Гионис можно ставить Вегу Про... Это вообще куда полетит??? Объясните, мож я не прав?

1300

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
d dendav

Видел много объявлений на авито с формулировкой “продаю потому что бросил играть”. Таких объявлений больше, чем действительно бросивших, так что не нужно принимать все это за чистую монету.

Во-вторых, досок Гионис несколько и далеко не все из них медленные, а Вега Про вполне себе норм накладка.

К тому же куча защитников разных уровней вполне себе играют еще более быстрыми Т05 на защитных досках.

PS А зачем вы размещаете ссылки на Дудл Джамп?

A AndrewR

Для  первых месяцев обучения- накладки СЛОЖНЫЕ(но приспособиться можно). Лучше взять комплект по проще..понравится заниматься- можно идти дальше, не понравится- можно продать/отдать/подарить/..Доска про скорости для начала занятий- самое то.

В Вольный

Гионис не совсем прям защитная основа и Вега Про вполне имеет право на жизнь)

B Balshoi

Слева xiom VEGA EUROPE (позволяет посылать мяч с более высокой траекторией, обеспечивая безопасную зону (большое окно) над сеткой Эмпирические тесты показывают, что большее окно эффективно повышает успех ваших атак и уменьшает вероятность промаха. С помощью этой накладки легко можно придать мячу сильное вращение. Новая карбоновая губка максимизирует динамическую эффективность и передаёт мячу дополнительную энергию. Упругая и эластичная структура верхнего слоя резины увеличивает срок эксплуатации накладки на 30~50%.) Справа xiom vega pro(У этой накладки более глубокий и продолжительный контакт с мячом, что отражается в возможности придавать мячу большее количество вращений в секунду. Разработанная специально для ударов с вращением, Vega Pro позволяет посылать мяч с более высокой траекторией, обеспечивая безопасную зону (большое окно) над сеткой. Новая карбоновая губка максимизирует динамическую эффективность и передаёт мячу дополнительную энергию. Упругая и эластичная структура верхнего слоя резины вдвое увеличивает срок эксплуатации накладки.) Основание butterfly gionis carbon all+ с прямой ручкой(По своим скоростным характеристикам это основание находится в категориях ALL+/OFF-. Слои карбона и увеличенная зона эффективного отскока повышают точность атакующих ударов и обеспечивают надёжность игры на блоке.)

--

< Продам стол для настольного тенниса Темы из старого форума (архив)Длинные шипы для Корбеля >