Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Клуб Ракетлон

Конкурс прогнозов на итоги ЧМ по футболу, приз - 1000 рублей

Дровосек
0

Объявляю конкурс прогнозов на итоги ЧМ в России. За верно угаданное 1 место - 1 очко За верно угаданное 2 место - 2 очка За верно угаданное 3 место - 3 очка За верно угаданное 4 место - 4 очка Кто наберет больше всех очков - получит от меня 1000 рублей (одну тысячу российских рублей). Также победитель конкурса получит иллюстрированное издание "Стивен Фрай в Америке" - занимательный рассказ обо всех 50 штатах США. Поощрительный приз для 2 места в конкурсе - книга Герман Гессе "Избранное", содержащая шедевр интеллектуальной прозы - роман "Игра в бисер". Призы от Хафиза: за 2 место в конкурсе - книга Игоря Фесуненко "Бразилия. Футбольный карнавал", за 3 место - набор магнитиков "Стадионы ЧМ - 2018" Призы может получить только участник Форума, у которого в профиле указаны его РЕАЛЬНЫЕ имя и фамилия и который известен мне либо А.Н.Андрееву. То есть это должен быть реальный человек, а не какой-нить непонятный MPRW или Шипчиков Ежик :veryfun: Свои прогнозы пишите только в этой теме. Последний срок публикации прогноза - 20 июня 2018 года 23 часа 59 минут по московскому времени. Если несколько знатоков футбола наберут одинаковое количество очков в моем конкурсе - приз поделю между ними. А может и увеличу для такого случая призовой фонд. Формат подачи прогноза. 1. страна 2. страна 3. страна 4. страна прогнозы в другом формате рассматривать не буду в конкурсе не участвуют прогнозы от форумчан, не указывающих в профиле свои реальные Имя и Фамилию

805

Комментарии330

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
h hafizka
0

Вторая попытка

h hafizka
0

https://ibb.co/cPnicK Это призеры конкурса Крюков Игорь и Богомолов Альберт с призами.

Дровосек
0

Наконец вчера наградил лучшего прогнозиста Женю Глазуна честно заработанным призом! Фотку к сожалению не сделал. Осталось вручить приз Паше Бондаренко, который вернется в Москву через недельку... Еше раз спасибо всем 22 участникам за прогнозы, подчас весьма неожиданные...

Дровосек
0

Спасибо всем участникам! было забавно :sun:

p pavluha
0

Спасибо за интересный и необычный конкурс прогнозов)

Дровосек
0

а-а-а.... так 2 место занял Павел Бондаренко, и мы ему должны вручить каждый по книге :rtfm: и не надо их делить - 2 место занял 1 человек а вот 3 место - двое

S Strike86
0
ответ на комментарий Дровосекну что же это блин такое! :neudovl: :neudovl: ну никак эта планета не получит НОВОГО футбольного чемпиена

да жаль, раскусили хорватов, играют необычно.

h hafizka
0
ответ на комментарий ДровосекХафиз, ты обещал за 2 место книгу. В твоей компетенции выполнять обещание или не выполнять.Я свои обязательства выполню.

Андрей, ты меня не понял! Просто всюду, где шла речь о призах,о ты упоминал магнитики, но то ли просто забывал о книге, то ли не считал нужным упоминать о ней на фоне главного приза. А насчет не выполнить обещание и речи не было. Вопрос теперь только в том, кто занял 2 место, а кто 3? Если магнитики можно разделить, то с книгой это не так просто!

Дровосек
0

Хафиз, ты обещал за 2 место книгу. В твоей компетенции выполнять обещание или не выполнять.Я свои обязательства выполню.

h hafizka
0
ответ на комментарий Дровосекну что же это блин такое! :neudovl: :neudovl: ну никак эта планета не получит НОВОГО футбольного чемпиена :obstenu: :obstenu: 3 место в конкурсе заняли Богомолов и Крюков!! Вам Хафиз обещал магнитики на холодильник :on_head:

Я что-то не пойму, книгу за 2 место не надо вручать что ли?

classic
0

[quote=IgorK]Уверен.. Только мы с Альбертом предсказали чемпиона.. Не первый раз, кстати.. Да, Альберт?.. Шампанишь от Андрюхи был замечательный.. :-)[/quot Да,Игорь чемпиона угадали только мы с тобой,но условия конкурса уже другие,мне даже вторая угаданная команда в четверке не помогла,если бы изначально знать,что Бельгия попадёт на Англию предсказал бы победу Бельгии,по моим расчетам они должны были играть с Испанией за 3 место,поэтому Бельгию ставил четвёртой в прогнозе,но главное,что мы угадали чемпиона!!!!!!Воть....

Дровосек
0

ну что же это блин такое! :neudovl: :neudovl: ну никак эта планета не получит НОВОГО футбольного чемпиена :obstenu: :obstenu: 3 место в конкурсе заняли Богомолов и Крюков!! Вам Хафиз обещал магнитики на холодильник :on_head:

П Просто Таня
0
ответ на комментарий Просто ТаняНасколько хорваты лучше играют. И себе забили, и французам. Красавчики! :on_head: :)

Во втором тайме прибавили французы.

П Просто Таня
0

Насколько хорваты лучше играют. И себе забили, и французам. Красавчики! :on_head: :)

Дровосек
0
ответ на комментарий IgorKУверен.. Только мы с Альбертом предсказали чемпиона.. Не первый раз, кстати.. Да, Альберт?.. Шампанишь от Андрюхи был замечательный.. :-)

да помню што то такое было :balal: но Хорватия не подарок и чемпион определится по пеналям похоже...

IgorK
0

Уверен.. Только мы с Альбертом предсказали чемпиона.. Не первый раз, кстати.. Да, Альберт?.. Шампанишь от Андрюхи был замечательный.. :-)

Дровосек
0

Женя, мы посоветуемся с Хафизом и решим...

J Johnny G
0
ответ на комментарий ДровосекУдивительная штука получилась - на определение победителя конкурса прогнозистов никак не повлияет результат завтрашнего финала! :veryfun: оригинальный способ начисления очков вывел на 1 место Глазуна Евгения - он набрал целых 4 балла, угадав 4 место Англии! Женя, поздравляю тебя! Павел Бондаренко занимает 2 место в конкурсе, набрав 3 балла за угаданное 3 место бельгийцев! в зависимости от исхода финала 3 место могут занять 2 или 3 человека..... Хафиз обещал за 3 место подарить магнитики. Это будут либо Богомолов с Крюковым, либо Сайганов, Гервиц и Хаиров..

Спасибо за поздравление!!! :bravo: Очень приятно победить в футбольном прогнозе(это у меня впервые). :winner: Есть небольшая просьба:Можно ли вместо книги о 50 штатах США выбрать как победитель конкурса книгу про Бразилию или набор магнитиков))все таки футбольный конкурс был и хочется оставить на память футбольный приз :krut:

Дровосек
0

Женя и Павел, я сейчас не в Москве, смогу вручить вам призы после 22 августа.

Дровосек
0

Удивительная штука получилась - на определение победителя конкурса прогнозистов никак не повлияет результат завтрашнего финала! :veryfun: оригинальный способ начисления очков вывел на 1 место Глазуна Евгения - он набрал целых 4 балла, угадав 4 место Англии! Женя, поздравляю тебя! Павел Бондаренко занимает 2 место в конкурсе, набрав 3 балла за угаданное 3 место бельгийцев! в зависимости от исхода финала 3 место могут занять 2 или 3 человека..... Хафиз обещал за 3 место подарить магнитики. Это будут либо Богомолов с Крюковым, либо Сайганов, Гервиц и Хаиров..

< А куда подевалась Ольга Воробьева?Темы из старого форума (архив)Smashclub на востоке Москвы! Мы открылись! >