Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб Ракетлон

карбон...он и в африке карбон

vovanoid

продаю ракеты в сборе :O 1. 190 g(87g) основание FL fang-bo - ac - carbon 190 g(87g) - 4000 https://www.ttshop.ru/Osnovanie-dhs-fang-boac-carbon-p-27025.html красная "липкая" vega-asia MAX http://www.tabletennis11.com/other_eng/xiom-vega-asia черная vega-pro MAX https://www.ttshop.ru/Nakladka-xiom-vega-pro-p-7641.html для топсера слева, и панчера справа. 2. 181 g(80g) основание FL butterfly-balsa - carbo-x5 - 4500 https://www.ttshop.ru/Osnovanie-butterfly-balsacarbo-x5-off-p-1426.html красная и черная MAX https://terrapong.ru/ru/-palio/646--nakladka-palio-hk1997-gold.html для панчера .

786

🔒 Тема закрыта

Комментарии7

сначала новые / сначала старые / по рейтингу
R RTTF-бот

С подобными предложениями постепенно перемещаемся в раздел "купля-продажа".

vovanoid

в молодости была липучкой... да исчас пожалуй если отмыть ... пока керосин не высохнет :shok: ...там где должно быть это слово осталась одна букова А(Вселяющая Радость ВеликоЧувственного Бытия) ...может быть и Ваша правда... :empathy: в пункте 3.+ доска похожа на эту https://ru.aliexpress.com/store/product/DHS-TG-825-Table-Tennis-Blade-Shakehand-FL-for-PingPong-Racket/202364_32229116583.html#! есть еще одна семислойка от DHS пусть годик полежит там посмотрим что с ней делать новые доски со временем становятся еще "новее", по сути китайские доски неплохие, лишь из за сырой древесины у них отскок не стабильный и не равномерный, прошли времена когда древесину просушивали выдерживали пару лет потом уж обрабатывали щас загоняют в герметичный контейнер и прогревают перегретым паром и свч .. фигня получается.. для табуреток может и сгодится такая древесина

D Dominic

Xiom Vega Asia - разве липучка? Не путаете с Vega China?

vovanoid

3. < 180 g(87g) Основание доска деревяха пятислойка ALL>>>>OFF https://tennismagia.ru/osnovanie/osnovanie-dhs-power-g8 красная и черная MAX https://terrapong.ru/ru/lkt/328--nakladka-ktl-pro-xp-gold-dragon.html и https://terrapong.ru/ru/lkt/19-nakladka-pro-xp.html для начального уровня неплохой вариант без бустера :braked: мне она показалась чуть медленной.... может оттого, что еще совсем новая неприбитая резина? с такими же накладками DHS GT825- 5000 муха не сидела :veryfun:

vovanoid

наверное завершающий розыгрыш мяча неожиданным резким кистевым ударом..

Л Лёгкий

Простите за невежество. Кто такой «панчер»?

vovanoid

ксиомы игранные 1 год, тянут нормально

< Много всего интересного Темы из старого форума (архив)Как плавно играет шиповик Б.А. ! >