Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Space Table Tennis Fest 2024

Жду ответ от модераторов

h hafizka

Прежде, чем открыть новую тему, внимательно прочитал Правила форума. И вот что есть в них в разделе 3, пункт 3.2 "...участникам не разрешается... оскорбления, а также провокация подобных действий...". И вот я хочу спросить, а что, разве в теме "Об отборе в сборные...или о фарисействе...", открытой неким Vikivan-ом, нет таких оскорблений? Но уж провокация подобных действий точно имеется, тут меня никто не переубедит! В каком посте это есть, найти несложно, если админы или модераторы РТТФ затребуют, я это место покажу любому, а здесь повторять те гадости, написанные Vikivan-ом не намерен. И стало быть у меня вопрос, а какие -то меры к данному Vikivan-у применяться будут, или он "особа, приближенная к императору", типа заслуженный тренер или ЗМС, а может приближенный к начальству ФНТР? И еще, некоторые тут отзываются таким образом, что типа, вы своими постами поддерживаете эту тему, даже если протестуете против всего подлого в ней! Я понимаю так, что меня призывают вот к чему - тебя оскорбили - смолчи, тебе плюнули в лицо - утрись, тебя ударили по одной щеке - подставь другую! Так что ли? Только я не согласен! И поэтому хочу обратиться к руководству данного форума, если вы считаете, что в постах Vikivan-а нет ни оскорблений, ни провокаций на них и стало быть я борюсь с ветряными мельницами, то ... А и в самом деле, как я могу противостоять подлости и оскорблениям? (пусть не меня лично, но уважаемых мною людей, каковыми без сомнения являются для меня члены сборной команды России по настольному теннису)

268

Комментарии12

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Vadim

А чего это вы в сторону всех Вадиков негативное оценочное суждение высказываете? :)

R RTTF-бот
ответ на комментарий rttfВот vadimm явно перешел границу, он уже заблокирован

[quote=LM32516] А вивикан не перешел? Нет мата и личных оскорблений - значит не перешел? Повода блокировать нет???[/quote] Поведение пользователя vivikan изучается..

L LM32516
ответ на комментарий rttfВот vadimm явно перешел границу, он уже заблокирован

А вивикан не перешел? Нет мата и личных оскорблений - значит не перешел? Повода блокировать нет???

L LM32516

...

R RTTF-бот

Друзья, это не равнодушие. Все силы уходят на подготовку обновления сайта. Нет возможности бегать по форуму за грубиянами. Но мы же тут взрослые люди. Если человек переходит границу - дайте сигнал в личку, все решим. Вот vadimm явно перешел, он уже заблокирован.

К Курловик

Статьей здесь попахивает..

S SERGONY
NATEN-1905 тренер

Странновато. Видимо админы или на дачах, или на турнирах зажигают. Также удивляет другое. Если на форуме / сайте отсутствует человеческий регулирующий фактор (запрещающий, удаляющий, блокирующий и пр.), то здесь даже нет банального автоматического фильтра на матерные слова. Это обычная процедура.., как мне, увы, казалось до сих пор..

h hafizka

Леня, я не обращаю, но мне ведь тогда совсем скучно станет! Вы-то хоть в теннис играете, а я уж и не знаю, выйду ли когда-нибудь к столу? То внучки, то здоровье, то еще-чего-нибудь, а так хоть немножко вас встряхну, вот и ты по "клаве" постучал, подушечки пальцев не стерлись?(((((

L LM32516

[quote=Просто Таня][quote=hafizka][/quote] Хафиз, не обращай внимания.[/quote] Вот именно. Админы же не обращают внимания... И ты не обращай. А вадики-вивиканы, по-моему, с одного вентилятора тут рулят :krut:

h hafizka

Таня, равнодушие на РТТФ уже зашкаливает!

П Просто Таня
ответ на комментарий hafizkaКакой-то двухмесячный младенец форума меня учить вздумал! Да ты, Вадичка, знаешь ли хотя бы, что за мат в общественных местах сейчас наказывают по новому закону? А то, у вас, у молодежи, мат стал русским устным!

Хафиз, не обращай внимания.

h hafizka

Какой-то двухмесячный младенец форума меня учить вздумал! Да ты, Вадичка, знаешь ли хотя бы, что за мат в общественных местах сейчас наказывают по новому закону? А то, у вас, у молодежи, мат стал русским устным!

< Продам: Butterfly Petr Korbel ST Jap + DHS Hurricane IIIТемы из старого форума (архив)Следующие турниры в Гудвине (м.Митино) >