Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяNaten клуб настольного тенниса

китайская PALIO

С Сергей_22reg

Подскажите что за китайская накладка Palio CJ8000, с твердостью 36-38 пунктов?

352

Комментарии5

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
k koskos

[quote=вольдемар][ 2.0 ,при правильной раскачке , главное не переборщить , а то превращается в кисель , . в идеале надо брать 1.8 м при жесткости 40-42 % , из таких получаются хорошие тензоры в толщине 2.0-2.1 мм[/quote] а я 1.5 без бустера использую и мне как раз нравиться что она вообще ни грамма не тензор. Контроль отличный. Но при желании можно вложиться и полетит весьма быстро. Но у меня с техникой проблемы. Так что я не показатель конечно. С другой стороны все кто спрашивают о накладках скорее всего тоже имеют проблемы с техникой... Пытаясь компенсировать их подходящей накладкой. Советую вам для эксперимента взять 1.5мм. На али есть такие.

вольдемар
ответ на комментарий вольдемарРезина под бустер или переклейку ,если найти 2,0 и правильно раскачать то идеальная накладка налево!

[quote=Матроскин] Вольдемар! А 36-38 не слишком ли мягкая под раскачку? Мне всегда казалось что от бустера резина становится мягче и мои эксперименты с Язакой Нью Эра 36-38( я думаю что они не сильно различаются) закончились печально. ja, ja, natürlich[/quote] да поетому и пишу 2.0 ,при правильной раскачке , главное не переборщить , а то превращается в кисель , . в идеале надо брать 1.8 м при жесткости 40-42 % , из таких получаются хорошие тензоры в толщине 2.0-2.1 мм

М Матроскин
ответ на комментарий вольдемарРезина под бустер или переклейку ,если найти 2,0 и правильно раскачать то идеальная накладка налево!

Вольдемар! А 36-38 не слишком ли мягкая под раскачку? Мне всегда казалось что от бустера резина становится мягче и мои эксперименты с Язакой Нью Эра 36-38( я думаю что они не сильно различаются) закончились печально. ja, ja, natürlich

k koskos

А мне она налево и в толщине 1.5 подошла неплохо

вольдемар

Резина под бустер или переклейку ,если найти 2,0 и правильно раскачать то идеальная накладка налево!

< Curl P1R продамТемы из старого форума (архив)Продам квадрат тенерджи 05 JPN >