Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

Кто-то играл АК47 blue/yellow?

F Fraer

Наверняка есть уже такая тема, но поиск так и не работает, поэтому пилю новую. Так вот, играл кто этими поделиями? Насколько они тухлее обычных евротензоров типа акуды/барракуды или новомодных разантеров/эволюшнов/блюштормов? Сильно двелл-тайм больше? Можно ли ими притухлить быструю доску, чтобы успевать лучше прокручивать мяч, особенно слева?

774

Комментарии8

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
i igor101

ТРЕНЕР --ЛУЧШИЙ ДРУГ ТЕННИСИСТА. Приходит пацан к тренеру в тренерскую комнату, они там дружно обсуждают и тренер ставит инвентарь из своих запасов. Надо всегда спрашивать совет у тренера. Тренер ребенка не обидит. Мне тренер продал зеленую вьетнам Ханой за 15 рублей советские карбованцы. Накладка воняла как моча в унитазе и я был очень доволен. Я сделал разряд с этой ракетой я был очень хорошая мускульная реакция и точный глазомер и любил дурить соперника. С тех пор толстой резиной играть не могу. И не хочу.

Богаудинов М
арат

Также заметил, что АК РЕД хорошо стоит на деревянных семислойках ( типа Клиппера )

Богаудинов М
арат
ответ на комментарий FraerИ как оно по скорости/поскакучести по сравнению с Вегой Про? Палио биотехом я много играл, но именно на этой доске стоит как-то не так, на траекторию не выводит, не могу добиться надежной дуги в топсе. Надо что-то чуть менее китаистое. Но при этом чтобы мяч сидел, а не "легко", как пушинка, сразу отскакивал (как с Т64фх на мягких досках, например).

Скорость выше у АК ред чем у Вега Про. Вращения меньше.

F Fraer

И как оно по скорости/поскакучести по сравнению с Вегой Про? Палио биотехом я много играл, но именно на этой доске стоит как-то не так, на траекторию не выводит, не могу добиться надежной дуги в топсе. Надо что-то чуть менее китаистое. Но при этом чтобы мяч сидел, а не "легко", как пушинка, сразу отскакивал (как с Т64фх на мягких досках, например).

k koskos

Я играл АК47 блю и ред. Ничего плохого не скажу. Но сейчас ими не играю. Может как нибудь вернусь к ним. Ред мне больше понравилась. Долго стояла на форхенде, а блю на бекхенде. Но потом пришел к тому что ред поставил на бекхенд, так как считаю ее более контрольной для моей тычковой техники), а на форхенд Вегу Про. Учитывая цену накладок, нечего и мучиться вопросами... Купить и попробовать надо) Не со всеми накладками так надо поступать конечно. Но эти имеют хорошие рейтинги и полным фуфлом точно не являются. Кстати почему про yellow вопрос?, она как раз по рейтингам хуже чем ред и блю. сам ее поэтому и не покупал. А вообще если надо затухлить... то я вот сейчас именно для этой цели поставил Palio CJ8000 36-38 налево. Мне нравится пока, а соперникам не очень))

T Tyrael

Я чуть меньше года назад привез отцу (2 разряд, играет лет 45) 2 комплекта: DHS Long 5 + AK-47 Red + AK-47 Blue, Yinhe w-6 + Macro Era + Blitz. Последним играл сам с полгода в рекреационных целях, всё очень нравилось кроме фх-блока, первый собрал непосредственно перед вручением. Отец просил "чтобы само отскакивало", он в последние годы по понятным причинам напрягаться не любит. Для меня пятый лун быстрая доска, намного быстрее w-6, поэтому я не стал клеить на неё еэсэновские тензоры, подумал, что и от ак полетит со свистом, но более предсказуемо. По итогу батя, как и я, оказался очень доволен сборкой на w-6, а вот на лун с ак жалуется, что махать приходится больше. Подозреваю, что дело не в скорости, а в траектории, у ак на карбоне она должна быть более пологой и длинной, соответственно всё, что ниже сетки, надо больше прокручивать

F Fraer

Вы обеими играли? У них что, топшиты разные?

s sibnt

Вы б поконкретней определились бы , это достаточно разные накладки . blue побыстрее , ближе к тензорам , yellow ближе к среднему китаю , типа палио сж.

--

< Продаю короткие шипы BUTTERFLY Impartial XB чёрные в мaxТемы из старого форума (архив)Продаю! торг! >