Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Клуб Ракетлон

Клубу TTMaX-Дмитровка требуется тренер-администратор.

TTMax

Клубу TTMaX требуется тренер-администратор!

Обязанности:

Проведение групповых занятий и спарринговПроведение турнировАдминистрированиеКонсультация клиентов клуба

Требования:

Занятость 4-5 днейРейтинг РТТФ 400-600

ЗП по результатам собеседования. 

Обрящаться в лс или по тел. 8-962-974-35-42 Некрасов Максим

796

Комментарии26

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT
ответ на комментарий tennisist90ничего вам не требуется.тел недоступен,в личку писал-не перезваниваете)

Миша,позвони еще раз,в номере телефона была неправильно указана одна цифра,сейчас все правильно.

t tennisist90

ничего вам не требуется.тел недоступен,в личку писал-не перезваниваете)

TTMax

Требуется администратор!

TTMax

Напоминаю основную тему.... Клубу TTMaX требуется тренер-администратор! Обязанности: Проведение групповых занятий и спаррингов Проведение турниров Администрирование Консультация клиентов клуба Требования: Занятость 4-5 дней Рейтинг РТТФ 400-600 ЗП по результатам собеседования. Обрящаться в лс или по тел. 8962-974-35-42 Некрасов Максим.

Elizar

Подниму тему Удачи Максиму в его начинаниях

S Soong

Up Максима. Много комментариев не по делу.

p pepel

Ну, зато хоть тему поднимаем))). Вдруг хорошему человеку хороший администратор найдётся))

Б Бориc
ответ на комментарий РомикДа и вообще,здесь не та тема,которую нужно обсуждать,на секундочку,здесь ищут админа!!!

Это всё "Elizar" опять замутил. Он даже какой-то турнир отменил - в этой теме...

Р Ромик

Да и вообще,здесь не та тема,которую нужно обсуждать,на секундочку,здесь ищут админа!!!

Р Ромик
ответ на комментарий FidgetТолько не Каменских... умоляю, после ситуации у него в клубе, больше туда не ногой, админу вообще плевать.. (говорю про себя)

[quote=Fidget][quote=pepel] Судя по истории игр, в клубе, в который вы "больше ни ногой", вы и так ни разу не были. Не просветите, насчёт "ситуации"? Просто любопытно... Муддхо щикшьямано сти[/quote] Был турнир, было 4 реги, я 5ый, часа за 2 я позвонил данному администратору, уточнил, будет ли он, в ответ: да, приезжайте. За это время 2 сняли заявки, 2 просто не приехали, норм админ мог бы перезвонить и сказать, что не стоит ехать, к тому же я еще в клубе пролжад более 30 минут в ожиданиях не понятно чего, ясен фиг я туда больше ни ногой.[/quote] Железная логика,стесняюсь спросить,причём здесь администратор??? Было записано 4 человека(по вашим словам),кто-то снялся,кто-то не приехал-это нормально,для коммерческих турниров,никто никому ничего не должен,вы приехали,нет никого!!! С чего вам должен кто-то звонить???

F FIDGET
ответ на комментарий FidgetТолько не Каменских... умоляю, после ситуации у него в клубе, больше туда не ногой, админу вообще плевать.. (говорю про себя)

[quote=pepel] Судя по истории игр, в клубе, в который вы "больше ни ногой", вы и так ни разу не были. Не просветите, насчёт "ситуации"? Просто любопытно... Муддхо щикшьямано сти[/quote] Был турнир, было 4 реги, я 5ый, часа за 2 я позвонил данному администратору, уточнил, будет ли он, в ответ: да, приезжайте. За это время 2 сняли заявки, 2 просто не приехали, норм админ мог бы перезвонить и сказать, что не стоит ехать, к тому же я еще в клубе пролжад более 30 минут в ожиданиях не понятно чего, ясен фиг я туда больше ни ногой.

p pepel
ответ на комментарий FidgetТолько не Каменских... умоляю, после ситуации у него в клубе, больше туда не ногой, админу вообще плевать.. (говорю про себя)

Судя по истории игр, в клубе, в который вы "больше ни ногой", вы и так ни разу не были. Не просветите, насчёт "ситуации"? Просто любопытно... Муддхо щикшьямано сти

Elizar

.

Б Бориc
ответ на комментарий SilverWolfСидит и пишет сам себе с двух ников...

Лёха, с "Elizar" явка провалена, тебя вычислили. Предлагаю теперь использовать "Angela" или "Ася" так безопасней...

F FIDGET

Желаю дальнейшего процветания клубу! Все в ваших руках! пы.сы. Только не Каменских... умоляю, после ситуации у него в клубе, больше туда не ногой, админу вообще плевать.. (говорю про себя)

TTMax
ответ на комментарий mruchkinaНемного не в тему!Макс!Ты уж уезжаешь?С клубом вопрос решился?

http://ttmaxdmitrovka.ru я не уезжаю, я остаюсь! И как раз занимаюсь поиском администратора ! Ник клуба остался прежним! Только Макс сменился :) . Жду предложений по администрированию .

К Курловик

Немного не в тему!Макс!Ты уж уезжаешь?С клубом вопрос решился?

vovanoid
SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT

Блин! Противно писать, но все же...Хватит уже лезть в чужие унитазы, дела и т.д. Ей богу смешно! Сидит и пишет сам себе с двух ников, оборжаться можно, комментарии с разницей 2 сек.. Пол отремонтировать не сложно, а вот мозги уже вряд ли получится. Хватит строчить всякую ахинею. Люди создали тему по делу, а не для вашего дешевого сарказма. И хватит уже писать эту пургу, оставьте нормальных людей в покое. А если так неймется, то можно хлебнуть коньячку, праздники на дворе, может немного полегчает. P.S. И еще пора бы уже сдержать свое слово и проявлять уважение ко всем, как вы подписываетесь в своих комментариях. P.s.p.s. Достал!

К Крылья
Крылья

Да, и зарплату тышюю в час))

--

< Продам новые ДШ шипы Hallmark Friction Special 2 ОХТемы из старого форума (архив) Продается акуда с1 макс красная >