Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонNaten клуб настольного тенниса

Подскажите по основанию

s ssvk

Добрый день, ранее читал данный форум, а тут остался без своего основания и необходимо новое. Долго курил форум, изучал разную информацию. В итоге сформировал требования и подобрал несколько вариантов. Основные требования: 1. Скорость ALL+, OF-- 2. Деревянное 3. С большим временем задержки (dwell time) 4. Хорошее, "прозрачное" чувство мяча (важно) 5. Достаточно гибкое, но в меру 6. Достаточно мощное, что бы прожимать не дорогие китайские резины средней жесткости 39-42 7. Предельно линейное, без "подводных камней", двойных усилений и т.п. 8. Вес 80-85 гр 9. Игра строится через вращения с двух сторон Присмотрел следующие модели: 1. http://www.tabletennis11.com/other_eng/nittaku-septear-lead 2. http://www.tabletennis11.com/other_eng/dhs-wang-liqin-legend 3. http://www.tabletennis11.com/other_eng/dhs-wang-hao-special 4. http://www.tabletennis11.com/other_eng/nittaku-latika-7 5. http://www.tabletennis11.com/other_eng/nittaku-latika-light 6. http://www.tabletennis11.com/other_eng/nittaku-kasumi-basic 7. http://www.tabletennis11.com/other_eng/dhs-wang-liqin-magic Но вот пощупать эти модели и понять насколько они подходят под описанные требования возможности нет. Кто разбирается в инвентаре, подскажите пожалуйста, какая из этих моделей ближе к описанным требованиям. Спасибо.

864

Комментарии7

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
K KOLBAS

да ты хоть золотую возьми! ей всё равно придется махнуть,лупануть! и потихоньку может быть!счастье в игре, а не в инвентаре.

vovanoid

По существу :boyan: все варианты интересные, что то понять про них можно только прочитав комментарии к ним, но все равно с первого раза разобраться в качестве ракеты со всех сторон скорее всего не получится, :oops: мой пример таков... больше 10 лет назад совершенно случайно я купил мейза АС. По началу он мне понравился и я им играл лет пять-семь и никаких вопросов не было с моим любительским уровнем... когда начал участвовать в турнирах, вдруг понял, что эта доска не для меня... :zloy: оч быстрая.. завел себе неск, досок помягче мейза использовал на тренировках изредка в турнирах иногда даже обыгрывал более сильных, :shok: непонятно почему, щас у меня ксиом вега про, которая год пролежала... ну не понравилась... какая то вибрация непонятная, уже хотел продать да получилось так что цены на них взлетели и продавать доску к-я стоила 4к за 5-6 рука не поднималась хотел и мейза по дешевке продать... и что примечательно доски "заиграли" и та и другая и продавать их пока не собираюсь, :clstm: причем после мейза если им пошел топс слева и щас справа от ксиома теперь летит более сильное вращение, мейзом как бы ставится движок на тренировке, на турнире от ксиома тогда летит нормально, щас хочу купить несколько досок но не для того чтобы заменить пару ксиом и мейза а ради "спортивного интереса" :there: и чтобы проверить свое понимание выбора ракеты... которое жестоко привязано под мою технику и способности.. стоит ли итти таким путем, не знаю тебе решать выбор ракеты как оказалось не простое занятие, особенно если не знаешь каким стилем играть и какие задачи собираешся решать в НТ :smwriter: хочеш играть ракетой типа мейза ? купи себе- https://www.ulmart.ru/goods/4187671?from=admitad&utm_source=admitad&utm_campaign=407698&utm_medium=affilate&admitad_uid=3eb03b0ee82c54ca805a2b9e3517f383&utm_content=3eb03b0ee82c54ca805a2b9e3517f383&referer=http%3A%2F%2Fsportle.ru%2Fproducts%2F1601026 и каждый день по 100500 раз :kachok:

s ssvk
ответ на комментарий vovanoidне затягивайте особенно с продажей после того как купите и окажется что она быстрее(медленнее), легче(тяжелее) и т.д. чем вам хотелось бы :veryfun: только об стол сильно не долбайте...

Очень смешно, а по существу вопроса, кто-нибудь поможет?

vovanoid

не затягивайте особенно с продажей после того как купите и окажется что она быстрее(медленнее), легче(тяжелее) и т.д. чем вам хотелось бы :veryfun: только об стол сильно не долбайте...

s ssvk
ответ на комментарий FraerСептер это хиноки 7-слойное, под липучки не пойдет, это под тенерджи. Из ниттак под средний китай пойдет Акустик. Но лучше начать с ДХСа, или с Йинхе N10 - очень годный оллраунд.

А что именно из ДХСа?

F Fraer

Септер это хиноки 7-слойное, под липучки не пойдет, это под тенерджи. Из ниттак под средний китай пойдет Акустик. Но лучше начать с ДХСа, или с Йинхе N10 - очень годный оллраунд.

s siberianchop

Вот то, что вы описали - по личному опыту - это про DHS Fang Bo Off 1 (которое без карбона). Добротный off-, средний китай жмет, но Т05 уже жестковато. Чисто теоретически, сюда должны подойди еще всякие Stiga Offensive Classik (которое по факту тоже off-) и Xiom Fuga (хотя эта чуть пожесче). Судя по выборке из вашего списка - либо 2 или 3 (wang hao/wang licin).

--

< Продаю основание - 8000 руб в коробке ( Жан Жике Т5000 )Темы из старого форума (архив)День рождения Клуба! >