Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Naten клуб настольного тенниса

Самый скандальный матч на "Раубичи 2017 весна"

А Андрей А

Накал страстей ой-ё-ё-ой! [video:https://www.youtube.com/watch?v=oESdOhoKekk]

351

Комментарии24

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
А Андрей А
ответ на комментарий Просто ТаняВ таких случаях надо считать вслух и объявлять счёт после каждого сыгранного мяча, что я и делаю. ;)

[quote=SERGONY]... но даже оно не всегда помогает ))). Знаю спортсмена, вроде [u]он еще не старенький, примерно лет 55, [/u] который иногда (пусть и нечасто), долго прогуливаясь за улетевшим мячиком, напрочь забывает какие цифры только что были озвучены )))[/quote] Спасибо за [u]комплимент[/u] :inflower: , у меня действительно часто "вылетает из головы" счет, когда долго "добываю" улетевший мяч. Я до недавнего времени иногда забывал счет по партиям. Теперь научился у Бирюкова АВ перед своей подачей, громко объявлять вслух "1:2 , четвертая партия, ноль-ноль! "

П Просто Таня

Хитрецы! ;)

S SERGONY
NATEN-1905 тренер
ответ на комментарий Просто ТаняВ таких случаях надо считать вслух и объявлять счёт после каждого сыгранного мяча, что я и делаю. ;)

Идеальное средство, я тоже всегда его использую.., но даже оно не всегда помогает ))). Знаю спортсмена, вроде он еще не старенький, примерно лет 55, который иногда (пусть и нечасто), долго прогуливаясь за улетевшим мячиком, напрочь забывает какие цифры только что были озвучены )))

П Просто Таня

У меня тоже указан его возраст в одной из социальной сети, как 66 лет. Ну, вот в Раубичах заострю внимание ;) на категорию участия, если, конечно, Володя поедет.

s semi
ответ на комментарий Андрей А... Я вот совершенно не уверен, что я (да и Вы) в свои 75 смогу ТАК играть, если вообще смогу играть... :? ...

Если это тот самый Барашкин, который vladbar2007, то ему 66. Что, конечно, не отменяет общего посыла. В youtube, возможно, возрастная категория неправильно указана. https://ru.wikipedia.org/wiki/Барашкин,_Владимир_Михайлович

П Просто Таня

В таких случаях надо считать вслух и объявлять счёт после каждого сыгранного мяча, что я и делаю. ;)

S Strike86
ответ на комментарий DominicНе пожать руку - как-то совсем не по-спортивному. Тогда уж уйди сразу, гордый и в душе непобежденный.

Где ты там спорт увидел?)) Точно.

rin1979
ответ на комментарий Вольныйкорректно это говорить человеку "заткнись"? да, он зритель и, может быть, зря сделал (справедливое, между прочим) замечание, а Давыденко повел себя как хам трамвайный

[quote=Strike86]Ну да, а некорректно - закрой рот и какое-нить матное слово, Давыденко стоял за себя! И был готов разбить голову, вот так и надо, а не то что мы тут на форумах лясы точим, особенно про сливальщиков![/quote] Согласен. Игра на нервах, решающие очки.А тут лезет сторонний товарищ с советами.Любой бы вспылил.Ну не подают они нормально, значит обоих это устраивает.Какого черта влезать в чужую партию.Там есть судья для этого.

rin1979
ответ на комментарий DominicНе пожать руку - как-то совсем не по-спортивному. Тогда уж уйди сразу, гордый и в душе непобежденный.

Там непонятно, кто кому руку не пожал.Может быть,его соперник не пошел дать руку и рукопожатие не состоялось.

D Dominic

Не пожать руку - как-то совсем не по-спортивному. Тогда уж уйди сразу, гордый и в душе непобежденный.

F.Mobile
ответ на комментарий Andruha +1 скандалист со стажем

Много раз играл с Давыденко. Выигрывал и проигравал, и споры со счетом бывали. У него со счетом беда, то ли специально, то ли нет. Не поймешь. По поводу игры- не согласен, что печальное зрелище. Зрелище вполне нормальное для ветеранского тенниса. А то что неспортивное поведение у обоих и подача с руки- это да, кошмар. Спасает то, что он одно и тоже подает все время и игра у него однобокая. [quote=ol] +1[/quote] Есть такое дело :)

S Strike86
ответ на комментарий Вольныйкорректно это говорить человеку "заткнись"? да, он зритель и, может быть, зря сделал (справедливое, между прочим) замечание, а Давыденко повел себя как хам трамвайный

Ну да, а некорректно - закрой рот и какое-нить матное слово, Давыденко стоял за себя! И был готов разбить голову, вот так и надо, а не то что мы тут на форумах лясы точим, особенно про сливальщиков!

S Strike86
ответ на комментарий Андрей АЯ вот совершенно не уверен, что я (да и Вы) в свои 75 смогу ТАК играть, если вообще смогу играть... :?

А почему не сможете то?? Если стоять у стола и делать простые движения, скорее будет хуже если сидеть за компьютером.

А Андрей А
ответ на комментарий pawkyТакой теннис нам не нужен :) Во-первых отвратительное неспортивное поведение обоих пенсионеров ... Во-вторых сама игра представляет какое-то очень печальное зрелище...

Ну вам (нам) может и не нужен, а Беларуси может и ничего ... :) Я пожалуй, еще не соглашусь с утверждением ,что "сама игра представляет какое-то очень печальное зрелище..." Павел, Вы не забыли по сколько игрокам лет? :on_head: Я вот совершенно не уверен, что я (да и Вы) в свои 75 смогу ТАК играть, если вообще смогу играть... :? Неспортивное поведение - да, причем степень неспортивности у каждого выразилась разными действиями. Претензии конечно серьезные к оргам, уж на финалы-то можно было судей поставить. Финалисты каждый ошибиться в счете просто по причине того, что уже им опять-таки, не 30 лет . С Барашкиным играл один раз, ничего не могу сказать, не помню. С Дмитрием - много раз, да иногда бывает и путает счет. Иногда бывает агрессивен, но не в большей степени, чем остальные.

К Курловик

А приз был эквивалентный 5000 р. Володька совершил одну из самых грубейших ошибок,влезая в спор. Ведя с разгромным счетом,мог б снисходительно поддакнуть со счётом и пару очей точно б взял. Много раз играл с Давыденко,и не припомню по отношению к себе такие моменты. Видимо,что вражда 2 х спортсменов корнями уходит в прошлое. Не знаю причину..

p pawky

Такой теннис нам не нужен :) Во-первых отвратительное неспортивное поведение обоих пенсионеров ... Во-вторых сама игра представляет какое-то очень печальное зрелище...

o ol
ответ на комментарий Andruha +1 скандалист со стажем

+1

S Sadkov
ответ на комментарий rin1979 Все корректно и без мата.

[quote=Вольный] корректно это говорить человеку "заткнись"? да, он зритель и, может быть, зря сделал (справедливое, между прочим) замечание, а Давыденко повел себя как хам трамвайный[/quote] +1 скандалист со стажем

В Вольный
ответ на комментарий rin1979 Все корректно и без мата.

корректно это говорить человеку "заткнись"? да, он зритель и, может быть, зря сделал (справедливое, между прочим) замечание, а Давыденко повел себя как хам трамвайный

c cucuruza

Не менее важно научиться подавать руку сопернику после игры - чего, судя по видео, сделано не было.

< Продам Spinlord Defender II практически новоеТемы из старого форума (архив)Чувство мяча - миф или реальность? >