Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Ночные Турниры

L LaGgErS

Здравствуйте. Уважаемые спортсмены хотелось бы увидеть ваши комментарии по поводу проведения «Ночных Турниров» Ждём ваших мнений и пожеланий, включая Призовых и Взносов.

600

Комментарии13

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Страховой аг
ент

Спасибо, Азамат! Созвонюсь завтра с Димой.

k kGmaster
ответ на комментарий Дровосекночью надо спать не насилуйте свой мозг - ему нужен регулярный отдых

[quote=Страховой агент] Полностью согласен! А вот тренировки часов в 7 утра - самое оно! .. Если в Спортексе, или в любом зале в ВАО, сделают, будет хорошо ;)[/quote] На Преображенке с 6 часов утра приходят и жаворонков много..

А Андрей А
ответ на комментарий LaGgErS... хотелось бы увидеть ваши комментарии по поводу проведения «Ночных Турниров» Ждём ваших мнений и пожеланий, .

Проводили мы с некогда знаменитым Хогоевым С.Р. чисто ночные турниры на Гришина в СШ93, там где сейчас отделение бокса. Это было, если мне не изменяет память, в самом начале 2000-х годов. Турнир начинался после полуночи, окончание где-то в 2-3. Взнос был очень высокой 800 р. Потому что и ночью судье не спать и она включала сауну после турнира и ночлег (койку_до_утра) в гостиничке для спортсменов на 4 этаже в этом же здании. Может из-за цены, может просто потому что в те годы востребованнсть в НТ турнирх в Москве была не сравнить с ажиотажем нынешних времен, но не пошло это дело.. Первывй раз собралось 10 чел (но был один МС!) другой раз -8, третий 5 чел .... А так идея интересная, я думаю один какой-то зал сможет набирать до 16 чел. А начет "организм ночью должен спать" 100 пудов правильно, но мы много чего делаем во вред ему и собственного удовольствия для ! И курим, и пьем, и у компа сидим целыми сутками... Это потом к старости скажется все. А пока нет 50, тебе кажется море по колено и здоровья у тебя - тратить не перетратить...

К Крылья
Крылья

Режим работы "Крыльев" с 7-00 до 24-00. Если нужно, то до последнего клиента. После 24-00 аренда - 600 руб/час. Без выходных, без Нового года. Можем провести турнир любого формата и в любое время суток, если будут желающие. По окончании турнира, вызываем такси, если нужно. Каждому играющему в ночное время: зелёный или чёрный чай, натуральный молотый кофе, сладкая булочка и шоколад - бесплатно!

t tennisist90

было бы круто.тк все турниры начинаются слишком рано

Страховой аг
ент
ответ на комментарий Дровосекночью надо спать не насилуйте свой мозг - ему нужен регулярный отдых

Полностью согласен! А вот тренировки часов в 7 утра - самое оно! Я с удовольствием приходил бв пару раз в неделю, на час-полтора. Но, такая услуга заявлена только в Луцентре, а он мне совсем не удобен территориально. Если в Спортексе, или в любом зале в ВАО, сделают, будет хорошо ;)

S SERGONY
NATEN-1905 тренер

Кворум, думаю, будет не очень большой. Мы итак в буквальном смысле "уползаем" в полночь после обычных вечерних турниров, а после полночи не можем уснуть, перебираем мысли, во сне продолжаем рубиться у стола, просыпаемся в холодном поту. Представляю, если реально оставаться на ночной турнир. А утром на работу. Да и организаторам посочувствую, если ради шести-восьми маньяков придется сидеть ночью у монитора. Согласен с Дровосеком - "ночью нужно спать".

Дровосек

ночью надо спать не насилуйте свой мозг - ему нужен регулярный отдых

k koskos

Только я собрался из совы в жаворонка переделываться, а тут такая тема... Пока я еще сова, поэтому одобряю!))

s strateg

Предлагаю отписаться всем желающим-если кворум будет то почему бы и нет)

X X6
ответ на комментарий strateggТема огонь! А что подразумеваеться под словом ночным? Прям в час ночи?

Ну да! Готов рубиться каждую ночь с 00-00 до 05-00.... ищу соперников :)

s strateg

Тема огонь! А что подразумеваеться под словом ночным? Прям в час ночи?

X X6

Оооо! Крутая тема!) надо подумать

< Куплю бустерТемы из старого форума (архив)Основание Victas KOJI MATSUSHITA DEF NEW >