Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Space Table Tennis Fest 2024

Совет новичку

А Андрей36

Здравствуйте! Прошу Вашей помощи в сборе первой ракетки. В юности играл неплохо в настольный теннис, занимал призовые места. Потом был перерыв. Относительно недавно стал опять играть. Купил готовую ракетку артенго, думал для начала пока достаточно, но все навыки вспомнил за несколько дней и понял что эта ракетка уже для меня не подходит. Оцениваю себя как любитель. Играю где то по пару часов в день. Стиль: all-/all+/off-. Техника игры: слева подкручиваю или под сетку или по углам. Накат, топ спин справа неплохо получается. Слева плохо. Хорошо получается блок плоский со средней и дальней дистанции. В основном играю на ближней дистанции. На средней меньше. На дальней только для блока. Есть пару предложений собранных ракеток: 1 Основание: Galaxy N-8S Накладки: 61 Second Eagle ; 2 Основание: DHS Power G9 Накладки: Palio AK 47 Blue ; 3 Основание: Yinhe Galaxy N-4S Накладки: 61 Second Kangaroo Что скажете, ваше мнение? Сочетаются эти составляющие?

261

Комментарии8

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
k koskos

Советую налево поставить spinlord tiger 1.5mm или например palio ak47 на красной губке. Слева нужен контроль. А как по мне мягкие губки как у ак47 синей не дают его. Я поставил спинлорд я слева стал куда надёжнее играть. Раньше тоже стоял ак47 синяя. Часто за стол мяч мяч отправлял сто процентов который надо было забивать.

А Андрей36
ответ на комментарий Андрей362500

[quote=вольдемар] Ну ,нормально для б/у-шек[/quote] Ну это не б/у как я понял. И что предложите на другую сторону?

вольдемар
ответ на комментарий Андрей362500

Ну ,нормально для б/у-шек

А Андрей36

2500

вольдемар

вы стоимость ракеток не написали )) вариант 1 предпочтительней если на вырост , поменяете одну накладку справа и ракетка преобразится

А Андрей36

Ну наверное я не точно выразился. Стол один. Приходят 3-5 человек. Играем на победителя, или пара на пару. Поэтому конечно же получается не два часа, а меньше.

А Андрей36

Ну наверное я не точно выразился. Стол один. Приходят 3-5 человек. Играем на победителя, или пара на пару. Поэтому конечно же получается не два часа, а меньше.

Страховой аг
ент
ответ на комментарий Андрей36 Оцениваю себя как любитель. Играю где то по пару часов в день.

Извините за офф, но не каждый профи, ИМХО, столько тренируется ;)

< Тренировка с лучшим роботом BUTTERFLY AMICUS PROFESSIONAL в клубе "БКМ"Темы из старого форума (архив)Продам основания Butterfly >