Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяNaten клуб настольного тенниса

Как я играю?

K Ka4an

Записал свою игру, посмотрел. Вроде не стыдно выложить :winner: Прошу глумиться, от советов тоже не откажусь :iamgood: ЗЫ: играю в рабочих ботинках, потому что это единственная известная мне обувь, которая минимально скользит по кафелю, сдобренному песком... Вот так и играем :shok: :obstenu: [video:https://www.youtube.com/watch?v=2iZTCY7T014] [video:https://www.youtube.com/watch?v=UC4FSCLKUHQ]

365

Комментарии118

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
S Strike86
ответ на комментарий Strike86 Илюха, твои необычные мысли действительно необычны :on_head: если бы ты их излагал понятно и конструктивно

[quote=Дровосек]что тебе непонятно? Мне ток один человек сказал в тему - ваши доводы слишком высоки, мне нечего ответить, это Орлова Наталья.

S Strike86
ответ на комментарий Tolian62ваш "пример для подражания" тоже с захода бывало атаковал.

не из левого угла.

П Просто Таня
ответ на комментарий Strike86 видимо мои старания необычно мыслить и излагать

Илюх, хорош уже стараться! :loool:

Дровосек
ответ на комментарий Strike86 видимо мои старания необычно мыслить и излагать влияют на вас.

Илюха, твои необычные мысли действительно необычны :on_head: если бы ты их излагал понятно и конструктивно, было бы просто замечательно :balal: поток сознания - это конечно оригинально, но в потоке трудно мысли отлавливать :veryfun: особенно если они там есть

T Tolian62
ответ на комментарий Tolian62Не понятно, какая связь данного видео с обсуждением вопроса техники перемещения.

[quote=Strike86]То что заходить справа не обязательно.[/quote] Ну..это очевидно!) Никто и не утверждал, что всегда нужно заходить под FH!) В том видео речь о том что, если игрок играет, или собирается играть, определенные мячи из левой половины с FH (для правшей), как нужно это делать, как правильно выходить на мяч, как правильно перемещаться. Кстати, в том видео на которое ссылку дали вы, ваш "пример для подражания" тоже с захода бывало атаковал. И ситуации в течении розыгрыша бывают разные, и соперники, и т.д. и т.п., нужно быть разнообразным, хорошо бы владеть и BH, и FH с заходом)

S Strike86
ответ на комментарий Ka4anТоварищи, чем глумиться над вашим коллегой, который об этом не просил, лучше б поглумились надо мною. Я просил. ;)

а что глумится над вами?? Простая самобытная игра.

S Strike86
ответ на комментарий ДровосекСтрайк86 - это наш рттфный Владбар :loool: у них Владбар пишет во всех темах и знает все :on_head: у нас же есть Страйк!! наш Страйк тоже все знает.... :on_head:

ты как Крылья, где во всех то, даже половины нет, видимо мои старания необычно мыслить и излагать влияют на вас.

K Ka4an
ответ на комментарий TyraelСпасибо за комплимент, рад что кому-то моя писанина интересна, тем более, что в моем случае это профессия)

+ еще 1 :)

K Ka4an

Товарищи, чем глумиться над вашим коллегой, который об этом не просил, лучше б поглумились надо мною. Я просил. ;)

Дровосек

Страйк86 - это наш рттфный Владбар :loool: у них Владбар пишет во всех темах и знает все :on_head: у нас же есть Страйк!! наш Страйк тоже все знает.... :on_head:

П Просто Таня

+1! :)

F.Mobile

Тема постепенно превратилась в " Как играет Страйк86" и "как надо играть по мнению Страйк86")))))

v vladkaluga
ответ на комментарий Strike86. А чем хуже учится играть мощно с бекхенда?

Вы интересно понимаете игру с БХ, как не требующую особого внимания к перемещению. По моему глубокому убеждению это совсем не так. Как раз микродвижения ног, необходимые для полноценного выхода на мяч с БХ, практически у всех любителей вызывают гораздо бОльщие сложности, чем амплитудные смещения под ФХ.

S Strike86
ответ на комментарий TyraelПроблемы с коленями и спиной зарабатываются как раз несбалансированным передвижением, когда нога и корпус передвигаются не синхронно с центром тяжести

возможно

S Strike86
ответ на комментарий Tolian62Не понятно, какая связь данного видео с обсуждением вопроса техники перемещения.

То что заходить справа не обязательно.

T Tyrael

Проблемы с коленями и спиной зарабатываются как раз несбалансированным передвижением, когда нога и корпус передвигаются не синхронно с центром тяжести

T Tolian62
ответ на комментарий TyraelБудет типичный любительский рваный рисунок атаки топс-блок-топс-блок с попыткой вколотить каждый топс как в последний раз.

[quote=Strike86] вот к чему надо стремится, а не зарабатывать себе проблемы с коленями и спиной, конечно это не касается людей, которые живут этим - https://www.youtube.com/watch?v=ZT3MV-SbNKk&t=210s[/quote] И к чему же?) Что там такого? Один игрок сильнее другого во всех элементах, в том числе и в атаке с захода. Это так можно видео найти, где люди вообще не двигаясь соперников обыгрывают)) Не понятно, какая связь данного видео с обсуждением вопроса техники перемещения.

S Strike86
ответ на комментарий TyraelБудет типичный любительский рваный рисунок атаки топс-блок-топс-блок с попыткой вколотить каждый топс как в последний раз.

вот к чему надо стремится, а не зарабатывать себе проблемы с коленями и спиной, конечно это не касается людей, которые живут этим - https://www.youtube.com/watch?v=ZT3MV-SbNKk&t=210s

S Strike86
ответ на комментарий Strike86... рассуждаете красиво, а играете?

[quote=Dm_itry] А какая тебе разница, если рассуждение верно?[/quote]есть, раз спрашиваю.

Dm_itry
ответ на комментарий Strike86... рассуждаете красиво, а играете?

А какая тебе разница, если рассуждение верно?

< продам основание XiomТемы из старого форума (архив)распродажа хорошего инвентаря >