Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяSpace Table Tennis Fest 2024

Тренировка с лучшим роботом BUTTERFLY AMICUS PROFESSIONAL в клубе "БКМ"

O Olgas
БКМ

Тренировка с роботом В нашем клубе есть возможность поиграть с роботом Battefly Amicus PROFESSIONAL - робот последнего поколения. Он подходит как для тренировки профессиональных теннисистов, так и для тех, кто начинает обучаться во взрослом возрасте. Чем хороша тренировка с роботом? Как мы хорошо знаем, что настольный теннис - это один из самых техничных видов спорта и результата здесь можно добиться, только доведя свои элементы до полного автоматизма. Робот способен не только выдавать большое количество мячей в одну точку, но и выстраивать комбинации, отрабатывая элементы игры в движении. Есть также опция разброса «произвольного разброса мяча», что позволит улучшить реакцию на приходящий мяч и скорость принятия решения. Если Вы знаете, какая связка элементов плохо выходит в игре на счет, то робот способен по индивидуальной настройке смоделировать ее на столе, что поможет максимально исправить ошибки. Если Вы плохо разбираетесь во вращениях, и с затруднением выходит переход от нижнего вращения к верхнему, то робот способен выстраивать комбинации, меняя вращение походу игры, что позволит лучше почувствовать разницу во вращении и улучшить качество игры. Если у Вас плохо выходит прием подач, то есть возможность настройки робота на подачу определенного вращения и длины полета мяча, таким образом, Вы сможете отработать наиболее эффективный прием подач соперника. Почему этот робот лучший? Мячи, которые выбрасывает робот, максимально приближены к естественному приходящему мячу, что делает тренировку наиболее продуктивной. Сила вращения, скорость вылета все настраивается индивидуально. Видео материал о роботе с Тимо Боллом https://www.youtube.com/watch?v=HSjgoFqkDNM Наши контакты: метро Бауманкая,ул.Старая Басманная 36с2. Сайт:http://bkmclub.ru/ т. 8 968-482-50-38 т. 8 985-711-64-61 Робот включен в групповые занятия!

886

Комментарии2

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
O Olgas
БКМ

Михаил, буду очень признательна если Вы сможете предоставить контакты на приобретение этого легендарного робота. Робот "кука" создан для сборки автомобилей марки BMW и мы очень внимательно следим за его успехами на теннисной поприще. Я очень жду от Вас информации и конечно же ждём Вас в нашем клубе на занятия на роботе "КУКА". Информацию вы можете озвучить позвонив по телефону в штаб квартиру С. Басманная=) С уважением, Ольга Мохначева.

M Misha

Почему-то подумал, что [url=http://www.youtube.com/watch?v=y6y8a1MCxEU#t=00m37s]это видео будет.[/url] )) Upd. А шо? На Куку народ бы повалил. Рейтинг Куке посчитали бы. Эталонный игрок, всегда выспавшийся, голова не болит. По игре с ним другим рейтинги можно давать. Дальше – больше, разряды присваивать, звания. Штаб-квартиру ITTF перенести на С. Басманную. Нью-Васюки отдыхают. :) P.S. Почему в этом разделе все время тоска зеленая, где гении маркетинга?

< продам ZHANG JIKE ALC 4500рТемы из старого форума (архив)Совет новичку >