Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса Люблино

Обратная связь с клубом ТТЛидеР!

Annet
0

 

Друзья! Клуб ТТЛидеР постоянно развивается и совершенствуется. И во многом благодаря Вам! Ваши отзывы и предложения помогают нам становиться лучше. Именно для этого и создана эта тема на форуме.  Мы всегда прислушиваемся к мнению гостей нашего клуба, и хотим, чтобы обратная связь была ещё проще и доступнее. Если Вам есть что сказать – пишите! Нам действительно важно услышать Ваше мнение, будь то положительные отзывы или критические замечания!  Во многом благодаря вашим замечаниям, за последнее время в клубе ТТЛидеР произошло множество изменений: ► Появилась вторая мужская раздевалка! Теперь больше места и комфорта для Вас! В раздевалках сделаны новые крючки для одежды, а шкафчики для хранения ценных вещей стоят внутри одной раздевалки и рядом со второй.  ► Теперь у нас в клубе десять столов! В Вашем распоряжении шесть столов на основной линии + три стола на новой линии + "вип-зона" со столом №6! ► Вас ждёт улучшенный вид игровой зоны! Мы укрепили стены по периметру, теперь площадка стала надежнее и безопаснее!  ► Над столами появилось дополнительное освещение – 10 новых ламп! Мы знаем, насколько важно для многих из Вас наличие в клубе достаточного и комфортного освещения!  ► Не осталась без внимания и зона отдыха: дополнительные красные диваны, кофемашина, аквариум с рыбками и множество других мелочей для Вашего комфортного времяпровождения у нас в клубе! 

 

 

 

 

 

Пишите не стесняйтесь! Мы всегда на связи 

543

Комментарии50

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
V Voronovalex
0

Привет,нет,на след неделе займемся, исправим отпишусь)

М Марат
0

Саш, привет. А в роботе контакт не наладили?

V Voronovalex
0

Так же хочу сообщить что с конца августа у нас запускаются детские группы,желающие могут позвонить на телефон 89057117011 и записать ребенка, в какое время они будут проходить, будет известно в начале августа!

V Voronovalex
0

Добрый день ребят, с 1 июля вместо 650 по воскресеньям будет отбор в лигу про 550 без нижней планки, так же люди участвующие в в пивном утреннем турнире Max 350 по воскресеньям, смогут оставаться на 550 с 50% скидкой!

V Voronovalex
0

Хорошо,обдумаем ваше предложение в течении пары дней и решим,спасибо большое)

A Akella
0
ответ на комментарий VoronovalexКакой вы бы хотели видеть турнир, в воскресенье за место макс 650 в 16:00

[quote=Молодцов Денис]500-550[/quote] +1

rin1979
0
ответ на комментарий VoronovalexКакой вы бы хотели видеть турнир, в воскресенье за место макс 650 в 16:00

[quote=BKN] 450[/quote] 450-500

B BKN
0
ответ на комментарий VoronovalexКакой вы бы хотели видеть турнир, в воскресенье за место макс 650 в 16:00

450

Молодцов Ден
ис
0
ответ на комментарий VoronovalexКакой вы бы хотели видеть турнир, в воскресенье за место макс 650 в 16:00

500-550

V Voronovalex
0

Какой вы бы хотели видеть турнир, в воскресенье за место макс 650 в 16:00

p papen
0
ответ на комментарий BalshoiБыл сегодня на на лесенке. Всё здорово, условия прекрасные, организация в порядке. Правда, как обычно, сильно жарко, но это наверно, единственный, традиционный и самый ужасный недостаток этого зала. .

В настоящее время занимаемся починкой 2 кондиционера,надеемся скоро закрыть эту проблему.Как на улице наступить ощутимый "плюс",то планируем на всю использовать охлаждение в зале и будет комфортно

k karlos_on
0

а можно почаще обновлять таблицу личного форового? и как насчет 299 во вторник начинать в 19-30, вроде голосовалка была. спасибо

B Balshoi
0

Был сегодня на на лесенке. Всё здорово, условия прекрасные, организация в порядке. Правда, как обычно, сильно жарко, но это наверно, единственный, традиционный и самый ужасный недостаток этого зала. По парковке, Увы.... Благо не спешил, покатался и за поворотом на Карачарово, и на продолжение Авиамоторной. Там сплошная промзона, (кстати, никакие Русмагистры там не живут - банально негде). Въезды в предприятия огорожены шлагбаумами, но и без них свободной площади вполне хватит на танковую дивизию. Не преувеличение, движение там минимальное, а площади огромные. Тем не менее, собянин там порылся по полной программе, любой кв.м - платный (как обычно, всё размечено, и всё пустое). Вся эта земля на данный момент к Москве никакого отношения не имеет, она занята ублюдками, считаем, что её нет.

А Андрей А
0
ответ на комментарий Balshoi.... Может посоветовать ставить машины за поворотом ...

[quote=Бориc][quote=Андрей А] Кто-нибудь что-нибудь придумал?:twstd:[/quote] Карпенко - там живёт, на районе всё знает и его все знают - Wo ist der Parkplatz?[/quote]ага, у него спроси.. он такую тебе [i]инверсию [/i] напустит... вот свежий пример того, что у русмагистра пальцы и разум живут отдельно.. http://www.rttf.ru/node/56530#comment-290600

Б Бориc
0
ответ на комментарий Balshoi.... Может посоветовать ставить машины за поворотом ...

[quote=Андрей А] Кто-нибудь что-нибудь придумал?:twstd:[/quote] Карпенко - там живёт, на районе всё знает и его все знают - Wo ist der Parkplatz?

А Андрей А
0
ответ на комментарий Balshoi.... Может, проще посоветовать где ставить машины за поворотом на Карачарово? Думаю есть там где, район необжитой, собянин не порылся. А оттуда до Спортекса 200м уж проползём как-нить...

Кто-нибудь что-нибудь придумал в этом направлении? Я и 250 м проползти готов :twstd:

s strateg
0

Решили поднять вопрос по поводу кондиционирования,впереди лето,есть какие нибудь варианты у населения? Может напольные поставить освежители воздуха?

s strateg
0
ответ на комментарий karlos_onбыло бы неплохо если бы перед турниром протирались столы. Или игроки могут сами, дайте чем)

Работаем в этом направлении

k karlos_on
0

было бы неплохо если бы перед турниром протирались столы. Или игроки могут сами, дайте чем)

Irinaaa
0

По просьбе всех трудящихся, теперь во время турнира Вы сможете увидеть вашу Дельта рейтинга! :veryfun:

< Продам новые накладки DHSТемы из старого форума (архив)Теннисный стол профессиональный San-Ei If-Veric-Vsas-Centerold продаю. >