Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонNaten клуб настольного тенниса

турнир по пинг понгу на авиамоторной

t tennisist90

Давненько не встречались друзья! Предлагаю встретиться за столом и поиграть в любимый пп! Встречаемся в вскр, 25.03.18. Разминка и регистрация с 17-30. Начало в 18-00. Взнос 350р. призовой фонд определим в зависимости от кол-ва участников на месте. Ракетки предоставляются. Адрес зала: ул. Авиамоторная, д. 8А, здание МТУСИ. Зал недалеко от метро Авиамоторная. Есть бесплатная парковка. Подробно как проехать можно посмотреть на сайте клуба. http://topnt.ru/contacts.html. Как вошли в здание сразу направо от турникетов и вниз. охранник если что подскажет. Тел для связи 89651416977 Попов Михаил. p.s. Те кто планируют пойти отписываемся ниже в теме. До встрече в зале!

355

Комментарии32

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
D DarkWall
D DarkWall
t tennisist90

турнир посчитан и по рттф, и по ттв. Следующий турнир планируется в след вскр - 08.04.2018

П Просто Таня
ответ на комментарий tennisist90присоединяйтесь, Татьяна)

Спасибо за приглашение.

t tennisist90

присоединяйтесь, Татьяна)

П Просто Таня

чемпионы

П Просто Таня

[quote=tennisist90] Россия сильна и за ней будущие

t tennisist90

турнир мы запустили на авиаматорной на регулярной основе.поэтому планируйте свое время и у кого есть желание,но не попал-настраивайтесь на будущие турниры. Давай поднимем российский пп с колен и покажем европе и китаю что Россия сильна и за ней будущие

Фил

Сорри за моё нехождение на турниры. Поддерживаю Мишу Попова - не дожиру и в принципе бы попасть на турнир... Если б попал бы - играл бы чем угодно! А так, жизнь короткая и игроков мало, которые хорошо играю и при этом постоянно ходят. Поэтому много не заморачивайтесь, ходите и отрегулировать все хотелки на месте смогут... Тем более хотелки - у единиц!:)

t tennisist90

чуть позже посчитаем по рттф

Р Рамиль

[url=https://radikal.ru]

D DarkWall
ответ на комментарий Юрис.. Так, что если хотите, чтобы всё было по-спортивному принципу, делайте по Правилам. ...Максим Шмырёв с самого начала проведения чемпионатов , в Видном, например, закрыл на это глаза. Последующие чемпионаты ...тоже стали проводиться без смены ракеток между партиями...

[quote=Андрей А] я к наждаку абсолютно [i]недеепричастен[/i] и равнодушен, но заинтересовала теория. А что, в правилах у них прям так и прописано что каждый сет должны [b] менять [/b] или каким-то образом [b]должны меняться[/b] ракетками ?[/quote] Я уже подумал что цитаты перестали работать по началу)) В правилах там так не написано. Но,в Венгрии и Лондоне менялись ракетками которые получали у судьи у стола после сыгранного сета. http://www.europingpongchamps.com/entry/ вот правила проведения ЧЕ, и тут не сказано про смену ракетки В видном вроде был 1ый ЧР?Там же победил Алексей Коханюк, а Дмитрий Попов вроде был 3м (в дальнейшим стал неоднократным ЧР, так же как и Бобров в прошлом году стал ЧР).

t tennisist90

Легко советы давать

Ю Юрис
ответ на комментарий tennisist90Ракетка лежит на столе до встречи. И после каждого сета она остается на той же стороне

Сам себе же и противоречишь, tenissist 90, количество( арсенал, то бишь) не причём... Это отмазки... Ограниченным количеством можно и нужно проводить турниры по Правилам, которые и сам прекрасно вынес в цитату для Андрея А.

Ю Юрис

В своё время был очень увлечён этим начинанием в стране, но увидев, что многие играют ,,под себя" перекроенным инвентарём, охладел. Очень надеюсь на здравый смысл оргов турниров. Спасибо за понимание и поддержку. А лично Михаил, Вам скажу (я писал выше) , не хочу участвовать в играх без Правил! Это Вам понятно?!

t tennisist90

Правила все те же у нас. Только ракетки свои

Ю Юрис

В своё время был очень увлечён этим начинанием в стране, но увидев, что многие играют ,,под себя" перекроенным инвентарём, охладел. Очень надеюсь на здравый смысл оргов турниров. Спасибо за понимание и поддержку. А лично Михаил, Вам скажу (я писал выше) , не хочу участвовать в играх без Правил! Это Вам понятно?!

t tennisist90

Юра,оч много слов. А на турниры ты не ходишь. Одно разглагольствование

Ю Юрис
ответ на комментарий rin1979Согласен с Юрисом.Будет сразу видно - это преимущество инвентаря или мастерство игрока.

Вот именно об этом я и говорил. В нт не новичок, насмотрелся всякого ,,рукоделия" : и дырки сверлят (поди, узнай внешне), и прокладку для затухления тонкую ставят (ну, мы же россияне, умельцы!), даже встречал (правда на хардбате) Sunflex играл неузнаваемо... А вы говорите... Клади творение своё на стол, там и оставляй. А перед началом турнира можно же ( это не займёт много времени) и элементарно простучать основание Dunlop, оно ли по сути?

t tennisist90

Ракетка лежит на столе до встречи. И после каждого сета она остается на той же стороне

--

< Tenergy 05 FX.Продаю.Темы из старого форума (архив)Новые защитные основания >