Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

Дешевое DEF основание

Р Роман1984

Приветствую всех любителей настольного тенниса. Посоветуйте пожалуйста недорогое защитное основание, есть желание в качестве экперимента попробовать поиграть длинными шипами.

1012

Комментарии9

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
v vladkaluga

В качестве эксперимента бесполезно. Принципиально друга и техника и манера игры и проч. проч. Для классической защиты скорость основания менее принципиальна. Для блоковой у стола только очень медленные. ДШиповик может для интереса взять гладкую, наоборот- ни как. Проверено на товарищах неоднократно. :)

s siberianchop

Самое дешевое нормальное основание - это, кажется, Tibhar CO-S 3 (20 евро в Эстонии). У нас один кадет играет с Curl P4 - очень стабильно возвращает топсы.

В Вольный

мне понравилось основание Butterfly Innershield DEF - б/у можно взять относительно недорого сам играю Joola Chen Weixing - новое около 3000 Butterfly Joo Se Hyuk тоже попадаются недорогие б/у Andro Fibercomp Yihne 980 Pro - клон Butterfly Matshushita DEF на любое из вышеперечисленных основ ставите Butterfly Feint Long 2 или 3 или TSP Curl p1R и вперед осваивать премудрости защиты))

a allmor

Так никто не захотел помочь... Я только на 3 день решился, да и то, просто апнуть тему :lough: :lough:

А Андрей А

Уфа - город милионник и город теннисный. А у человека местный рейтинг 634 (!!) Это о чем-нибудь говорит? Говорит. Поэтому, например, я со своей кочки зрения еле-еле-3-разрядника, не осмелился бы давать советы первому разряду,

a allmor

Не играл ни этими накладками, ни основаниями. Из описания на сайте Сыпачевского следует, что накладка для классической защиты. Попробуйте ими пилить из второй зоны по топсу. На плоских мячах будет улетать - это печальное свойство ДШ, пока не почувствуете их лучше. Вдруг еще кто-то из шиповиков ответит, так и составите себе представление о щипах. А что. в ближнем окружении никто ДШ не играет? Лучше один раз увидеть.

Р Роман1984

Есть накладка DHS C8 с губкой 1 мм и без губки, на моих основаниях( бат конг линг ху, и ксиом вега про) все улетает за стол или очень высоко (возможно из-за неправильной техники).

a applicant

много тонкостей, не всеми шипами еще можно играть в защите. Из недорогих сворд 309 до 1500 рублей, кажется. Если это основание будет интересно, пишите, лежит новое, отдам за себестоимость. Хотел попробовать, но так и не дошло до этого.

a allmor

Раз никто из корифеев не захотел ответить, то напишу чуть-чуть я. 1. Какой накладкой собираетесь играть и с губкой или в ОХ? 2. Почему вам необходимо основание ДЕФ для пробы? 3. Большое количество любителей играет шипами на ОФФ основаниях, я уже не говорю про ОЛЛ. Мой совет - возьмите любую доску, клейте шипы и пробуйте. Как правило у любителей есть в запасе несколько основ. В этом случае откройте на форуме тему типа: "Какие шипы поставить на..." И немного личного. Играл шипами с губкой 0,5 на ОФФ основе. Сейчас 1,5 месяца играл ДЕФом. Вернулся к быстрой ракетке - и все за стол... Я это к тому, что привыкнуть можно ко всему, а если просто пробовать- так совсем без разницы, какую основу брать.

< Magic374 , с днем Рождения!Темы из старого форума (архив)Продаю накладку ANDRO Hexer HD, черная, 2,1 >