Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Клуб Ракетлон

Какой самый грязный зал Москвы?

К Крылья
Крылья

Уважаемые, любители настольного тенниса! Хотим узнать Ваше мнение. В каких залах Москвы и МО в залах не убираются, столы не протираются,туалеты не моются. Только смелее и конструктивнее. Не надо ни кого боятся. Пишите как есть. С уважением, ко Всем!

257

Комментарии24

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
К Курловик

А давайте переименуем тему-какой самый денежный зал?

Страховой аг
ент
ответ на комментарий Tana-tyan Человек реально старается. Для нас между прочим.

Я с огромным уважением отношусь ко всему, что Алексей делает. Мало того, в личном общении, он милейший человек. Но, когда Алексей пишет на Форуме, иногда думаю, что у него пароль от Форума кто-то украл ;)

T Tana-tyan
ответ на комментарий Страховой агент Лех, я просто попытался трольнуть Крылья, а он не повелся. Унитазы блестят, вентиляторы раздает, шашлыки жарит - а лучшим стать не может. Даже в лички гадости пишет, а его никто не боится

И где здесь позитив, а Карабасище? Человек реально старается. Для нас между прочим. Да, есть объективные причины, связанные с расположением клуба, но несмотря на это народ в клубе есть и его немало. А есть, к сожалению, и обратный пример. Вот открылся новый зал на Авиамоторной (не путать со Спортексом). Рядом с метро. Свет и пол для меня идеальны. Но какой же там грязный пол в зале. Да, там вдоль столов периодически ходят какие-то личности без сменной обуви в какую-то дверь в конце зала. Но это не оправдывает. Мячи все время в ужасной грязи. После первого посещения , когда они только открылись, мы сказали об этом сотрудникам. Ну думаем, еще не наладилось. Все организуется. Приехали недавно. Все тоже. Боюсь, что мне больше не удасться уговорить тренера туда приехать. А жаль. Зал во всем остальном для меня идеален.

Страховой аг
ент
ответ на комментарий Страховой агентГолосовалку повесьте ;) Сейчас модно стало.

[quote=doctor] Голосуй, не голосуй - ничего не изменится.[/quote] Лех, я просто попытался трольнуть Крылья, а он не повелся. Унитазы блестят, вентиляторы раздает, шашлыки жарит - а лучшим стать не может. Даже в лички гадости пишет, а его никто не боится :) Как писал М.А. Булгаков: [URL=http://pixs.ru/showimage/cr32658220_2124679_29657766.jpg][IMG]http://i12.pixs.ru/storage/7/6/6/cr32658220_2124679_29657766.jpg[/IMG][/URL]

Angela

Алексей, а почему вы в каждом своем посте упоминаете Сергея? Вы не можете просто говорить от своего имени? Я уже начинаю ревновать Сережу :)

S SERGONY
NATEN-1905 тренер
ответ на комментарий КрыльяПрав был Сергей Елизаров, что ни кто не напишет, потому что ссат!))

Не думаю, что не напишут, только потому, что «ссат» (пардон). Формулировка вопроса в заголовке, она изначально не имеет под собой почву для ответа. Если бы, например, перечислить залы, которые нам нравятся, в которых нам комфортно, это другое дело, хотя и попахивает рекламой. А вот просто перечислять залы, в которых нам плохо, думаю, мало кто будет. Я езжу в несколько залов, в каких-то мне лучше, в каких-то хуже по комфорту, но если я туда ЕЗЖУ, значит я туда езжу, значит там мое любимое "болото" и писать плохое про эти залы у меня рука не поднимется, зал, это в первую очередь, атмосфера. Ну а если я, по каким то территориальным причинам, не езжу в зал, то я и вовсе говорить о нем плохое не имею права. Как то так..

олег69
Деденево

Лёша, два чистых туалета это хорошо! Шкафчики тоже хорошо. Но всё относительно. У нас 10 туалетов. 60 шкафчиков! И чистота! И ходят все в сменной обуви с порога! Гос поддержка!)

S Strike86
ответ на комментарий Кузьма_Фомич К чему этот срач, не понял((

Для контраста, даже на солнце есть темные пятна.

S SERGONY
NATEN-1905 тренер
ответ на комментарий КрыльяТак создай, чистюля!

Алексей, ничего плохого лично против Вас сказать и не могу, и не хочу, поскольку повода нет. Но негатив в последнее время встречаю уже неоднократно. Никто Вас не трогал и не трогает, в разных ветках форума, а Вы таки имеете привычку вспыхивать как от спички, - то Вам не нравятся Волшебники, то Чистюли, то Страйки. Просто вспомнилась Цитата из фильма «Джентльмены удачи»: - «Слушай Доцент, ты был когда-нибудь маленький? - Был - У тебя папа, мама был? - Был - Зачем ты такой злой? Зачем как собака?».

Кузьма_Фомич

На Дмитровке чисто. В Сетуни чисто. В Луцентре чисто. В других давно не был. К чему этот срач, не понял((

К Крылья
Крылья

Так создай, чистюля!

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT

Тема созданная для того чтобы устроить срач и покопаться в грязном белье в надежде дискредитировать другие клубы чужими руками это и есть самая настоящая грязь, нет чтобы создать что нибудь позитивное.

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT
ответ на комментарий КрыльяНу где же Вы, пишущие во все темы - Страйки, Волшебники и прочия, прочия, прочия? Или Вас, всё устраивает?

На самом деле все очень просто,руководитель клуба создавший такую тему,может преследовать только одну цель,попытаться дискредитировать другие клубы,да еще и чужими руками, люди просто не хотят в этом участвовать. Писать в таких темах,это все равно ,что копаться в грязном белье. А вообще самое главное чистота помыслов,и честность в действиях,а грязный пол всегда можно вымыть.

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT
ответ на комментарий КрыльяПрав был Сергей Елизаров, что ни кто не напишет, потому что ссат!))

Даже боюсь представить как переживает Сергей из-за грязи в других залах.Вот только зачем ждать когда напишут другие,ведь Сергей может написать сам.

S Strike86

Не во все темы, а только там и только то что считаю интересным или нужным)) У вас точно чисто и светло, жаль что вы далеко далеко, поигрывал бы у вас.

К Крылья
Крылья

Прав был Сергей Елизаров, что ни кто не напишет, потому что ссат!))

К Крылья
Крылья

Ну где же Вы, пишущие во все темы - Страйки, Волшебники и прочия, прочия, прочия? Или Вас, всё устраивает?

doctor
фотограф
ответ на комментарий Страховой агентГолосовалку повесьте ;) Сейчас модно стало.

Голосуй, не голосуй - ничего не изменится.

Страховой аг
ент

Голосовалку повесьте ;) Сейчас модно стало.

A Aleks70
ответ на комментарий КрыльяШариком не страшно! Вот когда шайба в голову прилетит, то сотрясение обеспечено))

Вот кому то и надо ни ниттаку в голову пробить , шайбой!!! :box: мое мнение все залы не дотягивают до Турецких))) пока ты , что нибудь не придумаешь!!!

< Скидки в ВистаСпорт?Темы из старого форума (архив)Продаю основание Butterfly Liu Shiwen >