Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Теперь есть пары и в Лу-центре!!

ЛуЦентр
ЛуЦентр

Уважаемые спортсмены, физкультурники и просто любители настольного тенниса! Мы долго сдерживались, глядя на победоносное шествие формата "Парный турнир" по сайту РРТФ. Но и нашему терпению пришел конец !! :smwriter: Начиная с этой субботы столь любимый в последнее время и популярный во всех Клубах :there: формат начнет пускать свои робкие корешки в Клубе Владимира Луценко на Волгоградке!!! Без страха и сомнения :warrior: записывайтесь на наш первый парный турнир МАКС-550! www.rttf.ru/node/70880 . взнос с пары 700 рублей. Ура, товарищи! :bravo: :bravo: Пары микст приветствуются :kiss:

421

Комментарии10

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
S Strike86

Привет Максим, даже коррупция норма поведения в нашей стране, не к чему из-за мелочи ссорится. Закон жизни гласит - "У картишек, нет братишек." С уважением, Илья.

s strateg

Приветствую. К сожалению это стало нормой поведения. Выход только один собираться и обсуждать. Коллективный разум ещё никто не отменял.

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT
ответ на комментарий ЛУЦЕНТРМаксим парный формат придумали в иттф. Что касается самого турнира, мы его проводим в пробном режиме по многочисленным просьбам игроков, участвующих в дневном мах 300. Пойдет ли он у нас - неизвестно. Скидка 100 рублей дается так как люди уже играли предыдущий турнир. Призы это дело каждого организатора, они есть или их нет - усмотрение организатора! С Уважением Владимир Луценко

Все, что я написал это исключительно мое мнение, не больше ну и не меньше, Вы безусловно вправе делать то что считаете нужным, ну а жизнь покажет.

ЛуЦентр
ЛуЦентр

Максим парный формат придумали в иттф. Что касается самого турнира, мы его проводим в пробном режиме по многочисленным просьбам игроков, участвующих в дневном мах 300. Пойдет ли он у нас - неизвестно. Скидка 100 рублей дается так как люди уже играли предыдущий турнир. Призы это дело каждого организатора, они есть или их нет - усмотрение организатора! С Уважением Владимир Луценко

a applicant

имхо, не совсем красиво так поступать, ну, сделайте уж, если совсем фантазии не хватает, в другой день такой турнир. Странно, что клуб разивается такими методами, а не идет в сторону улучшения банальных бытовых условий - освещения, комфортной температуры в зале и раздевалках. Каждому свое....

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT
ответ на комментарий Olga5163А этот формат не может у вас "пускать корешки", например, по воскресеньям?) Ведь "столь любимым и популярным", как вы справедливо заметили, он стал во многом благодаря усилиям администрации клуба на Дмитровке, где он проводится второй год именно по субботам в 19ч.

Здравствуйте, Ольга, хотя вопрос и не ко мне, я решил если и не ответить Вам, то хотя бы высказать свое мнение. К сожалению, сейчас в конкуренции между клубами стала нормой пользоваться чужими идеями и копировать чужие форматы и наработки, ведь это гораздо проще, чем придумать что то свое. Алгоритм очень прост, берется популярный турнир, название и время проведения этого формата другого клуба, ценник сбрасывается на сотку и/или ставятся призы, или еще что то в этом роде, и все дело в шляпе. А потом пишут, что мы такие белые и пушистые, что мы ничего не брали, а сами все придумали для своих любимых клиентов, и что цели перебить чужой турнир мы не преследуем, просто не вытерпели и решили отхватить кусочек от чужого пирога. И как написал юзер Луцентр (ник обезличен, не знаю кто там пишет), в комменте к их, якобы, придуманному Пивному формату, который как всем известно, придумал клуб ТТЛидер, "что плагиата в этом мире не существует", ну блин, совесть то должна быть, в конце концов, ведь людей не обманешь, и они все равно все видят. Если я ошибаюсь, и все "уйдут на другие танцы", то я все равно останусь при своем мнении, и буду танцевать один. P.s. Очень жаль, что это, как и сливы, становится нормой, к примеру, придуманный мною формат "275", проводят еще 3 клуба, и это просто смешно! P.s.p.s.Мне конечно, с одной стороны, очень приятно, что наши форматы и идеи так активно копируют, но с другой стороны, повторюсь, все таки нужно иметь совесть! Все что я написал, это исключительно мое мнение! С уважением, Голиков Максим!

S SERGONY
NATEN-1905 тренер

Согласен с Ольгой. Как-то "не кошерно" получается.

Olga5163

А этот формат не может у вас "пускать корешки", например, по воскресеньям?) Ведь "столь любимым и популярным", как вы справедливо заметили, он стал во многом благодаря усилиям администрации клуба на Дмитровке, где он проводится второй год именно по субботам в 19ч.

Angela

Сделайте открытый парный?:)

S Svetik

Действительно: ура :bravo: :bravo: :bravo: Больше МАКСов- хороших и разных!!! (шёпотом интересуюсь: а МАКС700-800 будет? 8-) )

< Продам накладку Спинлорд Мардер -3Темы из старого форума (архив)Скончался Сохин Юрий Александрович >