Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

у кого в рейтинге до 250 самая сильная подача?

А Андрей А

Я-то знаю ответ, ;) но хочу прочесть мнения турнирных зубров.... :lookat:

545

Комментарии71

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
S Strike86

Благодарю, чем то на Шапошникова похож))

А Андрей А
ответ на комментарий Sayganov2001100000

[quote=DuryGus]Непременно, а так как Андрей заварил всю эту кашу, то претензии к качеству обучения прошу направлять ему. [quote=Андрей А][quote=DuryGus]Продано! Сыграла ставка джентльмена за вторым столиком :) [/quote] Саш, тебе теперь придется избегать турниры, Где играет DuryGus. А то ведь он непременно пристанет к тебе с требованием выполнить свои публичные обязательства и начать обучаться ... :twstd:[/quote][/quote] Я уж думал мартовский всплеск алогичности и фантазерства подошел к концу, ан нет... :?

Vadim
ответ на комментарий Sayganov2001100000

Непременно, а так как Андрей заварил всю эту кашу, то претензии к качеству обучения прошу направлять ему. [quote=Андрей А][quote=DuryGus]Продано! Сыграла ставка джентльмена за вторым столиком :) [/quote] Саш, тебе теперь придется избегать турниры, Где играет DuryGus. А то ведь он непременно пристанет к тебе с требованием выполнить свои публичные обязательства и начать обучаться ... :twstd:[/quote]

А Андрей А
ответ на комментарий Sayganov2001100000

[quote=DuryGus]Продано! Сыграла ставка джентльмена за вторым столиком :) [/quote] Саш, тебе теперь придется избегать турниры, Где играет DuryGus. А то ведь он непременно пристанет к тебе с требованием выполнить свои публичные обязательства и начать обучаться ... :twstd:

Sayganov2001

)

M Mishmish

Так вот же он, в центре: http://www.rttf.ru/node/71536. Победитель первого Гудвина-200. :)

vmg

Вьетнамский донг :?

А Андрей А
ответ на комментарий Sayganov2001А почему за вторым?

Ты лучше по-быстрому, пока есть время, объяви публично какую валюту ты имел в виду? :there: Узбекские сомы? Российские Рубли? Российские копейки? :veryfun:

S Strike86

Сайганов 2001 выложишь фото или видео? Хочу знать в лицо активного форумчанина)) P.S. это нормально, мной также интересовались))

vovanoid

потом еще столько же потратишь, чтобы научиться принимать подачи у тех кого обучил :obstenu:

Sayganov2001

А почему за вторым?

Vadim
ответ на комментарий Sayganov2001100000

Продано! Сыграла ставка джентльмена за вторым столиком :)

Sayganov2001

100000

Vadim

Очень лестно, конечно, получать сообщения с просьбами обучения теории и практики подач. Если будет достаточный спрос, то я могу разработать короткий курс (около 5-6 часов) для игроков гладкими накладками и взяться за обучение по нему. Сколько вы готовы заплатить за полный такой курс?

S Strike86
ответ на комментарий rin1979Хорошо, когда ДШ слева :-) Пофиг на подачу ;-)

и да и нет, после приема и вкатить же могут)) Вот Вадиму топс поставить, там сразу под 300 будет, а то и больше.

Г ГеоргийВ
ответ на комментарий FraerКстати, что за такие специальные подачи против шипистов? Поделитесь секретами массового уничтожения ;-)

[quote=DuryGus]Эти подачи не против шипов, а для предсказуемого розыгрыша после приема шипами. Подачи против шипов - это те, которые шипами трудно принимать. :) [quote=ГеоргийВ] 1) Это длинная плоская подача на длинные шипы. 2) Это длинная подача с чистым (без бокового) нижним вращением на длинные шипы. Напомню, что длинная подача - это подача в 2-3 сантиметрах от белой линии края стола. Напомню, что с короткими шипами этот алгоритм не работает.[/quote][/quote] Вам, батенька, виднее)))

Vadim
ответ на комментарий FraerКстати, что за такие специальные подачи против шипистов? Поделитесь секретами массового уничтожения ;-)

Эти подачи не против шипов, а для предсказуемого розыгрыша после приема шипами. Подачи против шипов - это те, которые шипами трудно принимать. :) [quote=ГеоргийВ] 1) Это длинная плоская подача на длинные шипы. 2) Это длинная подача с чистым (без бокового) нижним вращением на длинные шипы. Напомню, что длинная подача - это подача в 2-3 сантиметрах от белой линии края стола. Напомню, что с короткими шипами этот алгоритм не работает.[/quote]

Г ГеоргийВ
ответ на комментарий FraerКстати, что за такие специальные подачи против шипистов? Поделитесь секретами массового уничтожения ;-)

1) Это длинная плоская подача на длинные шипы. 2) Это длинная подача с чистым (без бокового) нижним вращением на длинные шипы. Напомню, что длинная подача - это подача в 2-3 сантиметрах от белой линии края стола. Напомню, что с короткими шипами этот алгоритм не работает.

F Fraer

Кстати, что за такие специальные подачи против шипистов? Поделитесь секретами массового уничтожения ;-)

Г ГеоргийВ
ответ на комментарий ВольныйСаш, ты щас серьезно?))) а почему тогда не спросить, кто до 150 может принять подачу Панкратова или Пиняскина?

Евгений, короткая подача Валентина Панкратова элементарно коротко сбрасывается длинными шипами под сетку. Далее получаете короткую игру, в которой Валентин в одном случае из трех допускает ошибку - "выбрасывает баллон", который можно завершить плоским ударом справа. Проблема в том, что в остальных двух случаях короткой игры, Вы обязательно ему проиграете) Личный опыт)

--

< Продаю основание Butterfly Liu ShiwenТемы из старого форума (архив)Продам защитную ракетку >