Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

как привлечь игроков

P PhoenixKolom
na

Доброго времени суток, любители и профессионалы своего дела. С недавних пор(3 месяца) являюсь владельцем клуба по теннису. Честно говоря статистика совсем плачевная, работаю в минус, при чем глубокий минус... Сейчас в голове один вопрос - как завлечь жителей города? Чтоб хоть как то жить! Перепробованы такие методы как листовки на улице, реклама на экране, объявления на подъездах, группы в соц сетях себя пока тоже не оправдывают. Подскажите как эффективно дать о себе знать? Сразу извиняюсь если такая тема где то уже была на форуме.

859

Комментарии34

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Vadim
ответ на комментарий DuryGusНужно больше информации о клубе. Где находится, какая площадь помещения, высота потолков, количество и качество инвентаря, сколько сотрудников и кто они.

Понимаете, в небольших городах с низким потоком иногородних нельзя построить бизнес на потоке случайных клиентов. Поэтому, ваша целевая аудитория - это любители настольного теннис, готовые проводить значительное время у вас. Задайте себе вопрос: "Если бы я был фанатом настольного тенниса, то стал бы я приходить сюда несколько раз в неделю?". Это я к тому, что судя по тем параметрам, которыми вы описали свой зал?клуб вы этого не понимаете. Или есть ещё что-то что вы можете рассказать о нём? [quote=PhoenixKolomna] площадь 100кв.м, высота потолков 3 м, 4 стола бюджетного варианта, ракетки и мячи соответственно тоже. Из сотрудников человек который далек от тенниса. НО, это не значит что на этом все и кончится, я далеко не против развитию и в плане места и инвентаря, если это будет для кого делать. А если еще из здесь присутствующих найдется доброволец, который сможет стать спарринг партнером при клубе, то будем считать что начало положено[/quote]

M Misha

Напишите ЛС пользователю [url=http://www.rttf.ru/user/1982]dreger15[/url], насколько знаю, он сейчас в Ваших краях. Опытный игрок, в молодости КМС. Возможно, что-нибудь подскажет. Бывает нечасто, но заходит.

P PhoenixKolom
na
ответ на комментарий DuryGusНужно больше информации о клубе. Где находится, какая площадь помещения, высота потолков, количество и качество инвентаря, сколько сотрудников и кто они.

площадь 100кв.м, высота потолков 3 м, 4 стола бюджетного варианта, ракетки и мячи соответственно тоже. Из сотрудников человек который далек от тенниса. НО, это не значит что на этом все и кончится, я далеко не против развитию и в плане места и инвентаря, если это будет для кого делать. А если еще из здесь присутствующих найдется доброволец, который сможет стать спарринг партнером при клубе, то будем считать что начало положено

А Андрей А
ответ на комментарий DedИграем по соседству в г.Егорьевске .Нас 8-10 любителей

[quote=LM32516] А вот за это надо цепляться конкретно.[/quote] А вот на этом мелком конкретном примере и проверим деловые качества Топикстартерши :)

L LM32516
ответ на комментарий DedИграем по соседству в г.Егорьевске .Нас 8-10 любителей

А вот за это надо цепляться конкретно.

L LM32516
ответ на комментарий alexey12... у вашего клуба должны быть условия, как минимум не хуже, чем у остальных

Думаю, что никаких "остальных" в Коломне (городе до 200 тысяч) быть не может. Но отсутствие конкуренции - еще не гарантия успеха. Больше шумихи по всем направлениям. Хайп ( :krut: ) рулит. Удачи.

Vadim

Нужно больше информации о клубе. Где находится, какая площадь помещения, высота потолков, количество и качество инвентаря, сколько сотрудников и кто они.

А Андрей А
ответ на комментарий DedКак с Вами связаться,желательно номер телефона.

[quote=PhoenixKolomna] тел.8(977)970-15-12 Татьяна. Буду рада звонку. А если соберетесь еще и чаем угощу))))[/quote] Виктор, ты уловил суть? главное "собраться", и угощение обеспечено, а приезжать не обязательно.... :veryfun:

P PhoenixKolom
na
ответ на комментарий DedКак с Вами связаться,желательно номер телефона.

тел.8(977)970-15-12 Татьяна. Буду рада звонку. А если соберетесь еще и чаем угощу))))

D Ded

играем по соседству в г.Егорьевске по выходным.С удовольствием приехали бы к Вам поучаствовать в турнире.Нас 8-10 любителей настольного тенниса с рейтингом до 150.Как с Вами связаться,желательно номер телефона.

M Mishmish
ответ на комментарий sportsmenТак вы женщина :-)

А в профиль заглянуть? ;) И почему сразу "женщина", может, девушка... :lough:

M Mishmish
ответ на комментарий vovanoidпобедивший трижды на первом начинает играть вновь с последнего и так далее

Ну, это вовсе не обязательно, вон в ТТЛидере продержавшегося на первом столе 7 сетов подряд кофе с шоколадкой угощают. :) Так что, тут - хозяин барин. Поверх основного принципа лесенки можете что угодно изобретать, чтобы игроков привлечь.

vovanoid

проигравший на последнем столе либо на нем же и остается либо (если игроков нечетное количество) садится на лавочку и ждет смены...победивший трижды на первом начинает играть вновь с последнего и так далее

P PhoenixKolom
na
ответ на комментарий sportsmen Тогда все с вами ясно-понятно :-)

да и с вами тоже ;)

s sportsmen

Так вы женщина :-) Тогда все с вами ясно-понятно :-)

P PhoenixKolom
na

Тезке спасибо за ответ! )))

П Просто Таня
ответ на комментарий PhoenixKolomnaПро лесенку поясните, а то не всем же быть таким умным как спортсмен

Вы правильно поняли принцип лесенки. Начинают все одновременно, а по окончании переходят, кто выиграл на стол " выше", кто проиграл на стол "ниже". Все пытаются добраться до первого -самого главного стола, а тот кто в лидерах играет на нём, пытается удержаться-не проиграть. По типу "Царя горы"! ;)

s sportsmen

Вам не про лесенку надо выяснять. Для создания успешного бизнеса нужно быть хорошим администратором, а не игроком.

P PhoenixKolom
na

Про лесенку поясните, а то не всем же быть таким умным как спортсмен

s sportsmen

Ну хоть что то ты понял ;-)

--

< Куплю Т64 макс краснуюТемы из старого форума (архив)Tenergy 05. 2,1 мм. Красный квадрат.Продаю. >