Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса СпинАрт 2

Россия-Беларусь. Квалификация Чемпионата Европы-2019

Adrian Paul

Посетили мы вчера с Шахмамедовым Хафизом вот это событие: [URL=http://pixs.ru/showimage/Koverjpg_8278747_29489045.jpg][IMG]http://i12.pixs.ru/storage/0/4/5/Koverjpg_8278747_29489045.jpg[/IMG][/URL] Российские девчонки боролись достойно, но, всё же уступили белорусским теннисисткам с итоговым счётом 0 : 3. Самый большой шанс выиграть, хотя бы, одну встречу был у Яны Носковой, она вела в своём матче 2 : 1 по сетам, но, к сожалению, в 4-м сете так и не смогла дожать свою соперницу. В общем, написать по этому действу можно много, но лучше всё-таки будет увидеть всё своими глазами, благодаря съёмке Патрогина Алексея: https://www.youtube.com/watch?v=Vw8lRdAKGNs [video: https://www.youtube.com/watch?v=Vw8lRdAKGNs]

405

Комментарии17

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
lehaFes

О! Прямая трансляция сейчас. Личный Чемпионат Республики Беларусь :) Модная тема:) Без "прямой" нынче никуда :) https://www.youtube.com/channel/UCMlfggBAeDG8dng1gJ-IDCw/live

lehaFes
ответ на комментарий SerVictДА, только не Сергей Николаевич, а Сергей АНАТОЛЬЕВИЧ КЛЮЧАРЁВ (SergeyK).

Спасибо! :) ...и снимал в полуобморочном состоянии, с температурой... да ещё пол-ночи загружал видео в Ютуб :) конечно, Сергей АНАТОЛЬЕВИЧ Ключарёв (SergeyK)! .. прошу прощения! :there:

В ВикторЛ
ответ на комментарий ВикторЛНоскова в Пензе сказала в интервью, что Петкевич обхитрила в расстановке Саргсяна, отсюда все пошло не так.

[quote=SerVict] Если считать что обхитрила, то только в одном - что Михайлова оказалась против Павлович в первой игре, с которой она всегда очень тяжело и неудачно играет. А остальные то наши, из первой сотни мира (68 и 73) и играют против игроков из 4-й и 3-й сотни мира, а результат 0:3 и 2:3. О какой хитрости здесь можно говорить. Можно говорить только о низкой психологической и игровой готовности игроков. А это уже вопросы к тренеру сборной.[/quote] Согласен, добавлю, и к игрокам

S SerVict

[quote=lehaFes]Вчера, кстати, было 65 лет Сергею Николаевичу КЛЮЧАРЁВУ (SergeyK), фотками которого Вы здесь восторгаетесь! :) А он в свой мини-юбилей приехал всё равно снимать НТ! :) [/quote] ДА, только не Сергей Николаевич, а Сергей АНАТОЛЬЕВИЧ КЛЮЧАРЁВ (SergeyK).

S SerVict
ответ на комментарий ВикторЛНоскова в Пензе сказала в интервью, что Петкевич обхитрила в расстановке Саргсяна, отсюда все пошло не так.

Если считать что обхитрила, то только в одном - что Михайлова оказалась против Павлович в первой игре, с которой она всегда очень тяжело и неудачно играет. А остальные то наши, из первой сотни мира (68 и 73) и играют против игроков из 4-й и 3-й сотни мира, а результат 0:3 и 2:3. О какой хитрости здесь можно говорить. Можно говорить только о низкой психологической и игровой готовности игроков. А это уже вопросы к тренеру сборной.

T Tolian62
ответ на комментарий ВикторЛНоскова в Пензе сказала в интервью, что Петкевич обхитрила в расстановке Саргсяна, отсюда все пошло не так.

И из-за этого две ее подруги по команде не смогли взять ни партии в своих играх???!) Даже смешно такие оправдания читать.

vmg
ответ на комментарий ВикторЛНоскова в Пензе сказала в интервью, что Петкевич обхитрила в расстановке Саргсяна, отсюда все пошло не так.

Верно ли, что сначала расстановку показывает принимающая сторона, т.е. в данном случае РФ?

В ВикторЛ

Носкова в Пензе сказала в интервью, что Петкевич обхитрила в расстановке Саргсяна, отсюда все пошло не так.

T Tolian62

Команда просто оказалась не готова к матчу! Не возьмусь судить о функциональной и игровой готовности, но психологически оказалась не готова совсем. Это видно как по некоторым игровым моментам, так, особенно, по растерянному и потерянному выражению лиц каждой из спортсменок в течении игр. И даже по атмосфере на скамейке во время 1-й и начале второй игры. Просто оказались не готовы к борьбе, вышли "сыграть-выиграть", а как только появились сложности - "поплыли". Это камень в огород не столько спортсменок, сколько тренерского штаба. Дело не в то м что проиграли, а в том, что взяли две партии за три игры!!! По цифрам - как с Китаем играли!!!)

Adrian Paul

.

vmg
ответ на комментарий lehaFes... :)

Качество съемки высочайшее. HD и даже 4K берет на мониторе full HD. Спасибо! Что до матча, то ИМХО неудачная расстановка. приведшая к 0-3. ИМХО были варианты с 2-3 или даже 3-2, в варианте Носкова-Михайлова-Тайлакова, поскольку последняя могла :? зацепить Богданову.

h hafizka

Видео отличное! Как будто снова побывал на матче.

Dm_itry

Леха! Какое офигенское качество! Круто.... Я залип у монитора....

lehaFes

... в НТ правило "ТОЛЬКО СЕБЯ" толкать? :) ..не знал о таком :)

lehaFes

Вчера, кстати, было 65 лет Сергею Николаевичу КЛЮЧАРЁВУ (SergeyK), фотками которого Вы здесь восторгаетесь! :) А он в свой мини-юбилей приехал всё равно снимать НТ! :)

lehaFes

Спасибо ВСЕМ кто пришёл и болел за Наших! Потом будет монтаж, на самом деле с 6-ти камер игры были засняты. А вот то, что опубликовал - это было снято с новой камеры Panasonic HC-VX980, позволяющей снимать в более "крутом" чем HD, формате - 4K. Долго "жался", но Ваши просмотры с рекламой дали за последний год 25тыщ. рэ...и таки разорился на это чудо техники за 45тыщ. Интересно было как это повлияет на конечное видео в ютуб. В общем, выставляйте качество 1440p в ютуб, у кого интернет позволяет, и попробуйте почувствовать разницу в качестве картинки :) О самой игре... не ожидал такой силы и настроя на игру от девушек из Белоруссии! Просто Молодчинки! Я думал, что после игры с Павлович всё должно пойти по-другому... Стояли с Kati S, смотрели через окошко двери зала, как Павлович обыгрывает Михайлову в последней партии почти 11:0. Обсуждали отдаст ли хоть одно очко Виктория... Вдруг за нами из ниоткуда возникла Привалова, и подсказала: Отдаст! :) Очень жаль на самом деле, что в конце не похлопали все игре белоруссочек, да игре в целом! Зрелище было хорошее! А камеру покупал ради Михайловой и Носковой - не было их в моей видеотеке до сих пор. Думал с победами их засниму, а получилось вот так... Может перенервничали из-за большого количества болельщиков, ждущих от них... хотя дамы то проверенные во многих битвах, но в большинстве на чужбине! :) P.S. ...да, и сейчас сделаю точные ссылки на время встреч в видео. Щёлкайте на них. Для этого откройте это видео в Ютуб, и под видео есть "Описание". Туда прилежно прописываю кто где и с кем, причём на 2-х языках :) Поскольку и Вы, и они интересны не только здесь :) ************************************************* ************************************************* [video:https://www.youtube.com/watch?v=Vw8lRdAKGNs]

h hafizka

Уточню результаты личных встреч, в скобках - место в мировом рейтинге на 1 февраля 2018 года Михайлова П. (44) РФ - Павлович В. (49) Бел 0 : 3 Воробьева О. (68) РФ - Привалова А. (321) Бел 0 : 3 Носкова Я (73) РФ - Богданова Н. (236) Бел 2 : 3

< Продам AvaloxТемы из старого форума (архив)Продам Butterfly APOLONIA ZLC >