Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Naten клуб настольного тенниса

С праздником!

П Просто Таня

Поздравляю мужчин нашего сайта с праздником! Будьте мужественными и стойкими! Пусть всё задуманное исполняется! Здоровья, счастья и позитива вам! Спасибо, что вы у нас есть! ;) :sun: :sun: :sun: [url=http://mirgif.com/][/url]

296

Комментарии5

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Olga5163
ответ на комментарий LM32516 Подробности в студию!

[quote=Просто Таня] Лёня, ничего сверхъестественного! Бронза в женской паре. Всего-то! Но я рада.Это третий мой ЧР. Самара, Йошкар-Ола и вот теперь Пермь.Первая медалька. В личке тяжеловато, каждый раз выхожу в основной финал со второго номера из группы, но там МОНСТРЫ! ;) Короче, пока СЛАБО! :) Но...... Какие наши годы!? ;)[/quote] Таня, нет слов! ))

L LM32516
ответ на комментарий LM32516 Подробности в студию!

[quote=Просто Таня] Ничего сверхъестественного! Бронза в женской паре. Всего-то![/quote] Блин. И правда. Всего-то бронза... в Чемпионате России. А наша Таня балованная... Или скромная?

П Просто Таня
ответ на комментарий LM32516 Подробности в студию!

Лёня, ничего сверхъестественного! Бронза в женской паре. Всего-то! Но я рада.Это третий мой ЧР. Самара, Йошкар-Ола и вот теперь Пермь.Первая медалька. В личке тяжеловато, каждый раз выхожу в основной финал со второго номера из группы, но там МОНСТРЫ! ;) Короче, пока СЛАБО! :) Но...... Какие наши годы!? ;)

L LM32516
ответ на комментарий Misha Нас поздравляет не Просто Таня, а бронзовый призер ЧР

За поздравления спасибо конечно. Но вот это что (бронзовый призер ЧР)? Бронзовый призер ЧР? Это как? Это где? Подробности в студию!

M Misha

Танюша, спасибо! Особенно приятно, что теперь нас поздравляет не Просто Таня, а бронзовый призер ЧР. ))

< Ракетка в сборе (липучка + ДШ)Темы из старого форума (архив)МАКС-400 ПИВНОЙ >