Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Клуб Ракетлон

Нужен совет по антивирусу

M Metrohina

Всем привет! Есть, кто разбирается в компьютерах среди форумчан? Установила новый антивирус Norton Internet Security, но не могу активировать. Смотрела у официалов http://abackside.as/norton-internet-security/, все делаю так, как рекомендовано на сайте, но ключ не подходит(( Антивирус приобретался на диске. В чем может быть проблема?

280

Комментарии8

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
vovanoid

человек ашипся форумом, здесь надо рекламировать то, что к НТ относится ...а может не надо? Надо Федя надо!... https://www.youtube.com/watch?v=wvW8wXEdGag

Vadim

Владимир, фаервол обычному пользователю тоже не нужен :)

vovanoid

:obstenu:

Vadim

Он вам не нужен. Достаточно встроенного антивируса в Windows. Это я вам как ИТ-директор со большим стажем говорю.

F Fedya_Lebede
v

Здесь лучшие и надежные прокси сервера https://abused.male/cid/u8

y y_klimenko

Думаю, тут многие разбираются в компьютерах, однако полезной информации для анализа недостаточно. Непонятно происхождение диска, насколько он лицензионный, ключ внутри/коробка не вскрывалась? Если лицензионный(куплен у официального дилера), есть чек, документы, то нужно обратиться в официальную поддержку. Также непонятно на каком шаге что-то происходит не так, какую ошибку выдает. Это примерно как: я купил конструктор, все делаю по инструкции, а он не собирается. Сайт у меня вообще не открывается.

a albert1213

вбей в поиск - ключ для нортона ) авось найдется .. а так - 360 отличный антивир,бесплатен ,удобен , прост и функции в поряде , рекомендую.

m mick

Я бы попробовал написать в поддержку Norton, если есть 100% уверенность, что диск не содержит пиратскую копию. К сожалению, купить на диске можно что угодно. Что касется меня, я отказался от антивирусов вообще - хватает средств винды, к тоьу же, я впал в детство и не хожу больше на сайты для взрослых. ))) Торренты только с рутрекера, так шта не вижу причин грузить систему. Удачи!

--

< "Перекрёсток" - мини-зал личных тренировок на РимскойТемы из старого форума (архив)Продам основание XIOM OFFENSIVE S >