Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб Ракетлон

Посоветуйте какой стол лучше.

Н Наталья.
0

Добрый вечер! Я хотела бы подарить мужу на день рождения теннисный стол. Так как сама не играю, выбрать мне крайне сложно, поэтому прошу совета. Стол будет стоять в помещении. Бюджет до 35000, ну или чуть больше. Муж играет хорошо. Не профессионал конечно, но иногда играет и с профессионалами. Я поизучала в интернете, и выбрала два варианта. Первый Sunflex ideal indoor, и российский Start Line Champion. Может можно еще какие-то рассмотреть?

638

Комментарии14

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
А Андрей А
0
ответ на комментарий Страховой агент..А мне интуиция подсказывает, что теннисный стол, даже в огромном доме, не нужен вовсе. В профильном клубе играть приятнее и полезнее. ...

Золотые слова! ППКС.

Страховой аг
ент
0
ответ на комментарий Андрей А Ибо что-то мне подсказывает, Ваш супруг играет значительнее слабее, чем Alex70. И значит ему этот стол вполне может подойти. Поддержим отечечественногого производителя!

А мне интуиция подсказывает, что теннисный стол, даже в огромном доме, не нужен вовсе. В профильном клубе играть приятнее и полезнее. Уж лучше подарить абонемент в клуб, либо хороший комплект формы.

А Андрей А
0
ответ на комментарий Aleks70Играл на разных столах, в том числе и на старт.лайне.Чемпионе отличий не почувствовал, за такие деньги отличный стол!!!

Наталья ,ИМХО, Вам стоит обратить внимание на этот совет. Ибо что-то мне подсказывает, Ваш супруг играет значительнее слабее, чем Alex70. И значит ему этот стол вполне может подойти. Поддержим отечечественногого производителя!

A Aleks70
0

Играл на разных столах, в том числе и на старт.лайне.Чемпионе отличий не почувствовал, за такие деньги отличный стол!!!

M Mishmish
0
ответ на комментарий Misha Я понял, что Наталья в Петербурге ищет стол.

Упс... Упустил из виду. Тогда, может, с ttsport.ru пообщаться. Самый известный магазин товаров для н/т в Питере. У них и б/у отличные варианты бывают в продаже.

M Misha
0
ответ на комментарий Mishmish.. Но, если с продавцом выше (Вадимом) чуток поторговаться, то его вариант будет вообще отличным подарком. ;)

Я понял, что Наталья в Петербурге ищет стол. Отправка в другой город - лишний риск и деньги.

M Mishmish
0
ответ на комментарий ВольныйStartline по соотношению цена/качество вполне себе

Тоже соглашусь. Постоянно играю на таком, вполне приличный стол. Но, если с продавцом выше (Вадимом) чуток поторговаться, то его вариант будет вообще отличным подарком. ;)

odpaam
0
ответ на комментарий ВольныйStartline по соотношению цена/качество вполне себе

Поддерживаю!

в вадим-5
0

т89031302915 вадим

в вадим-5
0

Наталья,добрый день,у меня остался один стол BATTERFLY OCTET цена 50000р новый,сетка 2000р,лучше варианта не найдете.Только не покупайте стол START LINE

Ю Юрис
0

Советую Donic Persson 25 или Donic Waldner 25. Примерно около 50. Подарок-лучше не придумать, если выбирать из теннисных столов.Баттерфляй Центрфолд стоит больше 100 тыс., качество не многим лучше, поверьте.

Н Наталья.
0

Спасибо за совет. Это не совсем сюрприз, муж знает, что я ищу ему стол. И он совершенно не против б/у. Но у нас в Санкт-Петербурге я не нашла ни одного приличного стола б/у. Советоваться с именинником тоже пыталась, все что он мне смог сказать, это про толщину столешницы не меньше 25. Но кроме нашего Champion это уже совсем другие деньги. Вот и незнаю что выбрать.

L LM32516
0

Наталья, понятно, что хочется, что бы подарок был сюрпризом. Но, мне кажется, что это как раз тот случай, когда стоит посоветоваться с именинником. Если он, по вашим словам, играет хорошо, то по-любому должен неплохо разбираться и в инвентаре, в т.ч. в столах. За 35 тысяч можно купить отличный (!!!) профессиональный стол от Доника, БТ или ДХС! Но, правда, б.у. Вам же самой в голову не придет подарить б.у? А он (правда - сужу по себе), может быть, именно этот вариант и выберет... Что бы было понятно выбор примерно такой. Что лучше: Лада-Калина (новенькая :krut: ) или 3-х летняя Мазда?

В Вольный
0

Startline по соотношению цена/качество вполне себе

< Продам Накладку Victas Victas V-01 LIMBER , пробаТемы из старого форума (архив)25 января - Угреша-200 в Дзержинском >