Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб Ракетлон

Продам/обменяю Butterfly Innershield ZLF

v vbalobaev

Продам или обменяю (не обязательно на что-то защитное) доску Butterfly Innershield ZLF DEF-FL. Доска по скорости скорее All, мне вполне хватало чтобы перекручивать из средней и дальней зоны. Отличный контроль, есть приятная вибрация, гибкость, хорошая дуга получается. В защите иногда возвращает такие мячи, которые не должны были бы попадать в стол. Ровная, были сколы, но все аккуратно восстановлены мастером ещё до меня. По моим ощущениям Butterfly Innershield ZLF DEF - ничем не отличается от Butterfly Innershield Layer ZLF DEF, это просто ребрендинг. Играл обеими. Послойно и по ощущениям идентичны, могу дать обе постучать на турнире. Цена 5500. Могу собрать ракетку с Тенерджи 05 и Тибхар Супер Дефенс 40. Владимир 89II4758I88 (Вайбер, Вотсап, Телеграм) Москва

905

Комментарии9

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
v vbalobaev

Up. Цена 5 т.р.

v vbalobaev

К доске отдам шипы Tuple Kokutaku красные 1.0 состояние 5+. Средние шипы, очень универсальные. Обрез стандартный +/-.

v vbalobaev
ответ на комментарий nsk_shipchikiЕсть Joola Chen Weixing ST в отличном состоянии, интересует? :) Вопрос доплаты/"докинуть накладками" готов рассмотреть. Чисто интересно, как играет Innershield.

Добрый день! Спасибо за предложение, но пока защитные основы не в приоритете. Травмировал руку и подрезать некомфортно теперь. А играет Иннершилд неплохо. Очень универсальная доска, на удивление хорошо вращает (хотя встречал отзывы на зарубежных сайтах, что у кого-то не получается). Мне нравилось, но сейчас даже маленькая вибрация (а тут она как раз присутствует) доставляет неприятные ощущения, поэтому вернулся пока к карбону.

s siberianchop

Есть Joola Chen Weixing ST в отличном состоянии, интересует? :) Вопрос доплаты/"докинуть накладками" готов рассмотреть. Чисто интересно, как играет Innershield.

v vbalobaev
ответ на комментарий AlexVА Butterfly Innerforce ZLF нету случайно?

Увы, нет. Пока не попадалась.

A AlexV

А Butterfly Innerforce ZLF нету случайно?

v vbalobaev

Up. Если что, есть ещё Butterfly Innershield LAYER ZLF - она в практически идеальном состоянии.

v vbalobaev

Up. Обмен возможен с вариациями..

Sayganov2001

Могу обменять на Петр Корбель Европа)

< для статистикиТемы из старого форума (архив)Нужны пенсионеры в команду 3 марта первенство СВАО. >