Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноСборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

YASAKA марк 5

d dl14

Здравствуйте прошу совета играю основанием Стига Классик Карбон ОФФ, ФХ=Доник акуда Р2 , БХ= баракуда, накладки уже подходят к своему концу. Да и комплект немного быстроват для меня. Стиль игры - нападение. Не начинающий, но еще работать и работать над техникой и тактикой-)) Посоветовали поглядеть накладки Ясака марк 5 Посмотрел, что появилось их несколько относительно новых модификаций. Есть и у кого опыт игры этими накладками? Что лучше взять? Мне доступны следующие варианты - YASAKA MARK V - YASAKA MARK V GPS - YASAKA MARK V HPS - YASAKA MARK V HPS SOFT - YASAKA MARK V XS хочу поменьше скорости и больше контроля заранее спасибо за мнения и советы

2679

Комментарии14

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
c ciumvac

[quote]..приобретена Ракза 7 софт 2,0. попробую...[/quote] интересно было бы сравнить ее с Rakza X Soft. отпишитесь позже как играет )

П Просто Таня
ответ на комментарий dl14пока на BH приобретена Ракза 7 софт 2,0. попробую...

мягковато будет.

d dl14

пока на BH приобретена Ракза 7 софт 2,0. попробую...

m mac

HPS взял попробовать - на корбеле как седло на корове) Контроль так себе - разброс относительно ксиома на другой стороны, в полтора раза больше.

vmg
ответ на комментарий Fraerлибо доску менять на чистое дерево.

+ Mark V 1.5 мм

F Fraer

ХS самая жесткая из марков, и самая вращабельная. Прихотлива к доске. Притухлить карбоновую доску таким переходом - не выйдет. Марки не шибко медленнее вашей акуды. Тут либо на тэкинесс какой-нибудь съезжать, либо доску менять на чистое дерево.

s sektant77

HPS софт - мягкая губка, очень мягкий и эластичный топшит. Хорошо вращает, контрольная в короткой игре, скорость умеренная. Направо мягковата - будет пробиваться до доски, но это от стиля зависит. Налево мне отлично зашла. Направо лучше не софт версию ставить. Там только губка жёстче. GPS медленней без переклейки, хотя топшит и губка чуть жёстче ощущается. Топшит с края лопнул после удара об угол стола.

d dl14

а пробовал кто-нибудь XS и HPS soft ?

Ivan

тогда почему не взять 1.8? зачем менять топшит?

S SERGONY
NATEN-1905 тренер

поставь на бэкхэнд такую же акуду Р2 и будет счастье. она и полегче, чем баракуда и поконтрольнее будет. Из Марков я пробовал "пятый" обычный и HPS. обычный Марк начинает волшебно играть на быстром клее, но это оказалась не моя тема, серия HPS вроде тензор под водный клей, но меня совсем не впечатлил, тухловат. из Ясаки мне больше всего понравилась Ракса 7 софт (именно софт), она очень похожа на Акуду P2. Удачи.

Константинов
Сергей

Начинал играть маркой GPS. Хорошая скорость, с контролем не очень, но накладка была толстовата, вроде 2.3 долговечная, не крошится. Пролежала 10 лет, а вращает как новая.

K KOLBAS

марками хорошо вращать,плоско пробивать не очень,по мне так.

d dl14
ответ на комментарий Ivanотчего не взять губки 2.0?

так у меня 2,0 и стоят-))) новые тоже планирую 2,0

Ivan

отчего не взять губки 2.0?

< защитные шипы! разныеТемы из старого форума (архив)Бесплатный любительский безрейтинговый районный турнирчик в Лосинке. >