Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

Манук 600!

М Марат

Поздравляю! И с серьезной планкой рейтинга и с выигранным пари! Не останавливайся, расти и дальше! Восхищён и по доброму завидую! P.S. у нас 20-20 по личным) пора тебе отрываться)

513

Комментарии52

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
П Просто Таня
ответ на комментарий Сокол Кстати - вот кто пол на Дмитровке ушатал...

:loool: Андрей, как всегда жжёшь!

С Сокол

Это не гимнаст, а борец! Хороший теннисист должен уметь бороться! Кстати - вот кто пол на Дмитровке ушатал...

M Manuk

[quote=doctor]Манук, это следующий уровень. ;) [/quote] Наш гимнаст Алексей )) стремлюсь )

doctor
фотограф

Манук, это следующий уровень. ;)

M Manuk

[quote=doctor]Как можно с такой техникой всех обыгрывать? :loool: [/quote] Устаревшая техника , сейчас усовершенствованная кривая техника ))

doctor
фотограф

Как можно с такой техникой всех обыгрывать? :loool:

Фил

Я думаю добавить губки под шипы, как смена концепции :), ну как смена вида : КШ+ КШ или КШ+ДШ, т.е. ни разу не смена вида...:). Причины: после моего забега или удара видят мяч и все, приноровившись к моему возврату мяча, играют в углы, поэтому не хочу, чтобы видели мяч или,если видели, то хотя бы отдавали инициативу для последующего "убийства"/ Вот как-то так. Приноровиться вышеуказанному до 600 почти не получится, а после 600 мне и не надо!:) Примерно подобрал, скоро куплю и там посмотрим, какой я защитник.....:)!

M Manuk
ответ на комментарий Strike86Манук, а как ты думаешь, ты намного сильнее Васи Ермилина?

Я не могу дать точный ответ ! У меня часто получается так, что игра зависит от настроение и данной ситуации и психологического состояния .и я думаю что как раз это зависит и от уровня игры , класса , получается я , пока что , не на таком уровне чтобы настроение или какие то Прочие факторы не повлияли на игру !! Одним словом зависит от настроения , и ещё есть один момент , есть типы игроков , с которыми я играю без желания и не получаю удовольствие , это может быть высокого уровня теннисист , среднего , или же низкого ., вот им я могу проиграть , не смотря на то что разница в рейтинге 100-150 очков

S Strike86
ответ на комментарий tennisist90а зачем ему брать вискарию?он защитник.а ты защитником не был.вот и взял гладкие.так что нечего тут сравнивать

все все молчу)))

П Просто Таня
ответ на комментарий tennisist90а зачем ему брать вискарию?он защитник.а ты защитником не был.вот и взял гладкие.так что нечего тут сравнивать

+ 1! Илюха был " пихальщиком ". :)

t tennisist90

а зачем ему брать вискарию?он защитник.а ты защитником не был.вот и взял гладкие.так что нечего тут сравнивать

S Strike86
ответ на комментарий Strike86Не повторит фил меня.

[quote=Дровосек] :O :O в смысле? :on_head: :on_head:[/quote]Если он возмет вискарию с тенерджами, сам знаешь дальше))

S Strike86

Манук, а как ты думаешь, ты намного сильнее Васи Ермилина?

Дровосек
ответ на комментарий Андрей А что такое THROW ANGLE http://www.rttf.ru/node/71486 :veryfun:

:veryfun: тоже прусь от памянутой темы :loool: :loool: ацццкий отжиг :on_head: :on_head: про блочновращательные резины тоже мне читать нравицца :rtfm:

Дровосек
ответ на комментарий Strike86Не повторит фил меня.

:O :O в смысле? :on_head: :on_head:

S Strike86

Не повторит фил меня.

А Андрей А

Манук, ты вообще неправильный :twstd: , не в истеблишменте, блин... Разве так можно?! :nono: Накладки как перчатки, не меняешь, совсем даже не ищешь свою "волшебную" :whkrol: Баблосики тренерам спаррингам не отстегиваешь, им как жить? И совсем (постыдился бы !) не в курсе что такое THROW ANGLE http://www.rttf.ru/node/71486 :anu: А берешь нахально рубеж 600... Ну разве так можно?! :veryfun:

В Вольный

+100

Дровосек
ответ на комментарий ФилМой архаичный инвентарь привёл меня к текущей ситуации в игре с ними...:)!

:O :O ты чтож, будешь менять инвентарь? :shok: :shok: на более современный? :shok: Вискария и Тенерджи? безусловно одобряю...перемены всегда бодрят :kachok:

Фил

Дааааа, прошли те времена, когда я на Крылатских холмах "нагружал" ребят ...Манука, Макарова и Сафиулина. Мой архаичный инвентарь привёл меня к текущей ситуации в игре с ними...:)! Ещё недавно на Лиге про в одной и той же группе и встрече, у меня был катастрофическая разница с ним в рейте 110-120 очков - и вот опять..600!!! Короче,искренне поздравляю Манук (т.к. в таком стиле Симонов-Попов Дима не многие выдержат вообще игру в нт), и постараюсь сократить разрыв в текущем рейтинге с тобой своими личными победами над тобой:)!

< Продам накладки Donic Coppa X1Темы из старого форума (архив)Продаю Tenergy 05, Tibhar Evolutin MX-P, Andro Rasanter R47 >