Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса Люблино

Где посмотреть одобренные ракетки/основания/накладки?

e ex-free

Доброго всем уважаемые гуру и любители! Подсеажите ссылку где можно посмотреть одобренный для участия в турнирах инвентарь. Все хочу пойти свой рейт померить, но вот думаю не отправят меня с моей готовой ракеткой покупать нормальную...:-) PS. В наличии Donic Ovtcharov 600 (на накладке ничего не выдавленно) или Torneo invite (на этой хоть шильдик федерации есть).

1733

Комментарии10

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
S Strike86
ответ на комментарий dushaА вот если человек начинает кого-то обыгрывать и при этом играет в непривычной, неудобной для агрессивного большинства манере - будут искаться любые предлоги для обструкции. И придирки к инвентарю и жалобы организаторам будут от каждого второго соперника.

Ну тогда это можно делать ко всем у кого дш ох, от сухой 20-летней вьетнамки проще летит, но как сказал Андрей А, главное чтоб приходили и соответственно приносили прибыль, поэтому люди уже привыкли.

dusha
ответ на комментарий Olryabkov... Однако большинство организаторов любительских турниров RTTF, представленных на этом сайте, контроль ракеток участников соревнований не осуществляют. Допускаю, что и такие требования организаторами к ракеткам не предъявляются. Представляется, что с Вашей ракеткой допустят на любой турнир, представленный на сайте RTTF...

К сожалению "стандарты" в данном случае двойные... Если человек играет не сильно для уровня турнира, то никто его инвентарем интересоваться не будет. Скорее всего, в случае топикстартера - именно этот вариант. А вот если человек начинает кого-то обыгрывать и при этом играет в непривычной, неудобной для агрессивного большинства манере - будут искаться любые предлоги для обструкции. И придирки к инвентарю и жалобы организаторам будут от каждого второго соперника.

А Андрей А
ответ на комментарий FraerС мобилы редактировать автоцитату бывает неудобно, дело наверно в этом.

Согласен, значит не стоит с мобилы цитировать, только и всего.

F Fraer

С мобилы редактировать автоцитату бывает неудобно, дело наверно в этом.

А Андрей А
ответ на комментарий Olryabkov...Перечень разрешённых оснований я на сайте ittf сходу не нашёл....

А его просто не существует в природе. Есть требования к материалу, из которого изготовлено основание см правила. p.s. Обратите внимание, как я грамотно процитировал ответ собеседника :iamgood: Оставил в чужом тексте только то, конкретно, на что я делаю свою реплику. Вот когда человек, делает иначе: цитирует в своем ответе ВЕСЬ текст чужого сообщения, а отвечает только на одну мысль-строчку, вопрос, или что еще хуже - на совсем другой вопрос }:) , тогда у него может исчезнуть возможность цитирования.. ну не любит эта функция, когда ею бездарно, нетехнологично и тупо пользуются... :rolleyes:

А Андрей А
ответ на комментарий ex-free...Подсеажите ссылку где можно посмотреть одобренный для участия в турнирах инвентарь.

[quote=ex-free][quote=Андрей А] а кем "одобренный" имеется в виду ?[/quote] ITTF, думал на турнирах все серьезно по контролю ракеток, оказалось все проще. ..[/quote]на турнирах организаторы не знают уже в какое место целовать участников, чтобы им такое посулить пообещать и выдать, чтобы они только пришли.. :veryfun:

e ex-free
ответ на комментарий Olryabkov ...

Спасибо за подробный ответ. PS. Опечатку поправил, спасибо.

e ex-free
ответ на комментарий ex-free...Подсеажите ссылку где можно посмотреть одобренный для участия в турнирах инвентарь.

[quote=Андрей А] а кем "одобренный" имеется в виду ?[/quote] ITTF, думал на турнирах все серьезно по контролю ракеток, оказалось все проще. Уже мне ответили, спасибо.

O Olryabkov

Александр, добрый вечер. Если речь идёт о Международной Федерации настольного тенниса (ITTF), то перечень оборудования, одобренного ITTF, размещён по адресу: https://www.ittf.com/equipment/ Как я понимаю, перечень разрешённых накладок размещён здесь: https://d3mjm6zw6cr45s.cloudfront.net/2017/10/LARC_2017B.pdf Перечень разрешённых оснований я на сайте ittf сходу не нашёл. Однако большинство организаторов любительских турниров RTTF, представленных на этом сайте, контроль ракеток участников соревнований не осуществляют. Допускаю, что и такие требования организаторами к ракеткам не предъявляются. Представляется, что с Вашей ракеткой допустят на любой турнир, представленный на сайте RTTF. Если есть сомнения, то думаю, что можно позвонить организатору или написать в теме турнира, на который собираетесь идти. Желаю удачи в соревнованиях! P.S. У Вас, похоже, в профиле пользователя опечатка в фамилии.

А Андрей А
ответ на комментарий ex-free...Подсеажите ссылку где можно посмотреть одобренный для участия в турнирах инвентарь.

а кем "одобренный" имеется в виду ?

--

< Подарок Многоуважаемому Владимиру Львовичу от клуба ТТЛидеРТемы из старого форума (архив)Продам Xiom VEGA PRO 2,0мм >