Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

-2018- Красногорск- турнир- Ветеранов-

alexs13
Штурм

Внимание!!!! Уточнение по ветеранам с 10:00 категория 60 лет и старше. С 14:00 категории 40-49 и 50-59 ждём ветеранов мужчин и женщин!!!

759

Комментарии25

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
alexs13
Штурм
ответ на комментарий Попов ОлегКакие наши годы Владимир.Сам знаешь, я только за и хорошую честную игру.Уступил в финале 60+ Арександру Даринскому ему и честь и хвала. Очень шикарная у меня встреча была в четвертьфинале с Игорем Минченковым в категории 50-59 .Спасибо Игорь за игру. Дальше конечно сил осталось не так много, да и Андрею Чумак, моему дружище немного подвезло. Везет сильнейшему на самом деле и по праву Андрей третий. Но тем не менее турнир был шикарный.Всем спортивных успехов

Спасибо Олег обязательно слова благодарности донесу до Владимира Александровича , если конечно сам не порадуешь нас своим присутствием 4 февраля на Открытом Кубке округа напомню начало для спортсменов с рейтингом 400 и выше с 14:00,! Всегда рады достойным соперникам и позитивным людям!!!!

Попов Олег

Какие наши годы Владимир.Сам знаешь, я только за и хорошую честную игру.Уступил в финале 60+ Арександру Даринскому ему и честь и хвала. Очень шикарная у меня встреча была в четвертьфинале с Игорем Минченковым в категории 50-59 .Спасибо Игорь за игру. Дальше конечно сил осталось не так много, да и Андрею Чумак, моему дружище немного подвезло. Везет сильнейшему на самом деле и по праву Андрей третий. Но тем не менее турнир был шикарный.Всем спортивных успехов

А Андрей А
ответ на комментарий Попов Олег..наигрался вдоволь.

Вот и хорошо... .. а, собственно про какой финал здесь идет речь, Олег Александрович ? Ты занял 6 место. :rolleyes: Кому именно честь и хвала, скажи уж, пусть человек порадуется: Игорю Минченкову, обыгравшему тебя в сетке 3:2 и занявшему 5-е место, или Чумаку Андрею, который 3:2 не пустил тебя разыгрывать бронзу? Ничего страшного...

VVVoron
Можайск

[quote=Попов Олег]Спасибо также огромное всем участникам и особенно тем, с кем довелось играть. Жаль, не схлестнулись с тобой. :box:

Попов Олег

Спасибо также огромное всем участникам и особенно тем, с кем довелось играть, наигрался вдоволь. К сожалению не удалось победить в финале. Вел 10:8 в решающий сете и проиграл. Соперник молодец ,честь ему и хвала. За мной такое частенько бывает. Всем успехов и здоровья.

Попов Олег

Проведение на высоком уровне. Спасибо организатору.Всегда в Красногорске все честно, по спортивному принципу, без подтасовки, с очень приличными призами, шикарными памятными медалями. Огромное спасибо.

alexs13
Штурм

Вот и сработало ! Написал бы на родном заметили бы только иностранные агенты, но промолчали бы !!!!! А так аж два коммента спасибо друзья за поддержку!!!!

vovanoid

Красногорск пока еще не VASIUKI

B Bogdanov

A turnir stal mezdunarodnim? Na rodnom iazike napisatj ne poluchaetsja?

alexs13
Штурм

28.01.2018 Krasnogorsk open championship veterans 60 years ++ 1. Vyacheslav Shabanov (Balashikha) 2. Filatov Vladimir (Moscow) 3. Vladimir Volobuev (Moscow) 60 years + 1. Dorenski Alexander (Moscow) 2. Popov, Oleg (Orekhovo-Zuyevo) 3. Shvetsov Alexander (Moscow) 50-59 years 1. Alekseev Anatoly (Kursakovo) 2. Ilyas Shakirov (Shcherbinka) 3. Chumak, Andrey (Moscow) 40-49 1. Emelyanov Gennady (Moscow) 2. Pinkowski Paul (Moscow) 3. Nikulin, Sergey (Moscow)

alexs13
Штурм
alexs13
Штурм

Скоро ветеранский осталось 2 дня!!!!

alexs13
Штурм

Скоро ветеранский турнир!!!! Осталось 7 дней!

alexs13
Штурм

Ссылка на карту как добраться от станции Павшино пешком до зала https://yandex.ru/maps/-/CBeUEYBcXD

m mqw

Саш , 300 р.

m mqw
К Курловик

До Павшино..

Cot

Как доехать на электричке? Какая станция

alexs13
Штурм

До рейтинг местный и TTW обязательно!

alexs13
Штурм

От 180р. До 300р. Не могу сказать точно у каждого по разному.

< Куплю Nittaku накладку G-1 кр.max Темы из старого форума (архив)Тренинг Максима Шмырева в магазине Виста Спорт >