Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Клуб Ракетлон

Уникальный мастер-класс от игрока сборной России - Тараса Мерзликина!!!

d darya
0

[center][b][color=blue][size=18]Уважаемые любители и профессионалы настольного тенниса![/size][/color][/b][/center] [center][b][size=20]27 января в 19:00 будет проведен уникальный [color=red]мастер-класс[/color] от игрока сборной России - Тараса Мерзликина!!![/size][/b][/center] Тарас Мерзликин:

Чемпион России в командных соревнованиях 2017 года в составе сборной Москвы; Бронзовый призер чемпионата России 2017 в одиночных соревнованиях и смешанной паре; Обладатель победы над [b]1-ой ракеткой мира[/b] - Овчаровым Дмитрием ([url=https://www.youtube.com/watch?time_continue=112&v=UzqTHRsfb_8]Видео встречи[/url]) [b]Тема мастер-класса:[/b] Тактический разбор направления, вращения и длины подачи слева. Захват инициативы бэкхендом после подачи соперника. [b]Место проведения:[/b] Клуб н/т на м. Водный Стадион, Ленинградское шоссе 58, корпус 17. [b]Расписание мастер-класса:[/b] 18.50 - сбор участников мастер класса; 19.00- 20.00 - раскрытие темы мастер класса на практике; 20.00 - 21.00 - каждый участник мастер класса сможет встать за стол и попробовать применить полученные знания с корректировками от Тараса Мерзликина, а также получить ценные советы на будущее; 21.00-21.30 - розыгрыш памятных призов от Тараса Мерзликина, розыгрыш пяти трех часовых абонементов на аренду стола в клубе, розыгрыш двух часовых занятий с мастером спорта, розыгрыш билета на мастер класс, чьё участие окажется бесплатным, а так же многое другое. [center][b]Цена участия в мастер-классе - 1500 рублей[/b][/center] [center][b]Цена для первых пяти человек, которые зарегистрируются на мастер-класс в этой теме - 1000 рублей[/b][/center] [center][size=18][color=red]БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВСЕХ ВИДЕТЬ![/color][/size][/center]
1170

Комментарии70

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
S Strike86
0
ответ на комментарий Strike86 Уважаемый Алексей, я давно заметил что вы мной интересуетесь))

[quote=Страховой агент] Не вами, а вашими постами! На этом Форуме такой смешной фигни больше никто не пишет.))[/quote]Так люди сами по себе неинтересны, если их или с них не имеешь, рад что даже тебе нравится))

Страховой аг
ент
0
ответ на комментарий Strike86 Уважаемый Алексей, я давно заметил что вы мной интересуетесь))

Не вами, а вашими постами! На этом Форуме такой смешной фигни больше никто не пишет.))

S Strike86
0
ответ на комментарий tennisist90пей вино))))

Ну Чегем если ток, а так я перешел на клюквенную и яблочную елаху, пиво не более 1.5 литра в неделю.

t tennisist90
0

пей вино))))

S Strike86
0
ответ на комментарий Strike86 Я уже пытался паучком скакать, делать типа правильные движения,

[quote=Страховой агент] -Сможет ли гусеница стать стюардессой? -Нет. Рожденный ползать - летать не может! (с) КВН. Паучок, кстати, тоже - так себе скакун))) Пей пиво с рыбкой, реже по клавишам давить будешь)))[/quote]До определенного уровня всё можно, вопрос денег и желания. Уважаемый Алексей, я давно заметил что вы мной интересуетесь)) После пива наоборот больше тянет на них подавить, жаль только что живот от него растёт и портит внешность.

Страховой аг
ент
0
ответ на комментарий Strike86 Я уже пытался паучком скакать, делать типа правильные движения,

-Сможет ли гусеница стать стюардессой? -Нет. Рожденный ползать - летать не может! (с) КВН. Паучок, кстати, тоже - так себе скакун))) Пей пиво с рыбкой, реже по клавишам давить будешь)))

S Strike86
0

Посмотри как играет Манук, он вырос практически только на турнирах. Я уже пытался паучком скакать, делать типа правильные движения, это нужно постоянно тренировать или на тебе просто паразитируют!! Либо сам где-то не дошёл, где-то не подсел, где-то х...знает какие шипы или подачи, ну выводит всё это!!! Поезд ушел.

В Водный стади
он
0

Второе, я считаю совершенно не уместным, как то развивать эту тему, так как никто Вас, дорогие любители настольного тенниса, не обвинил в том, что событие не состоялось, помоему адекватно, после этого не обсуждать людей которые добились немного больше чем вы в плане настольного тенниса, если бы тема была направлена, кто чего добился в жизни или в бизнесе, то да, а пытаться сказать, что Тарас не смог бы раскрыть Вам какие то свои фишки или секреты своей техники не стоит, это выглядит как базар на рынке, одно дело, если бы собралось хотя бы 10 человек для адекватной оценки и послушав сказали, что информация интересная или не интересная, но нам она никак не пригодится, а так вы лишь оперевшись на цену, высказали мнение что это была бы бесполезная информация, даже не присутствовав, и возможно даже не зная человека, помоему это очень некрасиво, я могу с той же уверенностью говорить о всех ваших заслугах и успехах, говоря, что вы ничему не можете обучить, даже в сфере своей работы или каких либо других успехов, даже не зная Вас, поэтому предлагаю тему закрыть.

В Водный стади
он
0

[quote=Magic374 Научитесь для начала правильно воспринимать информацию, прежде чем писать, нигде не было указано как Вы пишите, что кто-то пытается Вас научить, как обыграть Овчарова, тема мастер класса совершенно другая

K Konstantinka
p
0

С утра по Васюкам ходил высокий худой старик в золотом пенсне и в коротких, очень грязных, испачканных клеевыми красками сапогах. Он наклеивал на стены рукописные афиши: 22 июня 1927 г. В помещении клуба «Картонажник» состоится лекция на тему: «Плодотворная дебютная идея» и Сеанс одновременной игры в шахматы на 160 досках гроссмейстера (старший мастер) О. Бендера. Все приходят со своими досками. Плата за игру — 50 коп. Плата за вход — 20 коп. Начало ровно в 6 час. веч. Администратор К. Михельсон. ...Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями... :)

M Magic374
0
ответ на комментарий daryaПротивно мне читать такие вот комментарии. Понятное дело, что я за теннис всей душой и любые деньги за него отдам. Но вы бы со стороны себя видели. Дело не в деньгах. И не во времени. И не в том - фанат ты тенниса или нет. Произошло большое событие в спорте, к которому лично вы, имеете непосредственное отношение (к спорту). Вам предлагают за небольшую сумму, которая на мой взгляд, является достаточно символической для МС, полностью разобрать это событие и услышать из первых уст то, как это произошло и почему. И не только теоретически обсудить теннисные вопросы, но и практически их разобрать с человеком, который явно в этом разбирается лучше, чем вы. И что происходит? Вы сидите дома на своей пятой точке и поливаете грязью людей, которые в понимании тенниса настолько выше вас находятся, что вам никогда до этих высот не дотянуться при всем желании. Обидно мне. Обидно за то, что "корона на голове" большинства любителей в н/т с годами начала только больше блестеть. Говорю как человек, который работал с вами бок-о-бок и знаю большинство людей почти в любом зале, когда приезжаю играть турниры. Почему такое происходит - лично мне непонятно. Но часто ловлю себя на мысли, что общаться с профессионалами высокого уровня (да и не только высокого, а просто с профессионалами) , которые теннисом занимаются с *уважением* к этому спорту, куда приятнее, чем с самым воспитанным любителем.

Крайне некрасивый выплеск, корона похоже у кого то другого. Если для данного "профессионала" 1500 не деньги, то и проводил бы мастер класс бесплатно, вот тут ему был бы респект и уважуха, и если бы в этом случае 3 человека пришло бы, можно было бы такие эпитеты и обороты употреблять. Но я почему то уверен, что на бесплатный мастер-класс народ пришел бы. А так - было желание монетизировать победу над Овчаровым (в целом, понятное желание, такое бывает раз в жизни и то не у каждого), попытка провалилась, а теперь за это говном поливать всех, кто "должен" был прийти. Хотя вообще разумен вопрос, Нахрена любителям знать, как обыграть Овчарова, когда они никогда с ним (или игроком его уровня) не сыграют. Им важно обыграть Васю, который рядом по рейтингу и на турнир такой же ходит. Vkusроdаrоk.ru

vovanoid
0

мастер-класс Шмырева или Толкачева вызовет больший интерес, хоть они и не обыгрывали Овчарова https://www.youtube.com/watch?v=YrTm0d5v5Yc

Angela
0

Не только:) я не знаю как в других видах спорта, но в настольном теннисе неадекватного поведения, скажу так, наверное, именно у любителей очень много. Конечно, это не значит, что нет чудесных людей :). С профессионалами мне везет, всегда доброжелательны, подскажут, помогут, с кем-то дружу. Возможно, моя выборка не релевантна :).

S Strike86
0
ответ на комментарий AngelaСогласна с Дарьей, с профессионалами в теннисе общаться гораздо комфортнее, чем с любителями.

в каком плане комфортней? больше расскажут на теннисную тему?

v vladkaluga
0

Интересно, а какой мастер-класс я мог бы провести для человека, пол-года назад взявшего в руки ракетку? Какую такую сверхценную секретную информацию я смог бы в него влить, что бы после ее получения он пошел в своем теннисном развитии семимильными шагами? Зря автор темы заводится. Идея на самом деле никудышная. Причем за любые деньги.

S Strike86
0
ответ на комментарий tennisist90доказывать Даша ничего и не должна. Тут именно разница во взглядах. Даша в силу своей неопытности еще не знает что мастер классы в нт ничего особенного не несут в себе. Так что как не прискорбно я согласен с Ильей) Дело не в деньгах,а в принципе этот формат нам не интересен.

И в деньгах тоже, смотря что там будет, если увеселительные игры, например фора 9 и играем на взнос, то норма. Я знаю, что в итоге прав.

m maximl
0

имхо, причина коммерческого провала мастер-класса - просто его тема. да, интересная тема. но для того чтобы это было полезно, требуется чтобы у слушателя была приличная подача слева и стабильное начало слева по подрезке. у меня (400) нет ни того ни другого. т.е. какой уровень целевой аудитории? я думаю, 450+ если не 500+. и много ли игроков такого уровня готовы поехать на даже телретически интересный мастеркласс на м. Водный стадион?

S Strike86
0

Что толку от этого разбора, когда человек стабильно не владеет определенными тех.элементами, поэтому тренер должен заставлять продолжительно работать. На мастер классе помимо написаного выше, было бы полезно увидеть как играть по шипам и потом повторить комбинации самому, подобный бесплатный мастер класс уже проводил Максим Шмырев, Даша там была - https://youtube.com/watch?v=pwAS_phOSP4

S Strike86
+1

-

vovanoid
0

что то мне это напоминает :veryfun: https://www.youtube.com/watch?v=m0uN1ADlDwU

< Куплю основание или ракетку в сбореТемы из старого форума (архив)Продам основание LKT Toxic и ДШ >