Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Клуб Ракетлон

Мошенники 2

f fedor
Fusion Fitness

Везет мне во второй раз! заказал здесь такие тапки https://krosssovki.com/krossovki-asics-dlya-igry-v-badminton-gel-blade-5blue-white-dark-blue?utm_source=avitocontext&utm_content=15503 Доставка EMS=) По факту кеды всегда актуального белого цвета) [url=http://i-fotki.info/][/url] [url=http://i-fotki.info/][/url]

405

Комментарии17

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Killerbeat

Играю уже четвертый год в Asics Rocket 5. Отличные волейбольные кроссовки подошли мне отлично в настольном теннисе. Если все такие мегаантуражные теннисисты, то берите себе все от батта, точно не промахнетесь)). Я считаю очень подходят Asics волейбольные для настольного тенниса. Про цена-качество ваще промолчу...

M Misha

Я написал, кому опасаться стоит. Естественно, не всем противопоказано. Про бадминтон у меня такие же сомнения. [url=https://yadi.sk/i/BNIVBOG63RRBXu] Сравните высоту пятки [/url]. Вверху фото по ссылке ТС (для бадминтона), внизу – с сайта Висты.

rin1979

Надо покупать кроссовки для бадминтона.

P PingWin

Отыграл в Asics Rocket 7 в первых 1.5 года, во вторых 1 год, никуда ничего не вылазит, менял из-за того, что рвутся по бокам на уровне мизинца. Да, подошва "пенка", пока продавишь, пока стартанешь ... для тех кто мало двигается пойдет. Перешел на другие с низкой подошвой, резко возросла скорость перемещения.

M Misha

Это от ортопеда инфа. Насчет мыска не знаю, но не я один, примеряя недорогие гелевые кроссовки, отмечал небольшую приподнятость пятки по сравнению с теннисными. Кому-то неудобно сразу. Мне «подошло». Мое дело предупредить, что замена на обувь для другого вида спорта не всегда хороша.

F Fraer

Не дезинформируйте народ ;-) в волейбольных тапках в носке такой же гель/пена, и подошва там ровная, никаких подъемов, иначе бы при приземлениях ушатывались плюсневые кости. Если вы жалуетесь на неравномерную нагрузку, то каково было бы человеку с прыжком в метр приземляться на доски? У вас проблема 100% связана с чем-то другим. Либо вам палево какое-то попалось. А в теннисе волейбольные тапки не нужны потому, что все эти гели работают при приземлениях с прыжков, а в теннисе, где прыжков вверх нет, они только замедляют старт. Приходится сначала продавить эту "жвачку", чтобы упереться в пол и оттолкнуться, а это время, время.

m mac

Да и отзывы там писал явно один «копирайтер», абсолютно четкий стиль. Немного попытался разбавить опечатками, но уши все равно видны

M Misha

Fedor, рад, что все обошлось и потери только временные. Про асикс с гелем под пяткой хотел написать пару слов. Сам отыграл год в похожих (волейбольных), чтобы сохранить колени. Это удалось, первые полгода ощущение, что пяткой наступаешь на пружинку. Мягко-мягко. НО! У кого есть хотя бы намеки на поперечное плоскостопие, не стоит покупать такие модели. Пятка приподнята, как на каблуке, нагрузка на переднюю часть стопы возрастает и начинается «женская» болезнь – вылезает косточка большого пальца. Имхо не стоит рисковать, лечить долго.

вольдемар
ответ на комментарий вольдемардружище ,где-то ты накосячил -два раза подряд в короткий срок ! это карма по Ломоносову )))

[quote=fedor] просто я доверяю людям , но проверяю! Хорошо , что вскрыл пакет при курьере и вручил ему все это обратно![/quote]а от меня обычно курьеры сразу убегают ((

f fedor
Fusion Fitness
ответ на комментарий вольдемардружище ,где-то ты накосячил -два раза подряд в короткий срок ! это карма по Ломоносову )))

просто я доверяю людям , но проверяю! Хорошо , что вскрыл пакет при курьере и вручил ему все это обратно!

вольдемар

дружище ,где-то ты накосячил -два раза подряд в короткий срок ! это карма по Ломоносову )))

f fedor
Fusion Fitness

здесь наложенный платеж , оплата при вручении

M Magic374

При оплате картой можно возврат сделать через платежную систему, если услуга надлежащим образом не оказана.

f fedor
Fusion Fitness
ответ на комментарий вольдемарда ужжж ! ну и наличие лижущих отзывов в заказе должно сразу вызывать подозрение ,

Ага ! Но доставка с наложенным платежом и покупки по примерно таким же ценам в наших магазах вначале не напрягло)

вольдемар

да ужжж ! ну и наличие лижущих отзывов в заказе должно сразу вызывать подозрение ,

S Sadkov

кеды поношенные прислали?

P PingWin

Ни фа се. Я смотрел как-то этот сайт. Спасибо за предупреждение и сочувствую.

--

< 13 января - Угреша-Открытый в ДзержинскомТемы из старого форума (архив)Продам ракетку >