Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса СпинАрт 2

не стало ОЛЬГИ БУРЦЕВОЙ (Бухгалтер)

lehaFes

Золотого и позитивного человечка с острым язычком, и бесконечной любительницы НТ! Слов нет.. прощание состоится в 23-ей Больнице Яузская 12/01/2018 в 10-00 (в эту пятницу)

2588

Комментарии102

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
A Alchemist

Только сейчас узнал, Олечка, пусть все там будет хорошо у тебя, жалко тебя, я не знал, что же ты мне не написала! Мы с тобой начали играть в 2008 году все с начала

А Андрей А

Был сегодня 18 января у Оли на 9 дней 1. Передал дочери наши 15000 с турнира. 2. Сергей очень благодарен всем, кто любым способом и образом откликнулся на это страшное событие. 3. Забудьте термин "анафилактический шок", не было его.. 4. И вообще, пока сам Сергей Бурцев эту тему не прочтет, она закрыта для комментариев.

lehaFes
ответ на комментарий БориcОн ещё просил - чтоб ты больше не моросил...

[quote=LM32516][quote=lehaFes] Борис, он действительно такое говорил?[/quote] Может в личку?[/quote] Арсений, конечно не здесь... Но "шутник" Борис написал это здесь... и мне хочется, чтобы и ответил тоже здесь! Я что-то делал, пытался... а он пошутил... Пусть объяснит смысл своей шутки... То что я написал, и за что извинялся - у меня есть о чём... Просто понял, что тему продолжать не надо, и попросил прекратить её! Спасибо Администрации!

L LM32516
ответ на комментарий БориcОн ещё просил - чтоб ты больше не моросил...

[quote=lehaFes] Борис, он действительно такое говорил?[/quote] Может в личку?

lehaFes
ответ на комментарий БориcОн ещё просил - чтоб ты больше не моросил...

Борис, он действительно такое говорил?

Б Бориc

Он ещё просил - чтоб ты больше не моросил...

lehaFes

Позвольте завершающую реплику в этой теме в этом году. В следующем надо обязательно вспомнить, и не забывать Ольгу! Пусть турнир будет регулярным (ещё раз прошу прощения за свои слова, написанные там...) Пишу за тем, что Сергей Бурцев (муж Ольги) очень просил передать Вам слова БОЛЬШОЙ благодарности теннисному сообществу, сказать что он очень тронут Вашим вниманием и поддержкой! Единственное пожелание от него: чтобы турнир проводился 6 февраля - в День её Рождения...

j jack86

Соболезную родственникам. Не раз играл с Олей на протяжении последних 5 лет... Очень жаль...

p ping-ponger

Я был в шоке, когда узнал. Пересекались с ней неоднократно. Светлая ей память

S Strike86
ответ на комментарий geor12345 на тему абсолютно далекую от светлой памяти человека .

это я и хотел сказать, а меня не поняли

F Fraer

Del

F Fraer
ответ на комментарий geor12345Я считаю,что тех,кто начинает подобные дискусси на тему абсолютно далекую от светлой памяти человека,надо не допускать до турниров .

Что-то мне подсказывает, что в теме появился врач.

g geor12345

Еще раз светлая память

g geor12345

Я считаю,что тех,кто начинает подобные дискусси на тему абсолютно далекую от светлой памяти человека,надо не допускать до турниров .

g geor12345

Мне действительно очень жаль.Еще недавно играли турнир ...Она была очень достойным человеком и соперником

Фил

Узнал вчера. Страшно и ужасно нелепо: Это наша необъяснимая действительность и чудо-медицина. У меня была похожая ситуация, но знакомый выжил в такой ситуации..... Практически не встречал Ольгу на турнирах (не мой формат и уровень турниров), но в 2017 году виделись на Дмитровке перед пинг-понгом. Назвала меня - тем самым шиповиком- Ерошовым !))) Было очень неудобно... Говорили о шипах, игре и другой дребедени...а теперь её нет. Пусть земля будет пухом тебе...

M MVG-V70

Только сегодня узнал. Оля... Пусть земля будет пухом...

svnika

Ужасная история. Соболезную близким. Мир праху, пусть земля будет пухом. :(

S Strike86
ответ на комментарий plot0201Да, правильнее выделить отдельную ветку на "бла-бла расследование"... Может кто из медиков о чём-то профессиональном поставит в известность.

+1

S Strike86
ответ на комментарий PlayMan®Словосочетание: "человек умер от растяжения паховой мышцы" или "сердце не выдержало наркоз" ничего нигде не шевельнулось у тебя?

1) От растяжения делали операцию. 2) Я посмотрел что это за шок такой, это жесткое проявление аллергической реакции, рассуждать подробно на эту тему мы не имеем права! 3) Шевельнулось из-за самой новости.

< Ещё один способ подобрать основание и накладкиТемы из старого форума (архив)Бесплатный Кубок 125, 200, 325, 450 и открытый в Пушкино 23.02 >