Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

1000 турниров

Veteran

Сегодня наш друг и всеобщий любимец Немашкало ВФ провел 1000 официальный турнир, и это за шесть лет, а сколько было еще не официальных знает только он. И сегодня в праздник Рождества хочу пожелать тебе Володя крепкого здоровья, и всего самого наилучшего. Радуй нас своим присутствием и новыми победами на турнирах, ведь ты пример для многих молодых и не только.С огромным уважением Сергей.

336

Комментарии9

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
П Просто Таня
ответ на комментарий rin1979Потому что у Володи,если болячки не мучают совсем сильно не бывает 50/50! Он почти всегда готов сражаться на 150! Кремень. Никогда не ищет отговорок. На форуме редко его увидишь :-)

Согласна. Но мои 50/ 50 не из-за болячек. (хотя и они присутствуют ;) ) , а из-за семейных обстоятельств, от которых никуда не деться, к сожалению. :(

rin1979

Потому что у Володи,если болячки не мучают совсем сильно не бывает 50/50! Он почти всегда готов сражаться на 150! Кремень. Никогда не ищет отговорок. На форуме редко его увидишь :-)

П Просто Таня

Я вообще в полном восхищении!!! :bravo: Рада знакомству с таким человеком! Я-то даже 240 турниров за 8 лет не набрала! :( :zloy:

S Strike86
ответ на комментарий Strike86 только не для молодых конечно пример

[quote=Дровосек] :O :O :O это почему так? молодым не надо играть в 1000 турнирах? :shok: :shok: :shok:[/quote]я имел ввиду стиль игры

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка

Это точно, Володя любому молодому фору даст, молодца!

Дровосек
ответ на комментарий Strike86 только не для молодых конечно пример

:O :O :O это почему так? молодым не надо играть в 1000 турнирах? :shok: :shok: :shok:

S Strike86

Присоединяюсь! Володя молодец, только не для молодых конечно пример, а для многих ветеранов))

М Марат

:bravo:

А Андрей А

Присоединяюсь ко всему сказанному!! А если учесть сколько раз Владимир Федорович участвовал в полуподвальных междусобойчиках в Люблино, то ясно что никогда и никому его в этом не догнать!

< Продам б/у тенерджи в идеальном состоянииТемы из старого форума (архив)Продам накладки, две Mark V HPS max и две Bat Sriver FX (2.1) >