Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяNaten клуб настольного тенниса

Ну что полегчало с сайтом после 16:00 сегодня ?

А Андрей А

Отпишитесь пож-та, если тормоза продолжаются.... можно в личку.

259

Комментарии12

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
А Андрей А
ответ на комментарий БориcПоследние коменты к фоткам - отображается Китаев - прогресс года!! Он уже всех достал - со своим прогрессом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис, ты же непревзойденный мастер по изменению текстов в цитатах, ответь , но измени совершенно честно и легитимно заголовок ответа. Он же тупо повторяет название темы ,в которой ты отвечаешь. Вот как например сделал я в этом ответе, и в одном из "нижних" ответов к фотке Китаева.

Б Бориc

Последние коменты к фоткам - отображается Китаев - прогресс года!! Он уже всех достал - со своим прогрессом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

L LM32516
ответ на комментарий anton - С сайта пропала моя тема про зал. - Поиском не находит вообще ничего даже на слово Свиблово.

1. Выход, думаю, один. Заводи новую тему, с новыми фотками (кстати, надоели старые). Доктор (а он не подведет) - тебе в помощь. 2. Поиск - это на форуме вообще слабая функция. Попробуй вбей в поиск: - хоть из старого - "ПИВНОЙ КУБКОВЫЙ МАКС-350" (популярней турнира не найти) - хоть из нового - "1000 турниров" (новее не придумаешь) или там "Робот TT BUDDY". Ответ один - не найдено. Какой тут на фиг "Свиблово". А вот на счет в правой колонке "Наши друзья" (ушли, потом опять вернулись) настаиваю - лучше лишние строчки ( вместо "друзей") в этой колонке добавить по 2-3 строчке устоявшимся темам (турниры-публикации-продажа)

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка

С сайта пропала моя тема про зал. Поиском не находит вообще ничего даже на слово Свиблово. ПС. С трудом, но нашел буквально вручную, поиск не работает. А открываться все стало нормально.

S Strike86

Не так как было до висов, но полегчало. В регистрации на турниры, макс 450 в луцентре отображается десятки раз.

Veteran

И хотелось бы узнать куда ушла рубрика НАШИ ДРУЗЬЯ?

Veteran

20 53 тормоза продолжаются.

vmg

20.49 тормоз. Дрюпал этот страшная дрянь, он еще нервов попортит, поскольку имеет склонность к неожиданному зависанию и падению.

А Андрей А

ну первый этап "исправления" пройден, потому что вчера люди писали по 2-3 мин открывалось

rin1979

Страницы долго открываются

p pepel

Хотел было написать, что полегчало (минут пятнадцать назад так оно и было), но решил для проверки обновить страницу и... 30 секунд ожидания. Тормозит(((.

Eduard S

Загрузка страницы по 15-20 секунд. Тормоз.

< Продам ракетку в сбореТемы из старого форума (архив)Продаю новую Вискарию Баттерфляй 82 гр >