Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяNaten клуб настольного тенниса

Помогите подобрать длинные шипы

ilya.234
тренер

Решил собрать дополнительную(защитную) ракетку для спаринга, ну и что бы самому тоже по шипиам поигрывать переодически. Есть основание Spinlord defender2 нужно подобрать длинные шипы желательно на губке. Нужно что бы все варианты игры на столе были доступны (чопы, тычки, щелчёк и тд). Также должна быть возможность стабильно отпиливать в 2-3 зоне по топсам. Цена не особо важна, но хотелось бы подешевле. Шипы нужны долговеные типо Faint long 2-3. ракетка будет доставаться не больше 1-2 раз в неделю по 60-90 минут. На второй стороне основания будут короткие шипы на губке. Посоветуйте хорошие шипы что бы они были более менее универсальны. Не очень дорогие. Уклон больше в классическую защиту чем в тычки и тд.

1784

Комментарии5

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
a allmor

.Чтобы вам не тратить деньги,перебирая сотни вариантов - возьмите б/у Grass. D. Tecs от Tiebhar в варианте OX или губкой не более 0,7. Не пойдёт - снимите губку утюгом - останется OX. У меня снять губку утюгом с Grass. D. Tecs от Tiebhar не получилось!!!! Будьте аккуратны в планах выбора накладки!

X Xandro
ответ на комментарий Вольныйединственное, категорически не советую брать на пробу D.TecS - шипы очень сложные, для начала лучше взять че-нить попроще. начните с какого-нить Bomb Talent, Yinhe Neptune или Giant Dragon Talon

А в чем сложность-то? Буквально вчера дали попробовать на одну партию. Никакого дискомфорта в сравнении с Нептуном, а вот на другой стороне стола проблем от Грасса явно прибавилось.

rin1979

Жень,он же долговечные хотел :-) Про сложность я писал. Если предлагать долговечные не китайские шипы универсальные - попробуйте шипы от YASAKA - Phantom 11 или 12.

В Вольный

поддержу единственное, категорически не советую брать на пробу D.TecS - шипы очень сложные, для начала лучше взять че-нить попроще. начните с какого-нить Bomb Talent, Yinhe Neptune или Giant Dragon Talon

rin1979

Илья, очень много несовместимых вещей хотите - стабильная игра и в близи стола с "гадостью" и игра во 2-й и 3-й зоне.А также, чтобы были и недорогие и долговечные.Чтобы вам не тратить деньги,перебирая сотни вариантов - возьмите б/у Grass. D. Tecs от Tiebhar в варианте OX или губкой не более 0,7. Не пойдёт - снимите губку утюгом - останется OX. Шипы сложные для обоих спарингующихся - изучать не переизучать. Шипы универсальные - на DEF основание сядут с радостью.Можно играть и в любом стиле и даже хорошо атаковать ими, т.к. они вращают.

< Куплю Т05 1.9 или Т80 1.9 б/у в хорошем состоянии.Темы из старого форума (архив)Xiom Vega Europe >