Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса СпинАрт 3
0

Китаев - прогресс года!!

Фото загрузил: 31.12.2017 Андрей А   

Игроки на фото Китаев Александр

Китаев - прогресс года!! - настольный теннис фото

оригинал фото

 


Похожие фото

Егоров НиколайТрио  финалистов в школьном палисаднике :-)А это подрезка от MAC-HXне сочтите за рекламу GEWO Играют дамы
1166

Комментарии31

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
S Sadkov
0

Согласен, прогресс впечатляющий. Но прогресс года - это слишком... :) Моё мнение по Александру - вырастет ещё прилично, так как на все мячи старается выходить ногами. При условии что продолжит тренить. p.s. тренер у него, если не ошибаюсь - дядь Леша:)

S Strike86
0
ответ на комментарий Вольныйшиповиков от 400 до 500 как раз больше, чем от 300 до 400)

каких?))

В Вольный
0

шиповиков от 400 до 500 как раз больше, чем от 300 до 400)

В Вольный
0

почему же каждый третий-то?))) имхо каждый первый

S Strike86
0
ответ на комментарий BalshoiНу да...

Так подробно проанализировал, а можно поинтересоваться что у меня изменилось после того как поставил гладкую? Если конечно не брать игры, когда я выматан или играю с неудобным соперником.

vovanoid
0

:obstenu: не стоит.. так убиваться

А Андрей А
0
ответ на комментарий vovanoidхотелось бы знать - это типа експириенса ...? человек когда то играл на кэмэеса и щас, за годик вспомнил прежние навыки, или пошел в ашан, купил ракетку за 200 р и не отходя от стола (почти) за год достиг необычайных высот... ну трудоспорото( и еще чертего знает какой )голик :shok:

я когда читаю вованоида, у меня часто складывается впечатление, что человек каждый третий пост (если не чаще) - бредит.... что вот хотел сказать, о чем это, о ком ?...

T Tolian62
0

"человек когда то играл на кэмэеса и щас, за годик вспомнил прежние навыки" -------------------------------------------------- Человек, игравший когда-то на кмс, за год 550-600 бы наверняка сделал)

vovanoid
0

хотелось бы знать - это типа експириенса ...? человек когда то играл на кэмэеса и щас, за годик вспомнил прежние навыки, или пошел в ашан, купил ракетку за 200 р и не отходя от стола (почти) за год достиг необычайных высот... ну трудоспорото( и еще чертего знает какой )голик :shok:

Angela
0

Согласна

P Petrovich_su
per
0
ответ на комментарий koskoshttp://or.rttf.ru/players/9982 Как по мне так Ильин лучший по прогрессу. Рома тоже хорош конечно, но график у него кривой уж больно)) У Толика как то покрасивше! Глядя на его график, заранее сдаешься)

Выскажу свое скромное мнение: Прогресс 2017 однозначно Ромик. Максималист правда, етить его за ногу за многочисленные снятия в турнирах, после вылета в плей офф где и за 3 место нужно попотеть. Но прогресс убийственный как по игре так и по рейтингу. И начинал он действтебьно с 0. Особенно убедителен прогресс в обработке мяча. За год на прибавка на 250 очков и за год с хвостиком с 0 начинает 500 - ников дергать. Крутяк.

S Strike86
0
ответ на комментарий Balshoi халявщики длинно-шиповики, упивающиеся своими "побэдами" и стремительным "ростом" за полгода (исключительно из-за неграмотности противников). Потому что у всех у них есть предел - 400 или около того. Дальше проходит один шиповик из тысячи, потому что именно там и начинается Настольный теннис.

Ильин шиповик? Ну выше 400 тоже не мало играют, до 500 тоже есть халява, только меньше. Вот выше 500, соглашусь единицы. P.S. Спасибо за ответ в личку))

B Balshoi
0
ответ на комментарий Strike86А почему не Попов Алексей? - http://or.rttf.ru/players/4320

Это вообще смешно. Здесь любительская лига, и мне кажется, нельзя рассматривать две категории: - действующие "школьники" (12-15 лет) с незабитым телом , которые за 3-4 года под грамотным руководством могут и до мастера дойти. - халявщики длинно-шиповики, упивающиеся своими "побэдами" и стремительным "ростом" за полгода (исключительно из-за неграмотности противников). Потому что у всех у них есть предел - 400 или около того. Дальше проходит один шиповик из тысячи. Потому что именно там и начинается Настольный теннис.

k koskos
0

http://or.rttf.ru/players/9982 Как по мне так Ильин лучший по прогрессу. Рома тоже хорош конечно, но график у него кривой уж больно)) У Толика как то покрасивше! Глядя на его график, заранее сдаешься)

В Владимир Миш
ин
0

Мне кажется что здесь впервые прозвучит Алексей Владимирович Луценко!))))

S Strike86
0
ответ на комментарий AngelaПотому, что не с нуля начинал:)

Ну Ромик тоже не с нуля, 300 турниров за год я думаю это абсолютный рекорд)) грубо говоря 1 выходной в неделю

Angela
0

Потому, что не с нуля начинал:)

S Strike86
0

А почему не Попов Алексей? - http://or.rttf.ru/players/4320

Angela
0

А я считаю, что прогресс года это, безусловно, Рома Мальцев. Большой молодец! Я получила свои 300 меньше, чем за год. Неплохо, но недостаточно. Ромик молодец!

B Balshoi
0
ответ на комментарий Strike86Олег, это ты про Мальцева?

Ну да... С Китаевым, извиняюсь, не знаком.

< А теперь подает Папа!фотографииВ игре бронзовый призер и технарь Краснов Владимир. >