Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Naten клуб настольного тенниса

Выбор домашнего стола для ребенка

d dimadima

Здравствуйте, уважаемые гуру настольного тенниса. Имеется ребенок 9 лет, занимается 3 месяца по 1,5 часа дважды в неделю в секции с тренером, играют на хороших столах. Хочу купить домой стол и играть с малым каждый день по 20-30 минут, чтоб к мячу привыкал и т.д. Есть варианты: 1. Отечественный простенький стол 16мм - 150 долларов. 2. Отечественный стол 16мм с бортом - 200 долларов. 3. Забугорный стол 16мм - 300 долларов. 4. Китайский Giant Dragon 25мм - 400 долларов. Тренер говорит, что дома отскок будет другой и я сделаю только хуже. Или качественный 25мм стол (можно и б/у) или же ничего. Спасибо!

269

Комментарии3

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
vovanoid

через пару лет тенис бросит ... будет где сушить белье и колбаску резать :painter:

d dimadima

Спасибо за ответ! Пока не знаю как мы будем заниматься. :) Просто не хотелось бы переплачивать за дорогущую махину если только, скажем, через 5-6 лет тренировок он ощутит разницу между 19мм столом и 25мм столом. Ни и хотелось бы понять на самом ли деле такая больша разница в отскоке мяча на обычном 16 и 25мм столе, что нужно будет каждый раз перепривыкать. Спасибо большое!

Y Yarus

Все зависит от бюджета. Если планируете серьёзно заниматься, возьмите 25мм хороший стол, можно б/у. тонкие можно взять неоттек Осака , качество очень хорошее, толщина 19мм. Можно супериор роллер от Стиги, но не тоньше 18мм. Giant Dracon не Очень.

--

< продам основанияТемы из старого форума (архив)С Наступающим годом, собаки! >