Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноSpace Table Tennis Fest 2024

Открытие нового клуба на Водном стадионе

В Водный стади
он

Уважаемые форумчане, коллеги по цеху и любители настольного тенниса поздравляем Вас с открытием нового клуба настольного тенниса на Водном стадионе! Приглашаем Вас посетить наши праздничные турниры в эти выходные, в честь открытия, а именно: Суббота 16:00 - 19:00 макс 250 Суббота 19:00 - 23.00 макс 450 Воскресенье 8:00 - 11:00 аренда столов Воскресенье 11.00 - 14.00 макс 399 Воскресенье 14.30 - 17.30 парный макс 400 Воскресенье 17.30 - 19.30 групповое занятие Воскресенье 20.00 - 23.00 макс 199 Комментарии по поводу условий турниров : взнос на все турниры составляет 200 рублей,парный турнир 400 с пары, аренда 200р/час, групповое занятие так же составит 200 рублей 2 часа, лимит участников турниров 16 человек, круглый день в Вашем распоряжении стол, накрытый вкусняшками и напитками. Все эти турниры появятся завтра для официальной регистрации. Официальное расписание клуба будет сформировано к понедельнику. Завтра возможна аренда столов по цене 200 р/час с 9.00-15.00. Так же завтра в этой теме будут прикреплены фото зала. Немного информации о клубе : Адрес - Ленинградское шоссе 58 корпус 17, на здании вывеска школа танцев Vortex Кол-во столов - 4, но достаточно большие игровые площадки, столы профессиональные Donic Persson 25 Потолки очень высокие, покрытие спортивное. Будем рады видеть вас у нас в клубе, с ув. администрация клуба Водный стадион Тел. для связи 89161664263

667

Комментарии22

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
В Водный стади
он
ответ на комментарий ОбломовЪНу что, инфа будет какая-нибудь по игродрому или хотя бы фотки?

Добрый день, уважаемые спортсмены, клуб функционирует до 18 января в режиме аренды столов, стоимость аренды 300р час, обязательна предварительная регистрация по звонку, расписание для аренды будние дни с 9:00-15:00, суббота с 16.00-23.00,воскресенье с 9.00-23.00

ОбломовЪ

Ну что, инфа будет какая-нибудь по игродрому или хотя бы фотки?

В Водный стади
он
ответ на комментарий Olga5163Фотографии зала обещали выложить )

Фотографии зала выслал администраторам форума, сказали, что вставят в ближайшее время в описание зала)

В Водный стади
он
ответ на комментарий sapfir58-58Здравствуйте.Очень хорошо,что Вы открылись.Поддержим.Попробуйте проводить парные турниры,кроме "Дмитровки" их никто не проводит.Опять же поддержим.

Большое спасибо за поддержку, попробуем такие форматы на выходных, какое ограничение вы бы хотели видеть по рейтингу?

Olga5163

Фотографии зала обещали выложить )

sapfir58-58

Здравствуйте.Очень хорошо,что Вы открылись.Поддержим.Попробуйте проводить парные турниры,кроме "Дмитровки" их никто не проводит.Опять же поддержим.

sapfir58-58

Здравствуйте.Очень хорошо,что Вы открылись.Поддержим.Попробуйте проводить парные турниры,кроме "Дмитровки" их никто не проводит.Опять же поддержим.

В Водный стади
он

Да вдоль клуба парковочные места

h homa1970

Стоянка возле клуба есть?

Olga5163

Радует, что добавилось еще одно место, где по выходным будут парные турниры ))

A AtomicGS
ответ на комментарий genversЭто вполне реально. Но нужно понять , сколько человек готовы регулярно посещать такой турнир. С эти сложнее. У вас есть знакомые теннисисты, которые посещали четверговый турнир и готовы продолжить? Мы готовы проводить такой турнир при кворума, хотя бы человек 10-12.

Вы начните после праздников, я поддержу, за других говорить не буду, но постараюсь позвать народ.

g genvers
VoikaTT

Это вполне реально. Но нужно понять , сколько человек готовы регулярно посещать такой турнир. С эти сложнее. У вас есть знакомые теннисисты, которые посещали четверговый турнир и готовы продолжить? Мы готовы проводить такой турнир при кворума, хотя бы человек 10-12.

A AtomicGS
ответ на комментарий Вольный4 стола это прям печаль

[quote=genvers][quote=AtomicGS] +1. На севере давно не хватает зала после того как сдулся рустт. Но какой смысл устраивать турниры на 4-х столах??[/quote]Не хватает зала, или не хватает турниров? Зал работает. Есть аренда столов, индивидуальное и в составе групп обучение. С турнирами пока тайм-аут, так как анонсированные на субботу и воскресенье турниры не пользовались спросом.[/quote] Если посмотрите статистику посещений турниров рустт на призы по четвергам, то увидите что кворум как правило собирался. Не только благодаря призам, а ещё и благодаря активному продвижению в форуме темы турниров. Лично я с удовольствием ходил, да и многие знакомые которые рядом живут. В субботу и воскресенье полно других турниров, начните с возрождения турнира по четвергам, макс 400 как раньше был. В это день нет нигде подобного турнира.

В Водный стади
он
ответ на комментарий Вольный4 стола это прям печаль

[quote=plot0201][quote=AtomicGS] +1. На севере давно не хватает зала после того как сдулся рустт. Но какой смысл устраивать турниры на 4-х столах??[/quote] «Нормально..., для духовных людей»... "Взнос на все турниры составляет 200 рублей, лимит участников турниров 16 человек, круглый день в Вашем распоряжении стол, накрытый вкусняшками и напитками..." Всё правильно,... сначала грамотно раскрутиться нужно, а впоследствии и место расширить и столов добавить... Пожелание использовать агрессивную рекламу везде, повсюду и на каждом углу, ну и креатива в стиле ЦНТ "Крылья Советов".[/quote] БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, да все правильно, клуб рассчитан, как и многие другие на свою атмосферу, своих любителей, а в дальнейшем планируется добавление кол ва столов и расширение площадки

В Водный стади
он

Турниры назначили в качестве открытия, со следующей недели расписание будет совсем другое и конечно же мы прекрасно понимаем не будет так сильно ориентировано на турниры.

p plot0201
ответ на комментарий Вольный4 стола это прям печаль

[quote=AtomicGS] +1. На севере давно не хватает зала после того как сдулся рустт. Но какой смысл устраивать турниры на 4-х столах??[/quote] «Нормально..., для духовных людей»... "Взнос на все турниры составляет 200 рублей, лимит участников турниров 16 человек, круглый день в Вашем распоряжении стол, накрытый вкусняшками и напитками..." Всё правильно,... сначала грамотно раскрутиться нужно, а впоследствии и место расширить и столов добавить... Пожелание использовать агрессивную рекламу везде, повсюду и на каждом углу, ну и креатива в стиле ЦНТ "Крылья Советов".

M Mishmish

Краем уха услышал, что 23 и 24 декабря станции метро "Водный стадион" и "Речной вокзал" будут закрыты. Причина - присоединение станции Ховрино к зелёной ветке.

g genvers
VoikaTT
ответ на комментарий Вольный4 стола это прям печаль

[quote=AtomicGS] +1. На севере давно не хватает зала после того как сдулся рустт. Но какой смысл устраивать турниры на 4-х столах??[/quote]Не хватает зала, или не хватает турниров? Зал работает. Есть аренда столов, индивидуальное и в составе групп обучение. С турнирами пока тайм-аут, так как анонсированные на субботу и воскресенье турниры не пользовались спросом.

A AtomicGS
ответ на комментарий Вольный4 стола это прям печаль

+1. На севере давно не хватает зала после того как сдулся рустт. Но какой смысл устраивать турниры на 4-х столах??

В Водный стади
он

Заход с улицы Пулковская

< Первая "сборная" ракетка. Темы из старого форума (архив)Продам dhs hurricane Liu Shiwen personal H3 >