Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

Ракетка для любителя. С наступающим!

I Iurii.b

Ребята, хелп! Играю в НТ на уровне любителя, задался вопрос выбора ракетки и утонул в вариантах и отзывах. Надеюсь, что знающие люди поставят меня на верную дорожку:) Собственно играю для любителя не плохо (как я думаю хех), на работе устраиваем ежегодные турниры, дважды занимал призовые места, а так всегда в пятерке лучших, из человек 20-25 где то. Это я к тому, что не совсем дерево в НТ. Сначала играл такой http://www.e-katalog.ru/DONIC-WALDNER-700.htm для меня доска доской, очень тяжелая, отскока никакого практически. Потом я у знакомого взял сборную б/у ракетку с основанием от http://www.e-katalog.ru/ATEMI-SNIPER.htm и накладками http://www.ttshop.ru/Nakladka-donic-coppa-x3-silver-p-8805.html - уже лучше, скорость увеличилась, удобно держать в руке, вес раза в 2 меньше, но по вращению не очень, возможно из-за своей изношенности. Хотелось бы купить ракетку для немного атакующего стиля игры, где можно и сильно закрутить на подаче, давать резанный мяч под сетку или накатить справа/резко ускорить мяч, особенно если тот резанный. При этом не глушить намертво скорость полета мяча на приёме. Бюджет 3к рублей. Можете что то посоветовать? С наступающем всех НГ!

545

Комментарии12

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
s sektant77

Ещё гелакси мун (софт) https://terrapong.ru/ru/-galaxy/6-nakladka-moon.html подойдёт, но она только в максимальной толщине и будет тяжелей супервелосов. На ебэе в немецком магазине видел в разных толщинах, но она там уже стоит нереальных 27евро!!! с доставкой.

s sektant77

Сыпачевский про эту фирму как-то писал, что с ними тяжело работать. Не типичный китайский производитель. Предположу, что они ещё под другим брендом производят. Типа Киллерспин или что-то подобное.

T Tyrael
ответ на комментарий dusha Кстати, Вы не знаете, сколько товары giant-dragon стоят в Китае и почему их нет на алибабе? Может быть уважаемый Tyrael прояснит ситуацию?

Поскольку не фанат этого бренда, не в курсе ситуации, подозреваю, что в Китае они работают под другим названием, попозже повыясняю

dusha
ответ на комментарий sektant77Вот такой вариант. Чуть дороже выйдет...

Палио си-джей на террапонге тоже есть, но стоит в полтора раза дороже, чем на eachenge :-) Что касается этого Superveloce за "тыщу" - увы не знаком с этим зверем ... Кстати, Вы не знаете, сколько товары giant-dragon стоят в Китае и почему их нет на алибабе? Может быть уважаемый Tyrael прояснит ситуацию?

s sektant77

Вот такой вариант. Чуть дороже выйдет. Основа https://terrapong.ru/ru/ritc/720--osnovanie-ritc-729-a-1.html Или основа побыстрей https://terrapong.ru/ru/hrt/521--osnovanie-hrt-clipper-wood.html Накладки. Мягкая Giant Dragon Superveloce V12 Sound https://terrapong.ru/ru/giant-dragon/375--nakladka-giant-dragon-superveloce-v12-sound.html или жёстче https://terrapong.ru/ru/giant-dragon/374--nakladka-giant-dragon-superveloce-v12-fx.html Можно обе. Эти накладки приятней Палио сиджи играют. Я там на форуме писал об этом. Накладки не в максимальной толщине (1.9 мм) будут контрольней.

dusha
ответ на комментарий Iurii.b... А адекватное ALL вообще можно собрать за 3к? ....

https://www.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-Palio-S4-S-4-S-4-Wood-ALL-Type-Table-Tennis-Blade/714857_1268285711.html?spm=2114.12010612.0.0.3964229eXzgclp https://www.aliexpress.com/store/product/Palio-CJ8000-2-Side-Loop-Type-pips-in-table-tennis-pingpong-rubber-with-sponge-H36-38/714857_32368436102.html?spm=2114.12010612.0.0.622a9cff34Q6pe (можно выбрать 1.5 или 1.8) Меньше 2К вместе с доставкой. Магазин проверенный (это тот же eacheng). Пишу только для того, чтобы убедиться, что Вы это все равно не купите и предпочтете OFF++ с тензорами максимальной толщины.

s sibnt
ответ на комментарий dusha......... Но Вы все равно купите OFF++ и тензоры максималки...

Ну нельзя так , чуть со стула от смеха не упал smileyyes. Можно , можно и алл+ и офф- собрать ,и далее тоже можно . вам совсем не ради шутки посоветовали к вольдемару обратится.

I Iurii.b

Да я пробежался по последним подобным темам, там чет дорого. А адекватное ALL вообще можно собрать за 3к? Или ток готовые китай в такой цене? Магазинчик бы в Мск или через участников форума, с доставкой почтой и конкретным вариантом было бы вообще шик☺

dusha
ответ на комментарий Iurii.b... задался вопрос выбора ракетки и утонул в вариантах и отзывах. Надеюсь, что знающие люди поставят меня на верную дорожку ...

Поскольку подобный вопрос и последующее обсуждение возникает не реже раза в месяц, рискну предположить, что все будет как обычно :-) А именно - Вам посоветуют небыстрые мягкие накладки до 1.8мм и основание ALL - OFF-... Но Вы все равно купите OFF++ и тензоры максималки...

T Tyrael

Вольдмару надо новогоднюю распродажу устроить

вольдемар
ответ на комментарий Fraer>>Бюджет 3к рублей. Вольдемар, Ваш выход =)

ГЫ-ГЫ ))) как показывает практика -не все любители справляются с тем "мясом" что я готовлю )))) спортсменам не потянуть слишком сильное вращение от накачанных резин , да за 3т.р. соберу, накачаю ,подберу по весу

F Fraer

>>Бюджет 3к рублей. Вольдемар, Ваш выход =)

< Покупка в ТеррапонгеТемы из старого форума (архив)Продам защитную ракетку в сборе >