Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Naten клуб настольного тенниса

Новогодний турнир по пинпонгу с праздничным фуршетом на Измайловской

t tennisist90

Дорогие любители наждачки и те кто давно хотел себе попробовать в этом виде,но не решались! Подходит к концу этот сезон пинпонга и приближается Новый ГОД! В связи с этим, приглашаем Вас на новогодний турнир по нашему любимому наждаку. В программе : поиграть в любимый пп, подвести итоги уходящего года и сезона, пообщаться с соратниками по оружию, ну и в конце собраться за праздничным столом, расслабиться и проводить уходящий год! Турнир будет проводиться в субботу 23 декабря по адресу Москва, улица 2-я Прядильная, дом 1, м. Измайловская ,Спортивный зал находится на 4 этаже, из лифта направо, первая дверь налево. подробную информацию о зале и как добраться можно посмотреть по ссылке ниже. Имеется рядом бесплатная парковка, но для тех кто хочет в полной мере насладиться праздничным фуршетом схема проезда от метро прилагается. На охране говорим на теннис и поднимаемся на лифте или пешком на 4 этаж. http://topnt.ru/contacts.html Взнос 350р, призовой фонд-30% +медали,кубки и грамоты за 1-3 места в обоих финалах. Система проведения будет в зависимости от количества участников, но по предварительным заявкам около 20 человек, поэтому будут группы и потом 2 финала с розыгрышом всех мест. 18 30:начало регистрации и разминки. 19-00 начало турнира. Будем рады всем любителям нашего вида спорта!

396

Комментарии19

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
t tennisist90

ну так мы там отдыхали)все расслабились и повеселились)

П Просто Таня

Позитивные фото. :on_head: :sun:

Р Рамиль

[url=https://radikal.ru][/url] [url=https://radikal.ru][/url] [url=https://radikal.ru][/url] [url=https://radikal.ru][/url] [url=https://radikal.ru][/url] [url=https://radikal.ru][/url] [url=https://radikal.ru][/url] [url=https://radikal.ru][/url] [url=https://radikal.ru][/url] [url=https://radikal.ru][/url] [url=https://radikal.ru][/url] [url=https://radikal.ru][/url]

t tennisist90

Итак, прошел новогодний турнир по нашему любимому пинг-понгу! Спасибо всем кто пришел и отдельное Разинкову Тимофею за любезно предоставленный зал! Собралось аж 19 участников, в числе них были как топ игрок сборной РФ Владислав Куценко, так и совсем новички. Все насладились игрой и потом отметили все вместе турнир и уходящий год за праздничным столом. Фотоотчет выкладываю ниже. Ждем всех на следующем турнире через месяц! С наступающим друзья!!!

t tennisist90

t tennisist90

Всех ждем завтра на турнире. будет 15-20 человек. Наиграются все!

Фил

Вижу победителя 50-50!

Фил

Вижу победителя 50-50!

t tennisist90

также уже подтвердили участие: Куценко Поляков Разинков Гапоненко Гарус Хлесткин Толкачев 50-50 Ерошов 50-50

Р Рамиль

1) Вяльшин Р. 2) Денисов С. 3) Нохов Р. 4) Ручкин А. 5) Макаров С. 6) Врачёва Г. 7) Масалов А.

t tennisist90

просьба всем кто планирует прийти или не исключает эту возможность отписаться тут, чтоб я мог прикинуть на сколько человек стол накрывать)

Фил

Надеюсь Влад подведёт итоги года до начала турнира....ну как форма что ли!:)

Р Рамиль

Приеду без машины !!! Хочу подвести итоги уходящего года )))

t tennisist90

Товарищи, собирается очень неплохой состав. Даже наших топ-игроков будет представлять Влад Куценко. Также будет много сильных игроков послабее. Подтягиваемся-оттянемся по полной!

D DarkWall
ответ на комментарий lehaFes https://www.youtube.com/playlist?list=PLZjSoBgDXVjOlAHWH619JYC0wanJhn-ZG

Спасибо за видео!Приезжай Лишь, мы всегда рады хорошим людям.Заодно можно увидеть как изменился наш уровень, или не изменился)))

lehaFes

Миш, я над Рамилем прикалываюсь :) - фраза: "...давно хотел себе попробовать в этом виде,но не решались" - прям про него! )))) ...а мне старенькое бы изучить, прежде чем новенькое :) Клуб отличный и дружелюбный! Это точно могу подтвердить! ***************************************************** Про Пинг-Понг тоже было сделано! :) И как раз у Рамиля:) ***************************************************** https://www.youtube.com/playlist?list=PLZjSoBgDXVjOlAHWH619JYC0wanJhn-ZG

t tennisist90
ответ на комментарий РамильЯ приеду !!! С удовольствием постучу наждачкой ...

[quote=lehaFes] ...давно хотел себе попробовать в этом виде, но всё не решался? :)[/quote] Леха,давно пора. За пп будущие! Тем более для любителей это проще-мяч летит медленней,можно успевать. Ну и вообще это по фану. В теннис и так играем всю жизнь, надо уже начинать использовать эти навыки в чем-то новеньком) И напарника своего бери-Саню Жирнова. Места хватит всем. поборитесь за медали и потом отметим это за столом)

lehaFes
ответ на комментарий РамильЯ приеду !!! С удовольствием постучу наждачкой ...

...давно хотел себе попробовать в этом виде, но всё не решался? :)

Р Рамиль

Я приеду !!! С удовольствием постучу наждачкой ...

--

< Продам обрез but rozenaТемы из старого форума (архив)Ремонт стола STIGA Expert roller >