Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяNaten клуб настольного тенниса

День рождения сразу 4-х форумчан!

А Андрей А

allmor Crimso Tyrael Annet :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: Поздравляю всех с Днюхой! к Сожалению лично не видел одного из них - Tyrael, но ведь когда-нибудь через Москву будете проезжать?

283

Комментарии9

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Annet

Спасибо за поздравления! :on_head:

a allmor

Андрей Николаевич, спасибо за поздравления и за подарок! Сегодня на турнире получил защитную цеплючую накладку - как Вы и обещали. Освою - приду еще на турнир. :krut: :krut:

T Tyrael

Спасибо! Не в качестве рекламы, посмотреть на меня иногда можно на русском канале Центрального телевидения Китая, он называется CGTN-русский, есть во всех основных соцсетях) В Москве, возможно, буду летом

L LM32516

Остальных не видел. Не знаю, но все же с удовольствием поздравляю!!! Особые поздравления Тураелю! Вот есть люди на форуме, увидел ник - не читаю (пурга и хрень в одном флаконе гарантированы). Есть другие. Увидел ник, обязательно прочту - грамотно, с исключительно глубоким знанием предмета, ярко и при этом предельно корректно. Это про него. :bravo: :bravo: :bravo:

С Сокол
ответ на комментарий flintЛично знаком только с одной из них и мне вполне достаточно)Аня,с Днем Рождения!

Аня, поздравляю с ...надцатилетием!

f flint
тренер

Да,и остальных,к сожалению мне не известных,конечно же,тоже))

f flint
тренер

Лично знаком только с одной из них и мне вполне достаточно)Аня,с Днем Рождения!

C Crimso

Спасибо! Все-таки люди, играющие в теннис душевнее неиграющих :)

L LM32516

К Сожалению лично видел только одного из них - Annet. Но таки там есть на что посмотреть! Откуда эта мощь в этом худеньком тельце???!!! Аня, с днем рождения! И больше кушай.

< tibhar evolution MX-P красная 2.1 - 700рубТемы из старого форума (архив)Продам основания Butterfly Petr Korbel (Japan), Yasaka Malin soft carbon, Andro blax all >