Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса Люблино

Теннисный клуб

O Orcman

Здравствуйте! Проживаю в небольшом областном городке с населением 55 тыс. Народу вроде хватает, а хороших теннисных столов нет. И вот появилась возможность взять в аренду помещение и организовать небольшой клуб на два стола. На столы планируется потратить около 60 тыс. Хотелось бы понять, можно ли подобрать теннисные столы на данную сумму, чтобы угодить как любителям, так и профессионалам? Отзывов про данную ценовую категорию нашел крайне мало. Исходя из общих рекомендаций (столешница 19мм или более), пока остановился на Donic indoor roller 600 или 800. Кто-нибудь может проконсультировать по поводу данных столов? Насколько они подходят? Какие варианты еще можно рассмотреть? Стоит ли рассматривать отечественных производителей?

367

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
К Кириллл

Важно понимать, какая у вас будет аудитория. Какое соотношение любителей/профессионалов. Где будет клуб? В торгово-развлекательном центре (много любителей)? Или "на районе" (много любителей)? Или рядом с тренажёрным залом? Или сам по себе, отдельно (много профессионалов)? Лично для меня, в клубе вопрос качества стола стоит наверное на последнем месте. Гораздо более важны такие нюансы, как график работы, возможность найти в клубе партнёра/тренера, освещение, напольное покрытие, отсутствие громкой музыки, наличие раздевалки, пространство вокруг стола (чтобы можно было быстро и удобно найти вылетевший мяч).

O Orcman

Спасибо! Теперь буду присматриваться к столам Start line.

X Xandro

Поддержу по поводу Start Line. Столы уровня Training и Leader (с толщиной столешницы 22мм) от известных брендов будут минимум в 2 раза дороже. Выигрыш иностранцев будет скорее в приятных мелочах (подставки под ракетки и т. п.), чем в игровых характеристиках. Нахожу более оправданным потратить разницу в цене на раскрутку клуба.

M Mishmish

Start Line не рассматривали? У нас в новый теннисный клуб как раз такие закупили. Очень приятное впечатление. По-моему, у нас модель Sport (18 мм). Есть под Ваши требования еще Training и Leader. Посмотрите на оф сайте, цены вполне демократичные, и цена-качество вполне на уровне. Не знаю, можно тут ссылки давать или нет.

< Butterfly Maze Off в Сравнение с Butterfly Timo Boll SpiritТемы из старого форума (архив)Свободное место у стола >