Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

Свободное место у стола

В Вернувшийся

Скажите, пожалуйста, это мне просто так кажется или действительно у столов 6-10 (то есть на второй линии в Лу-Центре) очень мало места сбоку? То есть я, не очень сильный (пока?) игрок, но любящий атаковать, каждый раз при заходе под ФХ испытываю дискомфорт - как бы не столкнуться с соседним игроком, а то и столом. Поэтому зажимаюсь и начинаю играть не в свою игру. Это вовсе не претензия организаторам (ну, что ж поделать, если места мало), а просто вопрос - я правильно это воспринимаю и можно ли с этим что-то сделать?

280

Комментарии5

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
В Вернувшийся

Я больше имею в виду завершающий удар

F Fraer
ответ на комментарий ВернувшийсяХм, интересно. Не знал, что, оказывается, все чемпионы неправильно играют...

У них работа ног на другом уровне, и главное - они умеют после захода и топса с максимальной силой в блок успеть прыжком в левый угол, и из безопорного положения вкрутить еще сильнее. Если вы тоже это умеете - вам просто не стоит играть с днищем в Луцентре, а на ЧР места хватает.

M Mishmish
ответ на комментарий Вернувшийся Это вовсе не претензия организаторам (ну, что ж поделать, если места мало), а просто вопрос - я правильно это воспринимаю и можно ли с этим что-то сделать?

Убрать один стол, раздвинуть остальные, и проблема места решится. :)

В Вернувшийся

Хм, интересно. Не знал, что, оказывается, все чемпионы неправильно играют...

F Fraer

Это полезно, стимулирует учиться играть слева. В нынешнем теннисе с медленными и некрутящимися мячами заход далеко под право всегда заканчивается блоком в открытый угол. Так что не учитесь плохому.

--

< Теннисный клубТемы из старого форума (архив)Продам основание XIOM Vega Euro fl. >