Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Naten клуб настольного тенниса

Тренерский батл! МАКС-250 по субботам в ТТЛидеР!

snovamasha

Мы запустили уникальный формат турниров!

Каждую субботу в 19:30 в клубе ТТЛидеР



БАТЛ ТРЕНЕРОВ!

 

Бесплатная консультация во время матча!

Тренер против тренера!

 

Участник сможет сыграть на особом столе на просторной площадке, где его встречу будет "вести"профессиональный тренер! Только вот одно "но"...  соперника во время этой же игры будет секундировать другой профессионал! 

Уланов, Воронов, Коротков и другие приглашённые профессиональные игроки будут соревноваться друг с другом в тренерском мастерстве, пока вы сражаетесь за столом! Не пропустите уникальный шанс!

 

 

Кто же победит в этой битве?!?!

 

 

 

 

В этой теме мы будем вести статистику батла!

 

Чьи подопечные выигрывают больше встреч?

Чьи советы результативнее? Кто лучше настраивает на победу? 


После каждого турнира будем подводить итоги!

Не пропустите батл тренеров




 

Пишите Ваши впечатления и каких тренеров Вы бы хотели видеть! 

 

 

637

Комментарии29

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Irinaaa
ответ на комментарий koskosА вот интересно.... что важнее имея тренера секунданта, не подвести тренера и выиграть любой ценой)) Или показать все на что способен, делать умопомрачительные топсы, пусть и мимо стола) Играть на максимуме, без тык пыков... и потом получить совет как выигрывать именно в такое манере...? Просто я например в батлах, при тренерах, подзажимаюсь... играю не совсем так, как когда на меня не смотрят Гуру.

Конечно же тренер повышает шансы выиграть матч. Наша задача дать вам знания по игре насчет и по игре в общем, а так же объяснить что спортсмен делает не так.

k koskos

А вот интересно.... что важнее имея тренера секунданта, не подвести тренера и выиграть любой ценой)) Или показать все на что способен, делать умопомрачительные топсы, пусть и мимо стола) Играть на максимуме, без тык пыков... и потом получить совет как выигрывать именно в такое манере...? Просто я например в батлах, при тренерах, подзажимаюсь... играю не совсем так, как когда на меня не смотрят Гуру.

Irinaaa

Совсем скоро возобновится тренерский батл! :winner: Всех будем ждать!)

Irinaaa
ответ на комментарий БухгалтерЛадно, апну тему. Я бы попробовала разок сыграть, если бы не суббота вечер. Я понимаю, что зал заточен под лигу- про, всё правильно, надо креативно занимать пустое время... Ну ещё я не понимаю, как может дать совет тренер, не знающий своего"поциента". Ну то есть совет он даст, а тот не в состоянии его выполнить в силу физики, возраста, психологических особенностей и пр. И что может посоветовать нападающий-топсер шиповику-тыркальщику, например? Однозначно, что такие именитые игроки увидят "дырку" у соперника его подопечного и посоветуют туда играть, если он сам не видит, это поможет

Тренер помогает выиграть, то есть подсказывает какие комбинации помогут игроку это сделать. Тем самый у игрока появляется больше шансов на выигрыш. Что касается техники, то именно после игры тренер может что-то помочь и исправить. Минимум за 3 сета можно понять, где слабые места и на что нужно обратить внимание:)

Б Бухгалтер

Ладно, апну тему. Я бы попробовала разок сыграть, если бы не суббота вечер. Я понимаю, что зал заточен под лигу- про, всё правильно, надо креативно занимать пустое время... Ну ещё я не понимаю, как может дать совет тренер, не знающий своего"поциента". Ну то есть совет он даст, а тот не в состоянии его выполнить в силу физики, возраста, психологических особенностей и пр. И что может посоветовать нападающий-топсер шиповику-тыркальщику, например? Однозначно, что такие именитые игроки увидят "дырку" у соперника его подопечного и посоветуют туда играть, если он сам не видит, это поможет

Irinaaa

В эту субботу 23.12.17 Вашими секундантами будут Андрей Славнов и Юрий Соколов!!! Всех ждём!!!

Irinaaa

Делитесь впечатлениями! Так же хотелось бы услышать, что возможно изменить можно? Очень рады будем Вас услышать ;) А кто ещё не был, очень Вас ждем! :sun:

Irinaaa

В эту субботу Вашими секундантами будут Юрий Соколов и Кирилл Пузанков!

Irinaaa

Кого вы бы хотели видеть в роли тренера в эту субботу? Все выше предложения рассмотрены и по возможности будут приглашены!

Irinaaa

Между тренерами счет в конечном итоге сложился 5:2 В пользу Андрея Емельянова! С чем мы его и поздравляем!!! Кто не успел сыграть с тренерами, на следующем турнире с Вас начнем!

snovamasha

Вот так прошёл наш тренерский батл в субботу!

Кто был? Как впечатления?))

 

 

 

 

Irinaaa

А при количестве 20 человек и более, победителю достанется час спарринга с Алексеем Улановым и консультация!)

Irinaaa

Турнир уже завтра! Приходите за новыми знаниями! ;)

Irinaaa
[center]В эту субботу 09.12.2017 Вашими секундантами будут! [color=#FF0000]Андрей Емельянов[/color] КМС, опыт тренерской работы более 5 лет, неоднократный победитель и призер Донецкой области, чемпион региональной Лиги Украины в команде, участник серии профессиональных турниров Лиги Про [color=#FF0000]Юрий Соколов[/color] КМС, Опыт тренерской работы более 10 лет,Бронзовый призер Первенства России среди кадетов в составе команды Ярославской области, Победитель Чемпионата Ярославской области 2017 в мужском парном разряде,участник серии профессиональных турниров Лиги Про [url=http://yoursmileys.ru/s-quarrel.php][/url][/center] [size=10] [center] Кто же победит в этой битве?[/center][/size] [center] [color=green] [size=20]Лимит участников-28!!![/size][/color][/center] [center] [/center]
Irinaaa
ответ на комментарий Владимир МишинПринимал участие в этом турнире. В очень важном для меня матче (кстати, это было редкостью. В основном вызывали на произвольный и часто не значимый матч) с Ромой Фаломеевым Алексей подсказал несколько очень важных моментов, которые помогли (И ЭТО ПРАВДА!!!) с 0-2 выиграть на 3-2!!! Браво, strategg!!! И предложение на будущее - спросите, на какой матч хотелось бы секундантов. Смысл пользоваться драгоценными советами, когда и сам вполне способен решить задачу?! И вот ну ООООООООООЧЕНЬ понадобился БЫ совет по игре с Костей Иноземцевым! Я умудрился за один день на 2х турнирах проиграть ему 3 матча((( И это практически при равной игре!! Значит чуть-чуть где-то не хватило...ГДЕ?????

Написала чуть ниже, что учла ошибку и в середине турнира вызывала уже на особый стол с почти одинаковым рейтингом. Но Вы же сами понимаете, что невозможно Вас вызвать с одинаковыми рейтингом всегда туда. Но в следующуй раз спрошу у каждого с кем бы ему хотелось сыграть (по возможности) на особом столе с секундантами!)

В Владимир Миш
ин

Принимал участие в этом турнире. В очень важном для меня матче (кстати, это было редкостью. В основном вызывали на произвольный и часто не значимый матч) с Ромой Фаломеевым Алексей подсказал несколько очень важных моментов, которые помогли (И ЭТО ПРАВДА!!!) с 0-2 выиграть на 3-2!!! Браво, strategg!!! И предложение на будущее - спросите, на какой матч хотелось бы секундантов. Смысл пользоваться драгоценными советами, когда и сам вполне способен решить задачу?! И вот ну ООООООООООЧЕНЬ понадобился БЫ совет по игре с Костей Иноземцевым! Я умудрился за один день на 2х турнирах проиграть ему 3 матча((( И это практически при равной игре!! Значит чуть-чуть где-то не хватило...ГДЕ?????

S Sadkov
ответ на комментарий IrinaaaТак ребят, возникает главный вопрос, кого Вы бы хотели видеть в следующем батле? Выдвигайте своих кандидатур))

Уланов - Попов :)

Irinaaa

Так ребят, возникает главный вопрос, кого Вы бы хотели видеть в следующем батле? Выдвигайте своих кандидатур))

Irinaaa
ответ на комментарий hafizkaи самое для меня непонятное - почему ничья? (я точно знаю, что у игроков в н\т ничьей быть не может) У тренеров все по-другому.

[quote=Mishmish] Тут всё просто: каждый тренер секундировал по 10 игроков, например. У каждого пятеро выиграли свои матчи, пятеро проиграли. Вот между тренерами и ничья. :) А насчет того, кто с кем под чьим руководством играл, это, конечно, интересно. Если только это не секретная информация. ;)[/quote] Конечно же все записано и все я Вам расскажу :)

s strateg

Не секретная информация. Администратор Того турнира все записал и выкинет инфу. Также можно предлагать тренеров на батл,мы с удовольствием будем рады видеть разных ибо это может нашим драгоценным игрокам взглянуть на разные подходы и обогатиться. На счёт планки поднятия-если будет активность на батлах можно будет сделать и второй турнир такой с большей планкой.)

--

< Продам DEF основаниеТемы из старого форума (архив)Тренировки на Новой Риге. >