Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса Люблино

Собираю ракетку после долгой паузы. Помогите выбрать.

S SergiiWRX

Добрый день, Всем. Помогите выбрать накладки и основание после большой паузы. Играл несколько лет назад последний раз. Сейчас появилось время и желание играть.. Набором который играл был ( Основание - Butterfly Mazunov OFF+, справа - Bryce , слева - Mark V) - его естественно уже нет. хочу собрать ракетку в бюджете до 300-350 $ А так же посоветуйте клей. Я так понял сейчас идет на водной основе который не нужно использовать перед каждой игрой. Какой хороший клей посоветуете что бы и скорость хорошая была и звук такой как свеже переклееная ракетка на "резиновом" клее )) Спасибо заранее!

373

Комментарии5

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
T Tyrael

Не, ну пауза между 18 лет и 30 - это одно, а между 35 и 47 - уже совсем другое, тут, возможно, уже и нет смысла на мазунова с брайсом ориентироваться)

D Dimit37

Если играли Мазуновым ,так его и берите. Под новые мячи вполне подойдёт. А накладки .... Просто такой огромный выбор. Обратите внимание на gewo proton. Очень достойные, не быстро, чеплюче, ну и звук приятен.

v vbalobaev

Мазунова и сейчас можно найти, но выбор оснований с синтетическими материалами и без сейчас огромен, лучше попробовать у кого-то постучать новые основания. С Брайсов все перешли автоматически на Тенерджи (в основном 05). Есть куча аналогов Тенерджи. Слева вместо Марка очень популярна Доник Баракуда. Большинство накладок сейчас с завода уже накачаны и резиновый клей им не нужен. Чпоньканья нет, увы. Хотя на каких-то накладках "тёплый чпонькающий звук" ещё остался.

вольдемар

кстати могу собрать вам из китайских комплектующих тыщи за 3 рублей и накачать

вольдемар

клей на водной основе не может быть хорошим или не хорошим -это просто клей который приклеивает и иногда слишком крепко ,и не даст вам не звука ни скорости так как в нем нет ускоряющих элементов , за скорость сейчас отвечают бустеры ,а приклеить резину к доске все равно каким клеем , да и переклеиваться резиновым вам никто не может запретить , так как нет такого закона в уголовном кодексе ...))

< Куплю столТемы из старого форума (архив)Продаю основание NITTAKU MA LONG CARBON и шипы! >